Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

//Ёлька//AnnyLissena,  девчонок с девяточкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили гулять.Похоже ребёнок перестал бояться чужих, а может и не боялась, но в 6 мес испугалась папу, когда месяц не видела. В электричке залезла на руки к рядом сидящей бабушке, развалилась там как в кресле и сидела довольная. Потом по делам заходили там улыбалась женщине и усатому мужчине. На обратном пути улыбалась молодому парню, когда отворачивался зазывала его повизгиваниями))) Потом уже трогать его стала)

 

Я на работу в 1,5-1,8 может выйду, но планирую не долго поработать и в декрет опять уйти)) Ещё на январь-февраль думаю неофициально куда нибудь, бабушки сидеть будут

 

Катюшу с даткой!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  жесть :(

Попробуй йодную сетку сделать. Обычно помогает от уплотнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы сегодня ездили на встречу с малышами, рады были всех видеть! Повеселились :D

У нас сегодня был один сон! 2часа в кафе! Час в коляске и час на руках) короче мы вест день проторчала в кафе чтоб Тимоша поспал :D

 

Я в офис выходить не планирую в ближ пару лет точно. Вот мне сегодня предложили подработку учителем английского в благотворительной организации с детишками из детдома и с артистами заниматься.. Я на распутье.. Боюсь не справиться, а с другой стороны хочу...

 

*аутистами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, нас перед прививкой предупреждают, если большое покраснение, то края намазать фенистил гелем, точку укола не мазать, а если уплотнение, то йодную сетку, ну и фенистил я даю, это ж аллергическая реакция

 

Девочки, а мы скгодня первый раз встали на ножки в кроватке. Как же быстро дети растут, только неделю как садится научилась, так уже встает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

опять придется уходить из болталки раньше многих на месяц

а нам с парой девочек досиживать в старой темке, когда все уже новую юзают

Оля имено см((

это аллергическая реакция, позвони медсестре, пусть поглядят и скажут что делать, обязательно покажи!!!

 

Катю и Вареньку с датками, не болеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВК выложила видео, как Ярослав гоняется за мамой. Я не успевала с одного конца комнаты переходить в другой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  нет. У нас такая

Ссылки скрыты.

 

Крошика,  а нафика ты ее назвала "Первый год"?

 

//Ёлька//,  Оля, вот он встановится между колесами задними, за ручку красную держится и ходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех детишек, которые родились 13 числа

Злата, Каришка, Ксюша,Женя с новым рубежом!Здоровья огромного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, старшеньких наших с 10месяцами! Каришку Женюлю и Ксюню

Злату и Ромашку с 9!

 

Мы стали ттт лучше спать и меньше ночью есть. Но я недавно начала давать ночью иногда воду, мне кажется от этого он стал поменьше есть, хотя не факт. Многие говорили, что после 9-10 месяцев сон более менее налаживается. За ночь просыпался один раз поесть и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мы сегодня чувствуем себя намного лучше, темпа была только вчера перед сном и ночью один раз сбили, спал отлично и я тоже выспалась.

Я позавчера видела снегирей!!!! Много, штук 5-10 стайку, никогда не видела раньше снегирей больше 1 шт и всего пару раз в жизни. У нас перед окном ели семена на траве, так и хотелось сделать кормушку. Девочки, есть у кого-нибудь кормушки для птиц, будете вешать? Я думаю если перед окном повесить, чтобы ребёнок наблюдал)))))

А сегодня у нас на улице просто волшебная красота, всё в снегу))))))))

 

Двойняшечек Ксюшу и Женюшу, папину дочюню Каришку с 10 месяцами!!!!

Девчёнку с клёвым хвостиком Злату и северянина Ромашку с 9ю месяцами!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших именинников Карину,Ксюшу,Женю,Романа и Злату с датками,новых достижений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, с 10 месяцами, расти здоровенькая, умненькая, поздравляю!!!

Ромочка, Злата, с 9-ой, тоже здоровья и умелок!!!

Вот это да, даже не верится, 10 месяцев! У Женюли к дате вылез 3-й зуб сверху, левый центральный резец!

Качала Женю сегодня ночью, такая милота на меня нахлынула, думаю вот подрастет и не захочет больше к маме на руки, потискать даваться не будет, а пока нужно наслаждаться моментом))) Эх!....... Расчувствовалась, пойду кормить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!!!! девочки, 10-месячные малыши уже большущие у нас!!! всем здоровья :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датами малышек :flower: :flower: :flower:

Янчута, Яна прикольная каталка, а она не переворачивается, устойчиво стоит?

 

Девочки еще раз спасибо за поздравление :) Нам с Катюхой приятно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, она опрокидывается, если он ее начинает пихать, когда она уперлась во что-то. Он просто все свои силы прикладывает к процессу :) Но если с ним ходить и направлять движение, то не опрокидывается. Няня сказала, что если заблокировать задние колеса, то каталка едет медленнее и ему проще. Крутятся только передние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Вот и с подарком Кате определились на НГ :Crazy: Хочу каталку эту. А то Катя с табуреткой ходит, а она постоянно переворачивается и на нее падает. Приходится убирать их подальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каришку, Женька и Ксюху с 10 месяцем жизни!!!!

Ромика и Златочку с 9!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, у нашей играет музыка, пока он ее толкает. Остановился - музыка остановилась тоже. Ну и музыкальные эффекты есть, когда шарики в отверстие кидаешь, когда за рычажки по бокам дергаешь. Можно отключить музыку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  супер! Оч полезная штука!

Я тоже подобную планирую сделать. Надо только в строительный магазин заехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Класс! Я бы тоже офигела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Ромашку с 9 месяцами!!!

 

Velimira,  Женю и Ксю с десяточкой!

 

miishka,  Каринку-мандаринку с очередной даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, Аlёnka, спасибки))) Малой конечно ещё рановато, но вчера она там нашла для себя интересности всё равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993,  Злату с девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...