Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Я тоже подобную планирую сделать. Надо тол

Супер, самая хорошая игрушка :)

 

//Ёлька//, у нашей играет музыка, пока он ее толкает. Остановился - музыка остановилась тоже. Ну и музыкальные эффекты есть, когда шарики в отверстие кидаешь, когда за рычажки по бокам дергаешь. Можно отключить музыку

Яна у вас как она называется? Фишер? или Бамбини?

 

Девочки у меня сегодня Катя всю ночь куралесила. У нас даже папа сбежал во 2 часу ночи в другую комнату. Я себя сегодня не чувствую))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, у Яны это Chicco ;) Я такую хочу на прокат взять, они называются ходунки-каталка или ходунки-толкатель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, супер!))))) как бы себя из дома вытолкать и сделать такую же штуку или мужа что ли заставить, а то на выходных иногда ходит и не знает что бы сделать (даже уже в холодной кладовке прибрался).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вот будет задание ему)))))) Чем старше ребенок будет становится, тем будет интереснее...тут и логика и моторика....у нас на борде циферки 1 и 2 закрыты дверцами, ключи от дверцы внизу на щеколде, а тот что на дверце показывает, какой ключ быть должен...муж такой затейник оказался))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каришку, Ксюшу и Женю с десяточкой! Новых вам умелок! Рому и Злату с девяточкой! Удачи вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, очень крутая штука!!! Вы дома ее где-то приспособите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, спасибо, пока будем укладывать на пол и давать ей всё пощупать и покрутить, а потом посмотрим, муж что-то придумает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Ксю, Женю и Каринку с 10 месяцами!!! аж не верится))

Рому и Златочку с 9 месяцами!)

 

я уже своим купила на н.г. наряды, они простые, что бы дальше можно было носить, заказала бодики с длинными рукавами с н.г. надписями, Уле еще юпочку куплю))

 

на д.р. Матвею костюм купила) для Ули еще думаю) где и как праздновать тоже в раздумьях, но будем, так как много кумовей все ровно придут)

 

толкатель у нас такой, он же и столик, и просто можно на пол положить

Ссылки скрыты.

 

а сейчас хочу заказать вот такое)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу ломаю голову какие брать сапоги на зиму - с каблуком или нет. Хочу с каблуком, вообще без каблука себя плохо чувствую, но с ребёнком не погулять нормально на каблуках, на следующую зиму уже надо будет с ним бегать по сугробам и ползать по горкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за информацию буду мониторить интернет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на НГ хочу ребенку сортер в виде улитки музыкальной, еще на бор кубиков, может строителем будет, нарядом не замарачиваюсь будем праздновать дома одни,он заснет в 8 вечера, но елку решили ставить путьс проникается духом нового года

 

Всех деток с датками!!!! :flower: Здоровья и умелок побольше!!!

 

А вот что наш папа вчера сделал :D Честно, я просто офигела :sorry:

18f6e0e0b470.jpg

класно муж тоже обещает такую сделать,я думала нашему еще рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ездили с Ванькой на консультацию к врачу в медцентр. Там много деток, которые плохо ходят, ножки такие кривые, слабые. Это когда становится видно врачам, что такие ножки у ребенка будут?? Из-за чего так происходит?Блин, я со вчерашнего дня в туалет бегаю, наверно, каждые 10 мин, не могу понять, где я так подстыла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, может рахит? он вроде в первые 2 года жизни развивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каришку, Женька и Ксюху с 10 месяцем жизни!!!!

Ромика и Златочку с 9!!

Присоеденяюсь, с датками деток!

У нас сегодня настоящая пятница 13!!! Пару дней назад увидела у Артура прыщик над зубом, решили показать сегодня стоматологу. Блин, блинский свищ и зуб на удаление. Но заставить Артура сесть в кресло врача - это просто невозможное дело. Взяли направление в больницу на Фрунзенской, быстро мотанулись, будем делать под наркозом, надо срочняк собирать доки. Как же я переживаю за сына!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Карину, Женю, Ксюшу, Рому и Злату с новыми датами!!! Всем здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, бедняга сын, полный наркоз это же оч вредно(((((((

 

У нас сегодня 6й зубик проклюнулся.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, Что говорить, я сама не могу спокойно сидеть в кресле стоматолога. А это же ребенок! Пусть все хорошо пройдет!

 

Shybka, Зубастик!! С очередным зубиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу и Женю, а также Кирину с десяточкой! Злату и Ромочку с девяточкой!

Крепкого вам здоровья и хорошего настроения!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками, Ксю, Женьку и Карину с 10кой, Романа и Злату с 9кой! Пусть растут здоровенькими и смышлеными, безболезненных зубиков и спокойных ночей!

 

Точно, сегодня пятница 13! Я в свое время так хотела 13 родить лошадку-водолейчика, но мой козленок не захотел вылезать, выгнали его уже в год козлика, сам вообще не собирался вылазить, видно в животике хорошо было сидеть

 

На НГ заказала набор кубиков в дочках-сыночках по распродаже недавней. Ёлку будем наряжать (точнее сосну искусственную), поставим на кухне на подоконник (у нас он очень высокий и широкий), думаю влезет она туда по высоте и ребенок не достанет. Пусть привыкает к празднику. Я даже когда одна жила - сама себе ёлку ставила, обожаю ее наряжать и т.д., аромат мандаринок, еще аромалампу зажигала с сосной, получалось как натуральная

Изменено пользователем alina05082012
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там масочный наркоз, специальный для детей. Детская больница. Мы уже лечились с седацией. Я больше переживаю как бы нам дожить до приема, как бы этот зуб не "рванул". У них, у детей все так быстро происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашлаааа каталку толокар 2 в 1 ехху прикольная родственники сказали подарят :girl_dance:

Giselle, Бедняжки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, какую именно нашла, покажешь?

 

Всех сегодняшних именинников с датками!!! :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вам от нас!

Что то выпали мы из форума на пару дней....гуляем наслаждаемся папиным отпуском длинной в неделю)))))))

Евгешку и Ксюшку,а также Каринку, Злату, и конечно же Ромчика с датками!

Ссылки скрыты.

Пошла вас читать....эх как минимум на 30 минут зависну тут)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления девочки!!!!! Нам приятно! :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...