Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

*Мими*, Москва ничего не лучше Нью-Йорка, если вспомнить 11 сентября....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, нет, ну риски есть, конечно, мы так тем более не застрахованы, у нас война все еще, вчера мой знакомый погиб на войне, хотя считается, что уже мирное соглашение якобы.. видать не для всех оно мирное

Но мне кажется, это все игры политические, и Москва - последнее место, в котором что-то взорвется.

Я тоже считаю что чему быть того не миновать, если сужденно умереть , то ничего не поделаешь. Да и просто умерают от болезней и аварий больше людей чем в террактах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, нет, ну риски есть, конечно, мы так тем более не застрахованы, у нас война все еще, вчера мой знакомый погиб на войне, хотя считается, что уже мирное соглашение якобы.. видать не для всех оно мирное

Но мне кажется, это все игры политические, и Москва - последнее место, в котором что-то взорвется.

У меня было 25 недель, когда произошли взрывы на ст. м. Лубянка в 2010 году, я как раз ехала на прием к врачу в центр, в МОНИИАГ, а наблюдалась в области. И как раз в тот день поехала в центр. Еду в электричке и не могу понять, почему люди так кипишуют, что случилось, у людей паника. Я сразу подумала, что терракт где то. А я в пути и не вижу информационных сообщений.

УОля, у меня муж, сестра, сестра мужа тоже каждый день в метро и электричке, племянница... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы сменить тему, мы завтра идем фотографироваться на конкурс детской фотографии. Конкурс проводит H&M совместно с одним модельным агентством. Вот пойдем фоткаться....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  чтоб все поняли откуда у меня панические атаки- я в универ ехала в том поезде, который подорвали на парке культуры, только в 3ем вагоне с конца. Меня тогда стечение обстоятельств спасло и я долго к психологу ходила после этого, вроде отошла, а теперь опять страх преследует...

 

Короче да, наверно давайте об этом не будем

 

У нас 2го декабря в др мужа будет новогодняя фотосессия. Не могу никак придумать образы, то есть придумать придумала, а найти что я хочу за нормальные деньги не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас всю ночь лил дождь, и видимо это помогло ребенку спать, как сурку) Проснулась покушать в 2:40 и потом уже только в половине восьмого. По утрам пока ещё в кроватке тусит, а мама кровать застилает и идет на кухню кофе ставить,так малая затягивает ма-ма-ма-ма-ма, зовет..прихожу, счастливая улыбка и руки тянет - бери уже меня скорей:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собака сбежала, не можем найти

Убежала около 7:30 до сих пор нет, поиски не увенчались успехом. Стеша уснула опять в переноске, в кроватке не может уснуть, понос с утра был. Короче сетую на зуб.

 

Нас пригласили на Новогодний утренник в развивашках, Стеша - снежинка :D Не рано ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, чтоб все поняли откуда у меня панические атаки- я в универ ехала в том поезде, который подорвали на парке культуры, только в 3ем вагоне с конца. Меня тогда стечение обстоятельств спасло и я долго к психологу ходила после этого, вроде отошла, а теперь опять страх преследует...

 

Короче да, наверно давайте об этом не будем

 

У нас 2го декабря в др мужа будет новогодняя фотосессия. Не могу никак придумать образы, то есть придумать придумала, а найти что я хочу за нормальные деньги не могу

да правда давай о приятном

у меня тоже 2 декабря день рождения и тоже хочу фотоссесию с семьей, правда еще не решила классический образ, т.е мужчины в брюках рубашках и жилетках и я в платье или все в белых свитерах и красных колпаках аля новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы сменить тему, мы завтра идем фотографироваться на конкурс детской фотографии. Конкурс проводит H&M совместно с одним модельным агентством. Вот пойдем фоткаться....

Вам с вашими выразительными бровками самое то поучаствовать. Молодцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Валеериик !! С 9 тебя!!

 

Ой, я Ваньке содой протирала ротик. Первое время давался. сейчас ни в какую. Про чистку зубов молчу

 

А у менгя вчера ухо схватило. Был отит в 3 и в 13. Это такая боль. Боюсь, чтоб опять не повторился((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 17 декабря на фотосессию записались!будут два образа в платьях муж в рубашке и брюках и в уютной одежде

 

И еще,закидайте меня тапками, но мы прокололи ушки...совсем не плакали,сережечки вставили маленькие-маленькие,не трогает их,видимо вообще не поняла что случилось

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  спасибо!))

 

Потому наверное и не даётся, что неприятные воспоминания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеру с девяточкой!! Здоровья вам, хорошего настроения и безболезненных зубов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  я с тапком! В ушах всякие там точки, которые органы отражают. Их даже специально массируют для лечения. Поэтому страшно задеть такую точку у малышки маленькой.

Зы: касииивааа)) жду фото красотки в серьгах!

Тапок не отменяется))

 

*Мими*,  спасибо!

Какие уже они у нас большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, ловлю тапок)))а вас с девяточкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Валерика с девяточкой!!!

 

Девочки, когда будем детей стричь?

 

Я позавчера так расстроилась((((( мужу в начале лета подарила машинку для стрижки волос на ДР, два раза даже подстригла его, мужа сестры и её сына 2 раза. В субботу приехала сестра сына подстричь и папа мой ещё попросился. Открываю коробку, а там одни обломки, весь верх машинки как будто разорвало. А она стояла в ванной и её никто не мог потрогать. И до этого летом на ней появилась трещина, она тогда просто стояла в коробке на столе. Тогда мы конечно удивились, но заклеили скотчем и свинили на то что её всё же кто-то ронял.

Муж сказал, что наверно брак пластмассы (внутреннее напряжение), она там очень толстая 2-3мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  Валеру с 9 месяцами!!! Растите большими :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  было бы что стричь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  мы ближе к году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка.

Валерика и двух Мишутак с датами!Новых умелок вам

Ссылки скрыты.

Мы вчера когда проснулись вечером капризничали,я ему ладушки оладушки и сороку ворону.Так потом погулялись покушали покупались и спать стали ложиться,а он не хочет сел и сороку себе на руке крутит.....и смеется))))))Вот и новая умелка))))

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118 Вика, я вообще не увидела у вас каких-либо проблем со сном

ТТТТТТ....

ничего не дает смотреть во рту

И у нас вот так,губочки так плотно заживает(((((

 

Девочки, что случилось? Почему и чего вы боитесь?

Наверное с собитями во Франции((((((((Честно тоже есть такое -тревожно на улице,....но мы же такое практически и испытывали....((((Ой девочки давайте думать о хорошем!

 

А у менгя вчера ухо схватило. Был отит в 3 и в 13. Это такая боль. Боюсь, чтоб опять не повторился((

У меня на той неделе было похожее.от зуба мудрого.Теперь сказала как только с другой стороны что то там не так сразу удалять пойду,не буду ждать.А то этот раскололся((((И голова и нос и рот и ухо все болело((((

И еще,закидайте меня тапками, но мы прокололи ушки...

Ну и здорво.Мы прокололи в 11 ровно.Тоже отлично считаю.Не плакали,и ухаживать было удобно,она не лезла.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  победы Александру!

 

тАнюшка_неженка,  с девяткой Валеру! Пусть растет богатырём! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  победы Александру!

спасибо, но до этого далеко :) надо сначала набрать в отборочном туре 100 или 150 Лайков под фотографией :) и только тех, кто набрал, будет жюри судить. Придется к БП за Лайками обращаться, я думаю :) до конца ноября
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  наберем ))))

 

Пипец, девчат, я полумертвая. Еду в электричке и чувствую, что вставать не хочется. Температура, по ощущениям, так и держится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  а грудь как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Валерия с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...