Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Привет! У нас сегодня была фотосессия в студии. Думала все будет лучше конечно... Женюля категорически отказывался фотографироваться, на руках еще более-менее, а один ни в какую! Весь зареваный, в истерике( даже и не знаю что там получится(

Мне кажется, испугался новой обстановки и постоянных вспышек фотоаппарата.

 

По сну, я уже забыла когда я высыпалась.

Спят оба плохо, ворочаются, встают и ползут.

 

У мужа в конце месяца отпуск, хотели лететь отдыхать, но в связи с последними событиями могут не выпустить из страны( я вообще в прострации( что тогда делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  Валеру с девяточкой!

 

panda mama,  давай фото модницы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деточек с датками!

Мы с то,похудела на 600 грамм,веским 10300,рост 75 см,дерматит на щеках,короче типа у всех на чукотке,вода плохая,продукты х...

 

Сделали полиомиелит капли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яночка, красавчика с шикарными бровками с десяточкой!!!! Здоровье побольше и начинайте уже сводить с ума невест :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, моего любимчика с десяточкой! Здоровья вам и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с датой! Растите здоровые, умные, красивые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, грудь вчера болела еще немного, но за ночь Карина рассосала. Хотя температура, по-прежнему, 37,5 и тело ломает.

 

Сашулю с десяточкой!

 

Пипец, девчонки. Позавчера мне принился сон, будто я даю интервью и меня спрашивают, было ли в моей карьере что-то такое, за что мне стыдно, неприятно, сквозь землю провалиться и так далее. Я сказала: "Да, однажды я забыла про съемку".

Сегодня я забыла про съемку. Капееееец.

Изменено пользователем miishka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Вещий сон)))

 

Поздравляем Сашу с очередным рубежом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра с большой датой!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наше подсознание играет с нами ;))) я как то решила доделать работу с утра, а ночью мне приснилось, что не успеваю отправить документы с курьером, которые нужно было точно в срок отправлять. Так с утра я вообще про все забыла, и так и получилось, что не успела...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу с десяточкой! Скоро годик, даже не верится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-т Скучно...Где все:?

 

У меня выбор ложиться с ванькой в больницу или ходить на дневной стационар на процедуры...Прям не знаю, куда кинуться)) В больнице убивает срок пребывания - 2 недели...В стационаре - постоянные поездки)))

Я в роддоме 3 дня чуть выдержала...А там 2 недели!!!!!! Но зато обследование вдоль и поперек, а на стационаре только процедуры. Понимаю, что больничка лучше, но этот срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Нам приятно :) с телефона не могу поименно

 

Про нашу съемку - Саша хорошо себя вел: не плакал, не капризничал. Отказывался, правда, стоять возле стула и сидеть на лошадке-качалке, но зато сидел в корзине, лежал на спинке немного для фоток, ползал по направлению к фотографу :) помощник фотографа скакала кругом с игрушками и звуковым сопровождением, чтобы он смотрел в камеру, я скакала и няня тоже :) я вся взмокла там! Тяжело малышей фотографировать. В конце расстроилась, так как фотограф сказал, что надо общее фото со мной, а я была не накрашена, так как настраивалась на съемку Саши, а не совместную. Баба Яга буду, как обычно

 

У Саши ноги были потом черные как у шахтера, потому что он там по полу ползал, а у них совсем не чисто после многочисленных съемок малышей. Нас включат в зимний конкурс, который начнется в декабре. Осенний уже закончился

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, в ожидании фоток... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас жидкий стул((( 3 раза уже покакал ребёнок.

 

Я вчера сделала тест - отрицательный, а то что-то на меня жор напал, прыщики на лбу выскочили и ещё были некоторые признаки. А сегодня ещё и БТ (базальная температура) измерила 36,65((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

vikus"a,  в течение пары недель сказали пришлют

 

Забыла написать - директор агентства русскоязычная, фотограф и помощник фотографа тоже :) с Сашей все по-русски общались, ребенок был в своей среде

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулю, с 10 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Сашу с 10 месяцами!новых достижений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, классно же) Я тоже собираюсь проколоть, к годику)

Детуличек с датками!!! Не могу поверить, скоро будем отправлять во второй годик пупсят, как самих в роддом отправляли))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Сашульку с десяточкой!

Уф чуть не пропустила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Алеса , с мини юбилеем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, Как роднульки уже) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Сашулю с даткой!

Ссылки скрыты.

Мы вчера в домашней обстановке отметили нашему зайчику 9 месяцев.

Сегодня были в ПК весим 10,200 и 75 см.Веса набрали естественно мало.потому как уже много не набирают и начал же ходит -активнее двигаться.

Но мы за ним и не гонимся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, параметры Как у нас)))

 

Сашуличку с очередным рубежом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра с датой! Здоровья и новых достижений!

 

Как же интересно детям все таки вдвоем. Мои так здорово играют друг с другом, причем весело обеим, только успевай приглядывать, чтоб никуда не залезли. Юля от старшей сестры в восторге, мне после этого кажется, что малышам со взрослыми скучновато.

Но зато ночью... мне приходится не просто покормить как просыпается, а хватать и бежать в другую комнату, пока Юля всех не разбудила, кормить, укачивать, и так раза 3. надеюсь к году будет мне счастье.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...