Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Девочки, мы были на рентгене тазобедренных суставов. Слава Богу, у нас все хорошо. Курс массажа и все восстановится, суставчики ровненькие и равномерные. Ура!

Стеша уже сама залазила на лестницу, завтра сниму видео в инста

Еще она умеет стоять пару секунд без опоры. Говорить да-да. И не спать :(

У меня день насыщенный был, трансляция, клиенты. Так скучаю по полноценной работе...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Алеса , с мини юбилеем !!!

AЛЕКСА!!!

 

*Мими*, рада что у вас все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас уже неделю ттт сон хороший, кушает один раз, через 4 часа после того, как уйдет в ночной. Потом до утра спит, иногда ворочается, но грудь не берет. Не знаю с чем связано, то ли с тем, что давала ночью водичку, то ли с тем, что теперь часов в 7 он кушает мяско с гречкой/рисом и немного овощей и уже на ночь грудь. В общем я рада)

 

Стоим уже очень очень долго без опоры и уже не падает вперед назад, а садится из такого положения на попу! Очень рад в этот момент

Начал говорить нечто похожее на папа. И опа говорит когда мяч катаем) когда прошу поцеловать падает на губы лбом)

Так классно становится, так интересно, с каждым днем все интересней и интересней

 

Делала вчера гречку себе и Тимоха попросил, я ему в блендере с водой ее измельчила и он ел очень активно, очень понравилось. Еще сегодня из моей тарелки хватанул пшенной каши, потом весь завтрак цокал и пытался взять еще, но она была на молоке. Завтра буду варить ему на воде.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

отцепили кроватку от дивана. подготовились к СС)))

У кого-то там вечно падают детки, вот так мы решили обложить, муж проверял - падает на мягкое

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, с 10 месяцами вас!!!

Быстро как время летит,совсем скоро и годик уже!

 

 

 

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  с девяточкой вчерашней!!!

 

alina05082012, целый аэродром!Есть где разгуляться на мягком и потренироваться:) У меня София чётко знает,что на кровати,точнее,на матрасе на полу,т.к. кровать временно разобрана,можно падать хоть как,и специально даже это делает)))

 

*Мими*, поздравляю с хорошей новостью!:)

Изменено пользователем ♡Солнечный Зайчик♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Сашеньку с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, Настя, а почему вы сейчас переходите на СС, когда он привык к своей кровати?

 

 

Еще раз спасибо, девочки, за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, это что Ярославу подушечка там, между вашими?))) Мой у стенки спит.

Зачем СС?

Вчера села на кровати ребёнка покрывалом закрыть, а он в ту же секунду, не просыпаясь, лёг поперёк моего места. Мама встала - место пропало!

После болезни ещё не откладывала его в детскую, сегодня-завтра снова продолжу приучать спать в отдельной комнате.

Сегодня поедем в больницу хочу чтобы послушали лёгкие на всякий случай, а то кашляет

 

Ян стал, кстати, понимать край, сломя голову туда не несётся, но вот по краю ползать и не думать, что можно свалиться случайно, он продолжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Машата? :( Так интересно как она себя чувствует, что нового в ощущениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем.

Выдалась минутка, решила написать.

Яна и Вика с датами малышей :flower: :flower: :flower: здоровья, умелок вам)))))

Девочки капец как я хочу спать. Катя у меня начинает гульванить с 5-6 утра. Всех разбудит и потом сама укладывается спать :Crazy: . А нам все какой сон кому на работу кому в школу. От того что не досыпаю все стала в ежедневник записывать чтобы не пропустить что по работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Крошика, а нафика ты ее назвала "Первый год"?

 

хороший вопрос)) :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, он никогда в своей кровати не спал) . кровать была барьером чтобы не падал. я на днях спешила к нему со света в темную комнату и сильно ударила пальцы на ноге об кроватку. и всё - решила перестановку сделать и убрать ее к стене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки) мы уезжали в Ярославль гостить))) вот вернулись... у Настюхи аллергия на тамошнюю воду, приехали с красными щеками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да. это тоненькая подушечка Ярослава, он ее любит трепать в руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, ну ты же не планируешь его с края класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, он лежит посредине. но мужа сутки через двое нету и мы одни спим. поэтому может скатиться или меня сонную перелезть. это для подстраховки. конечно с краю не буду намеренно ложить

 

не знаю как дети спят в своих кроватках, наш по всему огромному дивану катается, даже на подушки закатывается и по головам готов ходить. сонный ползает, садится и т.д.

Изменено пользователем alina05082012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала ставить Стешу в ходунки на десять минут

Она уже стоит на ногах и почти не сидит в них, так что я плохая мать, развлекаю ребёнка по всякому

Смотрю на каталку, как вы показывали, чикко, может ещё и её возьмём

Ходунки отдал доктор, который с моей мамой работает, у него двое детей в них ходили. Пока негатива не увидела в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  я когда сплю,может встать без единого звука и как можно скорее уползти в ноги и там уже выброситься с кровати,это единственная его цель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, наша спит только в своей кроватке, ночью не спала с нами ни разу с рождения. Только на дневной сон можем спать на кровати с ней иногда Мне так спокойнее, я точно знаю, что она не уползет и не упадет, и никто её не придавит....я спать не могу вообще, если она рядышком сопит, переживаю и бдю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже с рождения спит отдельно - вначале в колыбельке, теперь в кроватке. Пару раз брала ее к себе в кровать досыпать утром, так я спать вообще не могла, страшно перевернуться на другой бок и вообще как-то во сне ее задеть, да и она рядом со мной не спит, сразу играться начинает. Так что спит отдельно, но раза 2 - 7 ( иногда и больше, если совсем беспокойная ночь выдалась) за ночь зовет меня, чтобы нашла и подала принцессе ее соску, теряет ее постоянно ночью, причем иногда может пол ночи проспать без соски, а иногда эта соска необходима постоянно, поэтому не могу ее пока отселить в детскую, туда бегать и подавать соску не смогу это точно, буду ждать пока сможет спать без соски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, поздравляю Сашулика! и тебя :D Мы сейчас как раз в стадии ужасных ночей фуф.... быстрей бы эти зубы повылазили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Юляшку с датой!

Ссылки скрыты.

Капризничает и капризничает,думаю дай ка я ему темпу измеряю,так по лобику вроде нет а там 37,3(((((((

а хватать и бежать в другую комнату,

Ты не одна такая))))Я тоже под утро ухожу с ним на кухню делаю смесь,возвращаюсь кушаем и засыпаем дальше.А бывает если верищит то дочка с головой укрывается))))))

ОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, с девяточкой вчерашней!!!

Спасибо большое очень приятно!!!!!!!!

Яна и Вика с датами малышей здоровья, умелок вам)))))

Спасибо очень приятно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!

 

Наконец то добралась до форума, последнюю страницу читала 782, уже 802 :D ой не знаю когда перечитаю

 

Во-первых, всех малышей и мамочек с датками, здоровья вам и новых умелок!!! :Hello:

 

Сижу возле своей малышки пока она спит, сегодня обнаружила два верхних боковых зуба(всего уже 6 зубиков), я уже их ждала, Мия третий день с соплями, температурой и капризами :( еще и какала по 4 раза в день, на улицу не ходим,боюсь.

Но у меня чувство, что скоро еще другие зубы полезут.... как жалко таких малышей... как они мучаются...

 

Муж уехал, мама с нами была два дня, Мия не хочет совсем её признавать :cry: :cry: :cry: :cry: ревёт и ревёт. у меня должна была быть встреча сегодня вечером, но увы.. Мия точно с бабушкой не останется и еще плюс плохое самочувствие, так что маму отпустила домой, будем вдвоем пока

Сделали мы курс массажа, Мия стала активно вставать на ноги с коленок, поднимается везде где только можно,передвигается тихонько по бортику ;) еще у нас новая поза из йоги, собака лицом в низ :D :D :D До педиатра мы не добрались еще, подруга с дочкой сегодня были,вроде ей она понравилась, для меня еще важный фактор что у врача 4 детей :)

 

Я пока занимаюсь собой, расстроилась анализам :girl_cray: :girl_cray: сдала мазок, показал повышенные лейкоциты, ставлю тержинан, моя Г сказала что вот они и могли давать неприятные ощущения во время кекса, буду надеяться что всё пройдет :think1: как раз муж вернется и проверим :confusion:

Но самое плохое анализ ТТГ выше нормы очень, а Т4 очень низкий, вот надо сдавать кровь на антитела, будут врачи меня мониторить, я конечно, расстроилась... до этого вообще никаких проблем не знала, анализы и щитовидка были идеальные! Врач сказала что такое явление часто встречается после родов, либо с щитовидкой что то либо иммунка сбой дала... :( в лучшем случае гормон восстанавливается через 2 года после родов, но она добавила что на её практике 100% никто не восстанавливался.... Вот теперь буду постоянно проверяться... Обидно что раньше не могла выявить, вот блин , обратная сторона идеальной американской жизни, если у тебя нет страховки ложись и помирай :girl_mad:

Это в кратце что у нас нового....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра интересный бесплатный вебинар пр детским истерикам. Кто хочет пишите в личку скину ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...