Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Выздоравливайте!!

Ну это когда стопы неровные, внутрь смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех зубы....У нас в 7 как вылезли нижние, так и все. Верхние лезут оооочень медленно

 

у нас аналогично, в Матвея в 7 вылезли 2 нижних и нету больше, в Ули в 8 вылезли 2 и тоже тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у Антона только 2 нижних! Вообще нигде ничего больше даже не набухло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6 зубов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Выздоравливайте!!

Спасибо огромное...когда два ребенка болеют маленьких и одна дома -это конечно испытание((((((((

И у Антона только 2 нижних! Вообще нигде ничего больше даже не набухло

Во во и не намека((((

У нас погода в городе фу фу фу....на улке днем было +6 и дождь с самого утра лупит противный,да еще и отопление на пол дня отключали а это сказывается сразу на темпе в квартире.

Ну это когда стопы неровные, внутрь смотрят

Это вот так?фото не наше с просторов инета..

Ссылки скрыты.

Я даже не задумывалась.....надо за своим понаблюдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы! У Женюли вылезли 4 зуба сверху и набухли клыки, это капец, решили лезть все разом! Бедный сын, места себе не находит, ревет, все в рот тащит(((

Нам с работы разрешили летать только в 30 стран (Казахстан, Таджикистан, Узбекистан и т.п.) :hohot: Ума не приложу где отдыхать будем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы! У Женюли вылезли 4 зуба сверху и набухли клыки, это капец, решили лезть все разом! Бедный сын, места себе не находит, ревет, все в рот тащит(((

Нам с работы разрешили летать только в 30 стран (Казахстан, Таджикистан, Узбекистан и т.п.) :hohot: Ума не приложу где отдыхать будем!

В Крыму :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, да, так

 

Velimira, Я на работе вообще должна писать заявление с просьбой разрешить мне отдыхать в такой-то стране. И мне теоретически могут запретить (пока такого не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  про стрижку- я до 2х лет была лысая прилысая, только наверху чуп как у Тараса бульбы был, хоть потом.. Ууу. У меня больше волос чем у всех моих подружек вместе взятых, и за стрижку в салонах я плачу в 1.5 раза больше, тк очень много работы :D

 

 

Сын сам кидает и сам ползает за мячиком. Может полчаса его гонять по квартире. Кайф

Стал отпускать руки на полу, а сегодня отпустил и сделал топ на месте!

 

 

У нас вальгусная стопа.. Одна. Обувь дома не дает одевать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, блин, в декабре(.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  в горы в Сочи!!! И свежий воздух и всякие спа))) ммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Заказала каталку как Оля посоветовала , придет 25-го

 

Девочки меня сегодня няня тройняшек соседей - обругала матом! Я конечно виновата сама, но сдержаться немогла ! На днях увидела как она орет на деток и одному подзатыльник отвесила , ну я и позвонила маме малышей и все рассказала! Может я не права ?

 

Еще я сегодня раслабилась , угостили нас с мужем таранкой , ну я и две сьела - эх прошай минимальное потребление соли !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  все ты правильно сделала! Это няня!!! Еще руки поднимать на чужих детей??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Appel, я бы так же сделала и сама бы хотела знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, конечно правильно,я б еще потом при случае и про то что матом обругала маме рассказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, в декабре в Карпаты можно, в Буковель

 

Appel, правильно сделала, молодец!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  подзатыльник - это удар по голове!!! Конечно ты все правильно сделала,просто ужасно когда попадаются такие няни,если она на людях такое делает не известно что там с малышами дома происходит,самое главное дети в таком возрасте родителям не рассказывают

 

Да,сейчас никуда не уедешь,везде что то происходит нехорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что с ребёнком происходит не пойму. Не спал всю ночь и сейчас не может. Проваливается в сон и через пару минут вскакивает...

В носу где-то глубоко хлюпает, видно, дышать ему трудно. Соплеотсос не особо помогает.

Чем можно помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  називин на крайняк. У нас так было когда были сопли, он засыпал, делал вдох носом и просыпался плакал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы сегодня обнаружили 4й зуб у малой..теперь два внизу и два вверху))

Стричь малую не собираемся пока, у нас так хорошо отрастают волосики и они не как пух, а уже такие самые настоящие густенькие волосики, которые так смешно кудряшками укладываются сзади)))

 

Appel, абсолютно права!!!! Я бы такой няне сама бы подзатыльник дала....капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Опять полночи качала Женюлю( ох уж эти зубы((( Быстрей бы уже у мужа отпуск!..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у нас первый верхний шёл очень тяжело....Кира и ночами спать не могла нормально и днём частенько ныла и ныла...второй дался уже чуть легче! Держись, тут только терпеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Моему золотому мальчику уже 9 мес. Уже ползает, сам садится, ходит за ручки, попытки стать в опоры. Такая повторюха и кривляка. После магне б6 перестал плакать по ночах, сися каждые 1.5-2 часа ночью, днем прикорм под настроение.

Планирую кормить до 1.3 так как срочно надо делать операцию на глазах.

 

А и да мы беззубые еще

 

Девочки, вконтакте висит 26 заявок в группу, кто хочет попасть пишите в личку или тут или вк

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете по поводу пятен?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  у лысого папы просто повышен тестостерон, это способствует облысению, если мне память не изменяет. Вряд ли у дочи будет то же самое )))

 

Appel,  офигевшая няня. Ты все сделала правильно.

 

Девочки, что думаете по поводу пятен?

Ссылки скрыты.

 

Думаю, что ты Карину сфотографировала. У нас такие - легкое проявление аллергии. Могут быть в любом месте на ручках или ножках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...