Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Блин.... Я заболела :( то ли продуло вчера, то ли чихнул кто-то. Пипец. Спать не могу, нос заложен, решила попробовать ребенкино лекарство сиалор, раз уж ничего не помогает. У меня чуть глаза не вытекли, а жгло в носу и горле так, что я не знала куда бежать. Не представляю, как дети это выносят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  меня удивляет то что те лекарства которые можно детям нельзя при гв, короче я капала Антонов називин капли по 3, промывала и мазала пиносолом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, с нетерпением жду результатов скрининга :kiss2: и фоооооточку))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, До завтра подожду. А там посмотрим. Если что, пойду в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Поздравляю с 8-м зубом! Молодцы! Мы пока что в отстающих, у нас только вот 4-й зубик появился, хорошо хоть без приключений - типа высокой температуры и бессонных ночей, зубчики у нас более-менее без проблем появляются, если не считать капризов дневных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нижние боковые резцы затерялись. И моляры перестали так чесаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum,  спасибо :) я тьфу-тьфу не могу пожаловаться, что зубы очень проблемно лезли. Без поносов и высоких значений на градуснике. Но, говорят, клыки плохо лезут :(

Теперь вроде надо ждать четверки снизу и сверху - первые моляры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что ложная тревога. Уже живот потягиваетVelimira,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У Каришки прорезались позавчера еще два зуба, теперь она гордо ползает с пятью. Отстает, на удивление, верхний передний. Сегодня, наконец, набухла десна. Нижние молчат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только 2 нижних и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже два нижних,верхние просвечают сквозь десну оба,но никак не вылезут

Мы на то вчера были 8300 и 74,5 рост

Инфанрикс поставили,температурим два дня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кажется лезет верхний,орет целый день,сопли,ужас просто бросается на меня,руки во рту и орет,орет,орет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, а жаль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидим на попе ровно с этими зубами

Лезут они уже недели три

С капризами, плохим сном и сопли были 2 недели назад

И слюни

Все было.

Но зубов пока нет.

А воспитательница в группе вообще сказала, что у некоторых верхние после года вырастают

Так что может мы из тех как раз счастливцев

В общем мы пока с двумя нижними :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы завтра к неврологу идем , что скажет - незнаю но мы хоть и становимся на коленки, но ползаем по пластунски , и ноги выпрямляем- собака мордой вниз наша любимая асена )) . Платон сказал , ав ,ав "- увидев собаку в лифте - я конечно до этого вро собаку и кошку долбила наверно неделю , порадовало что он понял что собака , это собака. Мы очень редко садимся сами , но хотим вставать и ходить ))

Шишка от прививки ушла и покраснение тоже.

Зубы у нас неспешат , вернее десна то опухают , то спадают- слюни ведрами - в рот ташим все - кусаем в основном меня и игрушки

Вся измучалась с выбором обуви для дома ((

О себе, болит жевот очень, толт М мои скоро придут , то ли шов ноит на изменение погоды .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3й зуб на подходе, ночью просыпается постоянно, ноет, сегодня ей купила дентокинд, посмотрим, как ночь пройдет.

 

Еще мы теперь встаем в кроваткеи на полу у удобной опоры, и ползать на четвереньках стали. Осталось только ходить научтться. Надеюсь не раньше 11 мес, пусть окрепнет все сначала.

 

а я все никак не поправлюсь, сопли уже 3 неделю и кашель, попробовать что ли проторгол, ужене знаю чем лечться, раньше за неделю всегда все проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибалтийских девченок с прошедшим мини праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! У нас выпал снег!! Ура!! Он, конечно, растает днем, но все же! первый снег....

 

Velimira, Все тихо. Надо в аптеку зайти

 

У нас сопли текут. Днями только возле меня или на мне. Верхние вот-вот должны проклюнуться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы! стерилизовала я бутылочки в пароварке. В обычной, на газу и забыыыыла про них! И всё!!! Всё расплавила! Из посуды Валеркиной только поильник остался (( срочно нужно покупать! А что? Какие? Посоветуйте пожалуйста!!!! Чтобы сидя из бутылочки есть получалось! Ушла рыдать. И ждать ваших советов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, у нас Tommie tippee

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  и как? Сидя кушает? Удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, бутылку? Да, почти сидя всегда в последние две недели. Я голову поддерживаю. Смешно так кушает, как львенок или медвежонок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, сходи-сходи ;) Ждём результатов!

 

 

 

Appel, спасибо! А с каким?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...