Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Доброе утро! У нас первый снег УРА!!! И муж с сегодняшнего дня в отпуске, двойное ура)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  вот это вы молодцы! А Ромик как на чужих наиграет? Я нас бы была истерика неукротимая - сейчас как раз этап страха перед чужим и того, что мама оставит, наступил :(

А вы надолго в Анадыре планируете?

 

Velimira,  Юля, поздравляю! :) определились куда поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Саша заболел: вчера кашель начался, ночью в половине 12 температура жахнула 39.8, я сбила, в 6 утра опять 39. Ребенок осип, даже плакать нормально не может, кашляет, мокрота отходит у него, плачет от этого. Утром к врачу ездила. Сказали ложный круп в результате вирусной инфекции: температуру мониторить, сироп от кашля пить и все. Спит хорошо на руках, режима сейчас никакого, лишь бы спал

 

а в понедельник он начал забираться самостоятельно на диван. Руками подтягивается, коленку закидывает и вперед

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  что значит мониторить??? А сбивать чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, сил вам и выздоровления скорейшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Янчута, что значит мониторить??? А сбивать чем?

мониторить - это значит сбивать, чередуя нурофен и парацетамол, чтобы передозировки не было. Через промежутки времени одинаковые. Будет спать со мной в памперсе, чтобы не перегреваться, носки надену только. Увлажнитель включу, темпу сбиваю нурофеном в сиропе и свечами цефекон. Цефекон сбивает хуже

 

*Мими*, спасибо

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Сашулик быстрее выздоравливает,бедная крошка.

По поводу пребывания в анадыре пока не знаю,но с мужем решили,что первые оргштатные и мы увольняемся и едем в ульяновск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, выздоравливайте скорей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, у меня муж родом с Эгвекинота) до 5ти лет жил там) Рассказывает много расчудес про этот уголок России) хотелось бы побывать там хоть разок, но блин эти цены... лучше заграницу сгонять отдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  выздоравливайте! Где вы умудрились заболеть?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша сегодня ночью проснулась в 2:30 и не спала до 4:38

два часа ползала и ржала

а утром проснулась в 7:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей именинников и их мамочек с датами!

 

У нас наконец то 3й зуб! Ох эти бессонные ночи! Но на подходе еще один. Девочки, кто давал нурофен от зубной боли, не было ли аллергии у малышей? Он же сладкий такой и клубничный вроде. Дантинор бэби нам не особо и помогает, всю ночь дочка вертится, встает, хнычет.

 

 

поздравляю! Я нурофен давала , но только в свечках - сироп после года или при очень высокой температуре

 

Всем привет!

малышат с прошедшими датками!

Здоровья и скорейшего выздоравления тем кто болеет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда нурофен от зубов даете - как вы понимаете, что именно зубы беспокоят? Если температуры нет? Когда десны набухли или что? Я туплю :(

И сопли - как понять, они на зубы или простуда? К врачу запись на 2 недели вперёд, так что не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Переезд намечается, ремонт закончен, наконец то. Поэтому редко захожу.

Извините, что с опозданием...Костика и Ярика с датками, новых вам умелок!!!

Нам тоже нужен шлем, вчера моя девочка упала, стояла рядом со мной держась за диван, я отвернулась и она рухнула. Действительно что ли прикупить. Я готова купить шлем, лижбы не испытывать тех минут ужаса.

У нас 3 зуба в низу и 1 наверху, красавицы. И еще Илона повторяет за мной слова. Пару раз мне показалось, что она повторяет за мной. Я не поверила, думаю...да ну.... А вчера в ванной я квакала ей лягушкой и она четко повторила. С той же интонацией. Вчера я осознала, что она действительно за мной повторяет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ничего себе вы болтуны

 

Девочки, привет.

Переезд намечается, ремонт закончен, наконец то. Поэтому редко захожу.

Извините, что с опозданием...Костика и Ярика с датками, новых вам умелок!!!

Нам тоже нужен шлем, вчера моя девочка упала, стояла рядом со мной держась за диван, я отвернулась и она рухнула. Действительно что ли прикупить. Я готова купить шлем, лижбы не испытывать тех минут ужаса.

У нас 3 зуба в низу и 1 наверху, красавицы. И еще Илона повторяет за мной слова. Пару раз мне показалось, что она повторяет за мной. Я не поверила, думаю...да ну.... А вчера в ванной я квакала ей лягушкой и она четко повторила. С той же интонацией. Вчера я осознала, что она действительно за мной повторяет.

Все моя плакать, и зубов у нас только два )) и повторять мы ненамеряны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  никак не понять.. Сопли на зубы резко появляются и резко проходят, без каких либо намеков на простуду

 

Appel,  это он в меня. Мне кажется когда первой его фразой будет "мам, помолчи немножко, пожалуйста":D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  выздоравливайте! Где вы умудрились заболеть?(

у нас няня заболела. Либо от нее, либо они на пару с ней от кого-то....

 

Appel,  почему нурофен после года? На моем написано с 3 мес

 

Саша много лепечет по-своему, но никаких слов у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ой Ян выздоравливайте скорее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, девочки, такие они девочки. У Наташи Стеша тоже повторяет.

Не вздумай даже. Вон бегают лошади 5-летние ничем друг от друга не отличаются.

 

Короткие слова повторяет, элементарные. Я кричу Артур и она повторила, не в слово, но очень похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,Саше скорейшего выздоровления

 

Мы тут тоже мамкаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Сашеньке скорейшего выздоровления! Яна, держись! Это очень тяжело когда болеет малыш, а рядом нет никого из родных, чтобы помочь. Надеюсь, что очень скоро все наладится.

 

София много лепечет, но все по-детски, ничего конкретного, за мной ничего не повторяет, когда плачет, то выдает что-то типа мам-ма-мам.... но вряд ли это осознанно она меня зовет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна, выздоравливайте скорее!! Бедный Сашик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша заболел: вчера кашель начался, ночью в половине 12 температура жахнула 39.8, я сбила, в 6 утра опять 39. Ребенок осип, даже плакать нормально не может, кашляет, мокрота отходит у него, плачет от этого. Утром к врачу ездила. Сказали ложный круп в результате вирусной инфекции: температуру мониторить, сироп от кашля пить и все. Спит хорошо на руках, режима сейчас никакого, лишь бы спал

 

а в понедельник он начал забираться самостоятельно на диван. Руками подтягивается, коленку закидывает и вперед

Яна у нас тоже был ларингит ((((( я чуть не поседела нам ингаляции назначали чтобы спазмы снимать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...