Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

S_Angl, с 10 месяцами вас!!!! безболезненных зубиков вам!

 

а у нас зубов не видно, а спим ужасно, я зомби, хотя нет, я злая зомби((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, спасибо большое))

Я тоже зомби, уже две ночи практически не сплю, а потом целый день на работе...странно, что я ещё не падаю головой на клавиатуру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, с новой даткой твою девочку!!!!

Настюшу у Ани тоже с новой даткой!!!!

Радости и веселья вашим девчуням!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

С этими болячками никакого режима нет(((спим когда хотим....

КИРУ С даткой

Ссылки скрыты.

потом пока в ванне стоит выношу грязный памп в мусорку и возращаюсь за ребенком,

Ты не боишься бросать в ванной...он же может подскользнуться....

она говорит колидор, няма - когда хочет сказать что вкусно, слово мансарда она не выговаривает, говорит Массандра... Девочке 12 лет

Я знаю живой пример человеку гараздно больше и выдает такие слова "Тулет дрявое колидор пилимени"....((((((((((

его сначала научили биби, потом машина биби и когда он научился произносить "машина", биби само ушло.

У меня с дочкой так же....сначала у нас была бибика...потом стала машина.

Очень чешется, снимаю памперс, его руки уже там..Как спасти малого...

Тут помочь конечно....может заваривать череду ромашку в таз и пусть сидит там......А я вообще пользуюсь присыпкой до сих пор.

 

Про слова тут вспомнила,стою я когда то в очереди в мясной отдел за парнем лет 25 ему.И видать жена послала скупиться,список в руках.....и он выдает "Дайте килограмм свиногомняжего фарша" - и видно что ему было так стыдно так стыдно(((((((А другим смешно))))))))))))))))))

Сижу ща думаю прикольнусь доче говорю скажи свиноговяжий она ответела смехомнавяжий))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jasmin98437, у нас ванная не скользкая, еще не разу никто в ней не падал, если была б акриловая, то никто не оставлял

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Вот незайдешь два дня на сайт а тут 140 сообщений!))

Поздравляю Ивана , Киру, Матвея ,Ульяну,Анастасию и Софью! Малышамздоровья, умелок и безболезненных зубов! Мамочкам спокойных ночей!

 

 

Янчута, Алексу скорейшего выздоровления!

 

Velimira, Ксю и Евгению избавиться от соплей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  Кирочку с десяточкой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю живой пример человеку гараздно больше и выдает такие слова "Тулет дрявое колидор пилимени"....((((((((((

у меня папе 51.... он такие слова иногда выдаёт, что меня коробит, хотя мама всегда говорила правильно и мы с сестрой. Я не знаю почему так, он умный, сообразительный, сам освоил комп и языки программирования, с моим мужем собрались делать ЧПУ станки, уже какие то модели запрограммировали, около 10 лет назад организовал фирму, которая успешно работает, но уже без него, теперь своё производство создал.... НО капец, когда я слышу от него "пяльмени" я думаю, это один и тот же человек???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас какой-то скачок видимо, тьфу-тьфу, ребенок стал махать пока-пока!!! :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jasmin98437, у нас ванная не скользкая, еще не разу никто в ней не падал, если была б акриловая, то никто не оставлял

АА.. понятно...а я почему то думала что они все скользкие))))))))))У нас кабинка поддон акриловый....я его мою стоя.но не оставляю.....

то один и тот же человек???

Это да......сама иной раз смотрю и не верю))))))))))))))ну да ладно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. У Саши днем снова 38.3, уже четвертый день пошел. Ночью тоже до той же отметки поднималась. Я замучилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех деток с датками!! Извините что не поимённо, я с телефона

Мы вчера были в школе, у нас была новая девочка, негритяночка Джессика

Такая милая и спокойная, но её мама кажется комплектовала и она была самая старшая в группе, ей явно было за сорок, но мы её поддержали и в общем довольно быстро она расслабилась

У нас каждое занятие- новое, вчера был день сонной мамы, в прошлый раз день сонного ребёнка, до этого был день орущего или капризного ребёнка. Каждую пятницу праздник.

Стешу подружки увидели и опять все подползли и начали показывать свой интерес - трогали друг друга, смеялись и играли.

Говорят, что такие занятия больше для мам, но я поспорю - нет ничего лучше социализирования детей и игры дают эффект, Стеша научилась взбираться по лестнице например и может сама подняться на 2 этаж

Я просто стою рядом и смотрю, страхую, все-таки лестница

Вчера была чёрная пятница, но у нас все равно очень дорогие вещи, те же бренды в Европе стоят гораздо дешевле, раза в 3, жаль что мы не попали никуда

Осенью, вернее позднюю осень я люблю в старой Европе - Польша, Чехия, Германия, Австрия, а зиму севернее - в Дании, Швеции, Нидерландах

Короче я хотела куда-то поехать, но муж хочет баню строить, а стройка - это конец поездкам, кто строился, тот поймёт

Мы в городе на 2 недели, как в ссылке

Без мужа скучно и одиноко, короче я грущу :)

Девочки, у меня вопрос по игрушкам, вы куклы пупсов или что-то такое покупали? Какие?

Чем дети играют?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, вот у меня свекровь тоже говорит что мол надо пупсов дочери купить...а мне кажется рано еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо девочки!!! Мы когда к сестре приходим,Антона от пупсов просто не отлепить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Мой на выходные уехал, я уже не могу... так скучно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пупсы давно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А каких пупсов покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у нас есть пупс,по величине см 15,я на ней глазки носик ротик показываю,кормим ее игрушечной едой,показываю как надо куклами играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ой,у нас во дворе гуляет девочка мулаточка тоже Джессика,11 месяцев ей,такая симпатяшка))А в какой центр вы ходите,я,кажется,уже спрашивала?

 

Пупс у нас тоже давно,небольшой.Сонюшке очень нравится, ползает с ним,приносит,если попросить,зовём Лялей,тоже показываем глазки,носик и т.д.Недавно прикупила обычную куколку побольше,у неё глазки открываются-закрываются,так кукла сама не очень нравится,а глазки ей колупать очень любит))

 

 

 

 

Изменено пользователем ♡Солнечный Зайчик♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. У Саши днем снова 38.3, уже четвертый день пошел. Ночью тоже до той же отметки поднималась. Я замучилась :(

Яна нам еще антибиотики прописывали. Сказали без них ни как при ларингите(((

 

Девочки привет всем.

Малышат с плшедшими и наступившими месяцами)))))) не болеть самое главное. Зубок легких и умелок новых. Девочки извините что не поименно))))))

Я сегодня инвалид. Хожу в вортнике шанса. У меня шейный хондроз разбил меня не мгну пошевелить Шеей((((((.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов появилось несколько красных родинок. Страшно, даже в нет не лезу читать, что это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ой,у нас во дворе гуляет девочка мулаточка тоже Джессика,11 месяцев ей,такая симпатяшка))А в какой центр вы ходите,я,кажется,уже спрашивала?

 

Пупс у нас тоже давно,небольшой.Сонюшке очень нравится, ползает с ним,приносит,если попросить,зовём Лялей,тоже показываем глазки,носик и т.д.Недавно прикупила обычную куколку побольше,у неё глазки открываются-закрываются,так кукла сама не очень нравится,а глазки ей колупать очень любит))

Это наверное наша Джессика, так как нашей 11 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....

уже четвертый день пошел.

У меня температурили 5 дней(((((жесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  самые не опасные и безобидные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, это могут быть гемангиомы, они не опасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...