Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

*Мими*, спасибо! У нас тоже долго лезли, особенно последний. Я его чуть ли не полторы недели назад ждала.

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моих по 2 зуба и тишина... у Матвея 3 месяца назад они вылезли... не думала, что такой большой будет промежуток между зубами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я с завтра тоже на диете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, нам на занятиях воспитательница сказала, что у неё в группе был ребёнок, у которого вторые зубы вылезли в год и четыре

 

panda mama, если я сорвусь, отпишусь - ругай меня :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня так болел живот и спина , я думала вот они пришли мои М, а заметила капельку только, что думать и незнаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,&ю зачем думать - купи тест!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу..слюни текут...хожу весь день страдаю по сушеной солёной рыбке..прям не могу как хочу..

Алиса,у нас два нижних вылезли месяц назад и тоже глухо..разве что дёсна как на фото у Наташи.ждём хоть намёка на них.Ну не считая беспокойных ночей непонятно почему и слюней с тасканием в рот всего.

Девочки,мы заказали ещё один зимний комбез на размер больше,86 уже.Сейчас 80 и впритык,ножки не закрываются отворотами полностью,если без обуви,а ручки с трудом влазят.Думаю,месяца полтора ещё и маловат будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вылез 4й зуб, наконец то. Может немного передохнем и поспим спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с днем матери,сорри за опоздание,вчера у мужа др был

 

У нас до сих пор тока 4,никак не могут прорезаться,я конечно связывают это с нехваткой витаминов,молочники здесь детской нет,так что тока из меня потребляет,я уже не знаю на что похожа,начала пить витамины,кальций есть и восполнить железодефицит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Т@шк@м@м@Ром@шки, вчера нашла на нашей настенной карте Анадырь и Эгвекинот, мужу показала, потом рассказала что с сестрой училась девочка с новой земли, ...и началось)))) мы все выходные смотрели документалки про освоение севера, про северных дальнобойщиков, про антарктиду, даже про челюскин...... таак интересно)))

 

Подстригла вчера Яну чёлку, очень здорово - не надо постоянно волосы с глаз убирать))) а во внешности ничего не изменилось чему я тоже очень рада.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,&ю зачем думать - купи тест!!

на этот счет я уверена на 100%, я о плохом думаю воспаление, энтометрит, полипы и тд

 

уууу..слюни текут...хожу весь день страдаю по сушеной солёной рыбке..прям не могу как хочу..

Алиса,у нас два нижних вылезли месяц назад и тоже глухо..разве что дёсна как на фото у Наташи.ждём хоть намёка на них.Ну не считая беспокойных ночей непонятно почему и слюней с тасканием в рот всего.

Девочки,мы заказали ещё один зимний комбез на размер больше,86 уже.Сейчас 80 и впритык,ножки не закрываются отворотами полностью,если без обуви,а ручки с трудом влазят.Думаю,месяца полтора ещё и маловат будет.

я ела таранку недавно , так кайфовала - знакомые передали

На 86- прям как раз , переживаю хоть бы. На этот зимний сезон доходили в комбезе, ищ меховых пинеток мы уже почти выросли, вот на неделе буду Демары покупать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! У нас ТАКОЙ снег!!!! Красота! Выходили утром ловить ртом снежинки!

Shybka, у нас бабушка решила стричь по всем приметам, сидя на шубе и с монетой в кулачке)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а я не сильна в приметах и мне всегда казалось странным, что верующие люди заморачиваются приметами, ведь православие этого не предусматривает..... тем более на богатство....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже метель метет. Сейчас пойдем с Каришкой по делам, ох, заметет нас, чувствую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а что за примета такая? А то у нас челка тоже очень длинная

 

Всем привет! У на идет дождь с мокрым снегом- сегодня гулять не пойдем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Ты что, Оксана! Самые настоящие карапаны, то есть колдуны, как раз и совмещают с религией. Я в этом греха не вижу, особенно если на благое дело, наоборот замечательно и Бога прославляешь, и денежку и успех в жизни получаешь

Главная же не это, главное чтобы человек человеком оставался, не нарушая заповедей божьих, жил по-людски и не боялся говорить о том что он думает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и огромное спасибо за поздравления!

Кирочка приболела ещё в четверг, два дня температурили чуток (до 37.8 была темпа, выше не поднималась), ну и сопли до сих пор ((( Ставим виферон два раза в день, аква-марисом промываем, отсасываем и по мере необходимости називин...в основном только на ночь, вчера вечером мы чуть инфаркт вместе с мужем не заполучили...сидит ребенок перед нами и вдруг начала кашлять, краснеть..как-будто подавилась чем-то....((( Ничего 300% в рот не потянула...муж положил на колено, по спинке постучали...вышла слюна просто, поносил под наклоном на плече, умыли холодной водой, прочистили нос....судя по всему сопли по задней стенке начали стекать сильно....я так перепугалась, что потом остаток вечера аж трусило. Дай Бог здоровья всем нашим деткам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я не осуждаю, мне просто странно это, смешивать религии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. С прошедшим праздником днем Матери!!! Здоровья вам всем это самое главное)))). А меня чуть муж с субботы на воскресенье на скорой в больницу не отправил (((((((. Выла как белуга испугалась это слабо скпзано. У меня мало того что переклинило шею капитально, у меня прошла бурно супер овуляция так что меня скрючило ночью в 2-40 и я не смогла встать с помтели меня начпло трясти и холодным потом поливать. Спасибо мужу он с Катей был всю нлчь, а я ревела от боли и от того что не смогу оставить свою кроху она же ко мне так привязана это же мой клещик)))). К утру меня чуток отпустило и я поехала к Г моей дочки и она сказала что конечно О прошла и вместо желтого тела киста большая образовалась. И плюс у меня было оказывается воспаление. Чичас лечусь уколы таблетки. Вот такие выхи у меня капец (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, выздоравливай!!! Не болей!!

 

Оксана, здесь нет ничего удивительного - в любом колдовстве идёт привязка к каким-то высшим силам, которые помогают обрести желаемое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а я не сильна в приметах и мне всегда казалось странным, что верующие люди заморачиваются приметами, ведь православие этого не предусматривает..... тем более на богатство....

Об этом бесконечно можно спорить, доподлинно все равно никому неизвестно про высшие силы. У нас вообще все сплелось воедино. Праздники и церковные, и славянские, и вообще заграничные отмечаем. И православие вроде бы, и в приметы верим. Кто то вон вообще квартиру по фен-шую обставляет, хотя изначально это искусство украшения могил....

 

 

Velimira, а что за примета такая? А то у нас челка тоже очень длинная

 

 

Я уточню у мамы как это точно происходит. Это не какой-нибудь там вон ритуал, это похоже на пожелание ребенку благополучия и благосостояния, как на праздник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, да уж, не слабо тебе досталось(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, Ого!!! Значит твои гармоны колбасит как в подростковом возасте, жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы перед НГ крутимся как белки в колесе. У мужа послезавтра др, фотосессия, рестораны, подарки, еще тайный Дед Мороз, короче прям реально как белки в колесе. Тимоха везде со мной, мой хвостик. Всех с датками и днем матери!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...