Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

//Ёлька//, ох, жесть какая. У меня бывали фолликулярные кисты, это немного другое, но я тебя очень понимаю :(

 

HelgaMama, ну вот видишь, а ты говорила, что тухнешь. Жизнь-то налаживается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мне бы тухнуть как тебе :D

Ян,как Сашулик себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом так всегда и я так кайфую! Нет времени забивать голову всяким бредом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 7го начнётся веселая жизнь под названием сессия(((( 17го защита курсовой, о которой я ещё даже не думала(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то вон вообще квартиру по фен-шую обставляет, хотя изначально это искусство украшения могил....

 

это кто сказал?:) уж точно не китайцы, от который этот самый фен-шуй пошел. К примеру, по фен-шую построен Сингапур.

 

Ян,как Сашулик себя чувствует?

 

Таня, ттт, спасибо, уже намного лучше. В воскресенье первый день не было температуры, ну и вчера тоже не было. Лечим сопли и кашель. Сопли текут ручьем. На ночь капаю називин, чтобы мог спать нормально, так как днем он дышит ртом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Стеши тоже сопли сегодня, откуда взялись?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у Яна кажется лишай на щеке, это я диагноз по картинкам из инета поставила. Круглое желтоватое пятно 10мм и начало шелушиться((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у вас есть откуда взяться лишаю?

 

Девочки, есть те, у кого нет М еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой парень склеил в кафе свою первую девушку :)

Дело было так: Костя сидел, как взрослый мужчина, в детском стульчике, а рядом за столиком с мамой и друзьями обедала юная леди. Правда, она была уже не так молода (лет 5 ей), но зато хороша собой - блондинка, белые колготы и все такое. Так вот они глаз друг с друга не сводили. Девочка все руку протягивала как бы невзначай, чтобы костиной руки коснуться. А когда уходила, подошла к нему, погладила по голове и по щеке. И так долго и пристально ему в глаза поглядела... И растворилась в зимней метели :)

Мы с мужем аж рты пооткрывали. вот откуда все это в таких крохах? :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  не выдумывай,покажи пятно!

 

 

КОСТЯЯЯН,КРАСАВЧИК!!!

 

Янчута,  у меня еще нет,один день мазануло светло-бежевым и все,но это точно не М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, рождественская лав-стори :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, прочитала, что он всегда есть на коже, но если чем-то снижены её защитные свойства, понижен иммунитет или ещё что, то может проникнуть в кожу. Несколько дней я заметила это круглое пятно, а сегодня оно стало шелушиться, на аллергию не похоже, я сначала на неё думала, но оно именно жёлтое, а не розовое.

lylyly4, попробую сфоткать, когда проснётся.

Завтра на приём схожу в ПК,

меня ещё беспокоит ноготь у ребёнка, он его где-то пару месяцев назад очень сильно покусал, плакал долго тогда, а теперь пол ногтя как бы отслоилось и жёлтого цвета, я думала это отслоение постепенно уйдёт с ростом ногтя, но похоже оно даже больше стало.

 

Похоже на ногте тоже грибок(((( что за блин, у нас с мужем никогда такого не было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ого как(((

 

 

Мы с ТО , вес непонятно , орали на весах как ненормальные и цифры скакали от 9200 до 9500, рост 76см.

На щеке пятнышко аллергическое, но мы так много всего едим, что определить на что, не могу...Сказали ещё что рыбу рано ввели(даю из банки раз в неделю примерно) кто-нибудь даёт рыбу?

 

Спросила рецепт на каши(у нас с 8ми мес.положено было)оказывается с января только малоимущим...все для людей...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, у нас тоже либо малоимущим, либо кто не добирает по весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, я рыбу после года планирую вводить, не раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993,  я даю рыбу. Ввела в 10 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удаётся сфоткать пятно, одной это не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, смотрю я на Агату в кроватке и ощущение у меня что не сегодня завтра она упираться будет головой и пятками. Как-то прям тесно будто, руки не может раскинуть, они у нее ладошками в бортики упираются, а от ног до края сантиметров 5, над головой так же как будто... Когда кровать менять? Я думала года в 2 не раньше... я понимаю что она сейчас растет очень медленно, но чисто на подсознании у меня за нее "душа болит" что ей скоро тесно будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, только сегодня подумала о том, что надо спросить у девочек когда менять кроватку

мне кажется наша такой огромной, именно что места столько занимает, а толку от нее мало, я бы другую купила сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  У вас такая маленькая кроватка? Просто наша габаритами 140 * 70 см, а дочка пока что 74 см в длину, тоесть занимает чуть больше половины, в принципе она в ней сможет спать до 3-4 лет ( одна боковушка полностью занимается для старшего ребенка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, я думала они все стандарт 120*60 или сколько то там... даже не знаю :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же кровать 120 на 60, но Саша в ней очень мало места занимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой эксперимент даёт плоды, ровно в 16:00 укладываю нося на руках в темноте, только уличный свет включаю, чтобы немного подсвечивал комнату. Сегодня 5й или 6 й день, и Ян уже не плакал, только немного поныл и уснул за 5 минут, ещё 10ть мин я его укладывала в кровать с рук. Это мой рекорд - 15 минут.

(Не считая того одного волшебного дня, когда он не понимал зачем его носят и незаметно для себя засыпал за 2 минуты, теперь когда он понял что к чему - без боя не сдаётся).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у вас есть откуда взяться лишаю?

 

Девочки, есть те, у кого нет М еще?

у меня М еще нет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех деток с датками. Извините, что не поименно. Забегалась, мы переехали.

Счас побегу за старшим в сад. Счастье то какое идти за ребенком пешком в сад!!!

У меня нет М. Думаю будет как со старшим. Полностью отменю ГВ и М придут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...