Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Appel,  не поверишь - вообще ничего! Обои, пол, потолок. Всё обычное. Вот так блин...

тогда полбу мужу бей, такие ремонты я сама пачками делала ! Даже потолок сама оклеивала , сейчас хорошо натяжнлй повесил и забыл ! Наверно и материалы уже все купили и лежат они дома((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, моя не далеко ушла) в 10 месяцев 8300...в 9 была 7900 кажись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  нее, всё частями. Бить у меня уже сил нету, каждый раз через скандал. Он так долго собирается! Год назад таскал меня двери выбирать. Месяц таскал. Ну выбрали, но он решил, что там будут долго делать и не заказал. Думаешь, чем мы сейчас занимаемся? Таскаемся, выбираем двери. Мне уже давно пофиг, где и что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  где брали такой паровозик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, мы на прокат игрушки берем :sorry: этот паровозик фирмы Felice, в принципе в интернет-магазинах он есть

 

Сейчас еще фотки выложу, Варя была в восторге когда ее покатали на нем :D

 

Кстати , девочки, все забываю спросить. У кого то из малышей была пупочная грыжа, кажется у Хельги дважды мама, каким лейкопластырем заклеивали???? Я клею обычным на тканевой основе - капец какое он раздражение оставляет просто ужас :cry: и доча потом еще все это чешет сильно. А клеить надо, как быть не знаю прям, несколько дней клею, потом до конца недели лечу кожу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже одни из маловесных,8300 в 9,и еще у нас зуб сегодня 4 вылез,итого лез четыре недели

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ТО 10200 г и не выросли, 72 см остались. Пятно на щеке (и ещё на теле) это не лишай, а аллергия, педя сказала, что лишай выглядит по-другому и чешется, а это обыкновенная пищевая аллергия. Ноготок тоже не грибок, потому что при грибке отслоение от самой кутикулы, а у нас у кутикулы ноготь здоровый, а отслоение сбоку, так что это просто он травмирован.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ну вот, а на что аллергия предположила? Ты сама думаешь на что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  нее, всё частями. Бить у меня уже сил нету, каждый раз через скандал. Он так долго собирается! Год назад таскал меня двери выбирать. Месяц таскал. Ну выбрали, но он решил, что там будут долго делать и не заказал. Думаешь, чем мы сейчас занимаемся? Таскаемся, выбираем двери. Мне уже давно пофиг, где и что будет

тогда у него в голове - какието дизайнерские выкрутасы , если он двери столько выбирает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  я бы тоже взяла, если б было где) а то уже столько игрух без дела лежит(((

У нас была грыжа, но нам ещё в месяц заклеивали, обычным пластырем, первый раз на второй день отвалился, потом второй раз заклеили - через неделю сняли и грыжи не было уже) Раздражение не помню чтобы было...

А есть бандажи какие то от грыжи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, всех малышей и мамочек с датами!!! Крепкого здоровья вам и деткам и спокойных ночей!!

У нас все по-прежнему, лезут 4 зуба, набухли и сколько будут вылезать, неизвестно, недели полторы уже точно есть. Если верить прогнозам Маши, и ждать месяц, то нам еще недели две - две с половиной, аллергия у Стеши жуткая на гель для десен, никак не проходит, спит со мной в кровати, не хочет спать в своей кроватке. Вчера давала нурофен, сегодня нормально день прошел, без капризов, потом опять все по кругу.

Стеша сегодня ходила за две ручки, а потом отпустила одну руку и попробовала сама сделать пару шагов, держась за одну.

Ну и вставать и стоять на двух ногах без опоры тренируется сейчас.

Вот такие новости.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Саша научился брать мелкие предметы двумя пальцами. Легче не стало - теперь даже мелкие крошки какие-то норовит в рот затянуть :(

 

Я все хочу спросить тех, у кого детки ходят просто в трусиках - девочки, вы в своем жилье живете или на съемном? Если в своем, то вопрос не к вам :) а если на съемном - то как вы следите за состояним хозяйской мебели (опять же, если мебель своя, то вопрос не к вам :)) в плане опписанных диванов, кресел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Платошу с 9 месяцами!!! пусть растет здоровым и мамочку радует :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  они у него пожизни эти выкрутасы. Либо смириться, либо убить. Склоняюсь то к одному выходу, то к другому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Shybka, ну вот, а на что аллергия предположила? Ты сама думаешь на что-то?

я остановилась на рисовой каше, 2 дня давала, щёки краснели и спал очень беспокойно. Просто тогда одновременно было много чего - постоянно грыз яблоки, давали банан неск раз, пюре яблоко-слива каждый день и эта рисовая кашка, это всё получилось практически одновременно и я затруднялась определить на что именно. И вот эти круглые пятна как раз после этого и появились.

 

Appel, Платона с 9ю месяцами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошуис девяточкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  сладкого окунька Платонио с 9 месяцами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Платошу с датой!!!

У меня Ксю стала ходить за 1 ручку, ей это очень нравится, теперь кричит и требует, чтобы ее водили. Женюля ходит пока только за 2, за 1 боится.

Ксю с каждым днем становится все баловней! Чувствую дальше будет еще хуже. Она кричит, дерется, кусается, лезет куда попало, выбрасывает игрушки, совсем неуправляемая становится. Бедный Женюля, вчера укусила его за лоб и поцарапала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, прямо нас с сестрой вспомнила по рассказам родителей.

Олеся с мамой лежала в больнице, мы с папой ждали их домой, я приготовила сестре куклу, так она пришла и этой же куклой меня отлупила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платонио с датой!! Здоровья любимцу и хорошего настроения маме!!

 

Девочки, Стеша дерется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  поэтому я и памп не снимаю, жа и у себя дома бы не снимала.. Описанные диваны и ковры это как то грустно.. У нас собачка так все описала 8 лет назад, когда приучали, что пришлось все ковры выкидывать и диваны менять

 

Девочки, у нас вчера был такой чудесный день) у папы др был. Утром поехали на фотосессию, Тимошка держался молодцом, хоть и хотел спать, немного капризничал но очень интересно ему было всякие новогодние украшения трогать. Потом когда шли к машине увидели как снимают передачу, Стилавин с кем-то, не помню как его, муж постоянно их тест драйвы смотрит, он подошел сказать какие они классные, а они давай нас снимать, короче получили от них Селфи палку в подарок :) потом поехали в наш любимый ресторан, тима кушал овощи гриль и хачапури, довольный. А потом поехали в Мегу папе подарки покупать) короче весь день были вне дома и окончательно поняли что тима компаньон)

Докупили вчера подарок нашей тайной внучке, скоро отправляем.

 

Купила вчера Тиму супер боты, только не меняла блин. Не налезли! Поняла в чем проблема, к него широкая часть, где пальчики, широкая как бы наверх.. Как теперь обувь покупать (

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  блин,я даже демары купила,а все равно не могу впихнуть ногу,там не ботинок,а труба,а я все равно не могу до конца натянуть,из-за этого вчера заморозила ребенка,домой пришли,а ноги холодные(( так тяжело с этой обувью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня ! Спасибо за поздравлени( лайки закончились).

Поздравляю с датами Катерину, Илону и Алису! Всем девочкам и их мамам здоровья , умелок и спокойных ночей!

 

HelgaMama,  блин,я даже демары купила,а все равно не могу впихнуть ногу,там не ботинок,а труба,а я все равно не могу до конца натянуть,из-за этого вчера заморозила ребенка,домой пришли,а ноги холодные(( так тяжело с этой обувью

а какие купила? А тоя вот сегодня собираюсь за ними ехать?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel

Ссылки скрыты.

Вот эти,там когда липучку отстегиваешь,они вообще очень широкие

Платона с даткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у нас сьемное. я не пускаю на диван и на кресло... поэтому туда мы и не писаем))) все время на полу если без пампа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...