Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Девочки Ксю моя заболела сильно, ночь сегодня только на руках спала с перерывам на крик, темпа 39, я чуть не поседела. Страшно за ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, выздоровления Ксюшеньке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, Есть, но там на процедуры постоянно его растегивать, загивать, надоедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы,девочки,начали показывать свой характер,лупим всех,одеваться раздеваться не даем,изгибаемся,орем,ночью просимся в большую кровать,рычим от злости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мы тоже второй день с температурой 38,1-38,2, не сбиваю. ни насморка, ни кашля, ничего, одна температура и капризы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливливайте, что ж так мальчишек подкосило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Бабушка нам сегодня подстригла челку, которая постоянно в глаза лезла- из бабушки бы вышел ужасный парикмахер - говорю: _ Мама подстриги ему челку см на 4 - волосики отреж с которыми он родился ( они по цвету отличаются)- а она хрясть и оболванила моего крошку, пока я за рассческой ходила ! У него теперь ульта короткая челка ((- стал он такой маленький . И теперь на девочку совсем не похож!

Еще у нас теперь есть полосочка половины верхнего зуба))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно лесного зайца давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливливайте, что ж так мальчишек подкосило?

и девчонок тоже как бы

 

Не могу сбить темпу, вызвала скорую. Плачу над ней не могу, горит, вся трясется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, прости, конечно и доченьке твой выздоровления скорейшего! молодец что скорую вызвала, это у вас на зубы наверное, она не кашляет же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, да, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,бедняжки..не болейте,выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здроровья - всем при всем деткам и мамам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Юля, держись! С боевым крещением. Ксюше выздоровления скорейшего

 

Velimira,  Юля, держись! С боевым крещением. Ксюше выздоровления скорейшего

 

Velimira,  а чем ты сбивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие, выздоравливайте, вы чего все разом?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

манюньки,не болейте!

у нас все ровно,пока 4 зуба,никак другие не прорвутся,вчера первый раз ходила в фитнес зал, попотела,муж с ребенком сидел,все никак рыбу не введу

еще то ли где то продуло по женски,ну уж очень болезненная овуляция,аж ходить не могу...и очень с мужем стараемся,так второго малыша хочется

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Ксешеньке скорейшего выздоровления! Нурофеном или панадолом не получается сбить температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбивала цефеконом и нурофеном, не помогло. Мы в больнице, с тел не удобно, инет тут никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  держитесь! Пусть с малышкой все будет хорошо!

 

alina05082012,  может, зубы? Врачу не звонила?

 

Appel,  поздравляю с зубом!!

у нас тоже один верхний прорезался! Второй на подходе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Юля, свечи при высокой температуре не работают, так как у них в принципе медленное действие (медленнее, чем у сиропа), а при высокой температуре кишечник спазмирован, поэтому свечи не действуют. Свечи лучше использовать, когда температура намного ниже, и у тебя есть время, чтобы она снизилась.

 

Я это все прошла с Сашей недавно - цефекон не работал при 39.8, а потом прочитала у Комаровского, почему. Нурофен нам помог. Когда темпа не сбивается ничем, то нимесулид разово хорошо помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, У нас есть трость, но я пока с обычной езжу. Там в колясочной оставляю. Там на колясках только инвалиды ездят. Да и пока лифта дождешься, чтоб на коляске на другой этаж подняться/спуститься, так быстрее по лестнице

 

Пусть малышики поправляются скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, дети маленькие к колясочникам приравнены, а я в руках трость по лестнице таскала прямо с ребёнком в ней.

 

...доброе утро!

что-то непонятное творится, сутки была темпа 38, вроде должно на спад идти...но вчера перед сном дали нурофен и через час обнаружили у ребёнка темпу 40,6. Положили на влажную пелёнку, муж спиртом потёр спину, я голову смачивала и прикладывала платок мокрый, подгуз сняли, поставили цефекон и дали ещё нурофена 2,5.

Меня всю трясёт дрожью, мужа как парализовала - стоит и на меня смотрит, блин, никакой инициативы, как робот делал то что я говорю.... Ян бессильно плакал, грудь терял постоянно. Открыли дверь на балкон, охладили комнату. Потом темпа снизилась до 39 и он уснул, решили скорую не вызывать. Темпа опустилась до 36,6 и так держалась всю ночь и сейчас около 37.

Врача вызвала.

Ян весёлый, но слабый и капризничает чуть что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня М пришли, день в день, тянет поясницу, как у бабули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксана, дело твое, конечно, но растирания могут обернуться интоксикацией сильнейшей, так как все в поры малыша проникает.... я знаю, что нас растирали и бла-бла, но лучше обтирать просто водой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я знаю, но тогда голова не работала, я не могла вспомнить можно спиртом или нет. Муж очень скромно натёр только спинку.

Сейчас темпа 37,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...