Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

molnia, Держись! Одной с двумя детьми, конечно, тяжко, особенно когда один из них болеет. Через полгодика, как Юлиана подрастет еще немножко, дети, как мне кажется, будут значительно охотнее играть вместе и будет полегче:)

 

S_Angl, С Днем рождения! Пусть сбудутся все мечты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, Джоли Мойен из Магнит Косметик, хорошая, нет эффекта побелки на лице)

Но я сейчас редко стала пользоваться, глаза накрашу и то хорошо!

 

Ой преувеличила, причешусь - и то хорошо!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Тоже самое, редко когда крашусь. Но запастись надо..нг скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  Ленок, и у тебя значит скоро ДР :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, antoninka85, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  у меня лореалевский nude magic - очень лёгкая и бархатистая текстура! Пудрой с ним вообще не пользуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, С Днем Рождения!!! Я тоже коза кстати)))

 

Shybka, Ого, я бы тоже растерялась, я бы сразу мужу звонила, я в таких ситуациях честно даже не знаю что делать(((( парацетамол бы дала( ну всмысле нурофен) и скорую да.... а так страшно конечно... получается простудился сильно Ян? или на что такая темпа высокая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  Ленок, и у тебя значит скоро ДР :))))

Ога;) я тоже коза , сын коз и мама моя коза- как говорит мой папа: вечно щиплет свежую зеленую травку и всегда недовольна))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Стеши подарочек - к десяточке верхний зубик прорезался

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Стешу с десяточкой и новым зубиком! :)

Сколько у вас уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, спасибо, два и кусочек третьего, но лезут 4 верхних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Стефанию с десяточкой!!!! пусть растёт послушной дочей!!!

 

получается простудился сильно Ян? или на что такая темпа высокая???

вирус подхватил похоже, простудится ему сложно, мы всего по 20ть минуток в день гуляем, а дома я его одеваю слишком даже для 22-х градусов. Есть конечно вариант, что в детской у него кровать как раз под окном головой, от окна может тянуть холодом. Я уже сказала мужу, что переставим.

И гости у нас постоянно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 3й день. в 16 - 38,2 было, в 20 - 39, руки холодные. дала парацетамол. посмотрю, но я иностранка и Ярослав тоже, муж на работе на сутках, но вроде скорая к нам может приехать. честно даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Стешу с праздником!!! как быстро летит время, с ума сойти,нам завтра тоже 10!

 

alina05082012, Насть,если завтра будет температура утром,вызывай, нам говорили что если 4 дня не спадает,нужно обязательно чтоб смотрел врач, к вам приедет скорая обязательно, это же ребенок,грудничок,ты в курсе что ты можешь прикрепить Ярика к любой поликлинике,просто достаточно адрес фактического проживания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, не могу, надо вид на жительство, а мы нелегально живем. только платно

 

в поликлинику не берут

 

Если будем темпа - поедем к врачу завтра. Уснул Ярослав, надолго ли. вчера в 2 ночи лег сегодня до 12 дня спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига сколько новостей!!!

Всех именинников,и мам, и малышей с праздником!!!

Стешу с зубиком!!

Болеющим выздоровления!

 

Когда мы болели три раза вызывали скорую с темп,все три врача сказали,что руки и ноги должны быть теплыми и не мраморными,тк это спазм сосудов и жаропонижающие в этом случае не действуют,поэтому с понижением темп у нас были большие проблемы,нужно либо греть ребенка,либо дать но шпу она снимет спазм!!и много много пить

 

У меня тональник люмене сс крем,и есть еще диор нуд,мне нравятся оба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деткам, скорейшего выздоровления!!

 

Олеся, С Днем рождения!

 

деточек с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, с днём рождения!Пусть все мечты станут реальностью!!!

 

 

*Мими*, с десяточкой вас!И с зубиком!

А у нас так и нет больше зубов.Что ж такое,уже переживать начинаю((Только нос уже которую неделю малость заложен бывает и чуть соплей вытаскиваю после закапывания раствором с солёной водичкой.Уже аптеке выручку сделали за два месяца,покупаем пузырьки по 10 штук сразу.К лору что ль идти?Думала,что на зубы,но их нетууу.

Деткам выздоровления!

 

София научилась играть на детском пианино,осознанно нажимает клавиши и прям мелодия выходит))Я её так хвалила,что она полдня мне играла))

И ещё у неё рвение ходить самой.Но боится без меня,стоит и ждёт,когда я поддерживать её прийду.А начинаю держать-идёт и качается.На улице в обуви,кстати,увереннее ходит,хоть не качает так.Не могу понять-это всех так качает сначала,или ещё нам рановато ходить-то при таких шатаниях?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, не могу, надо вид на жительство, а мы нелегально живем. только платно

 

в поликлинику не берут

 

Если будем темпа - поедем к врачу завтра. Уснул Ярослав, надолго ли. вчера в 2 ночи лег сегодня до 12 дня спал

а почему ты не выйдешь за муж? И что у Ярика в свидетельстве написано о гражданстве отца?, если русский - то ты можешь временно прописать ярика ибез гражданства

 

*Мими*,  Стешу с миниюбилеем и зубиком! Будте здоровы , зубасты , спокойны и крепко спите ;) Мамочке не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  ох, я все жду чтоб скорей подрасли, но с другой стороны жалко, такие они хорошенькие малыши, такое время неповторимое. Подрастут и другие проблемы будут, более взрослые.

 

*Мими*, спасибо за поздравление, Стешеньку тоже с датой! И с зубиком! Пусть все зубки растут безболезненно.

 

У нас наверное тоже зубы, слюни рекой и спит неспокойно, в рот заглядывала, не видать ничего нового, откуда ждать неизвестно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ну вот не выхожу. у Ярослава мама белоруска, он белорус, а папа (не взял свое свидетельство о рождении) в графе гражданства написано НЕ ОПРЕДЕЛЕНО. вот так вышло))) можно свидетельство думаю переделать, но только летом мы в беларусь поедем.

временно не прописывают, отправляют в ФМС, в общем союз это так, фикция, официально выходим иностранцами

 

темпа в 23 - 36,9 стала (через 3 часа после дозы парацетамола), а в 0.20 мой ляль обосрался, прям через верх трусиков всё вылезло, и жиже немного чем обычно, я в шоке. штаны и бодик в стирку пошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Крошика,  в нурофене активное вещество ибупрофен, а не парацетамол

 

alina05082012,  гражданство отца определяют не по свидетельству о рождении, а по паспорту отца. Отец на регистрацию ребенка паспорт не взял, что ли? Как это "гражданство не определено" в свидетельстве ребенка?

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,с днем рождения,какая ты старушка,ты-молодая мама

девчонки,смотрели "мамочки"?

всех малышей и малышек с датками!не болейте и не капризничайте!

 

блин,из части мужа 3их отправили в Сирию,пипец,мне так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с дурацкими умелками. В ладоши мы не хлопаем, мы выше этого! Точнее ниже... Лёжа на спине берет себя за лодыжки и в ладушки ногами. Мы ржем, он радуется. Вот ну не придурки ли? Ничему доброму мы ребёнка не учим

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...