Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

тАнюшка_неженка, Таня, не расстраивайся :) мы Саше снимаем памперс, он садится на диван голой попой и начинает хозяйство свое тянуть и теребить. И смеется при этом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок смеётся, стоит и смеётся, что с ним?))))))))))))))) Научился пока болел?))))

 

Доброе утро!

Вчера опять весь вечер 39, спать легли, дали нурофен и лежали с мужем шептались, ждали пока темпа не спадёт пол часа, чтобы не проследить если будет повышаться. Спала и мы спокойно уснули.

Виферов свечи, парацетамол суспензия и ещё какое-то отхаркивающее нам дали бесплатно, я правда подстраховалась и купила ещё виферон и анаферон до этого.

 

раствором с солёной водичкой.Уже аптеке выручку сделали за два месяца,покупаем пузырьки по 10 штук сразу.

а я беру сразу 0,2л или 0,5л.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, lylyly4, C 10 ваших деток!!

 

alina05082012, А откуда ты конкретнее?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,мне муж тут рассказал,что делала малой когда я в финес зале была- рядом с диваном лежал свернутый плед,он на него взобрался и на диван.потом вскарабкался на компьютерный столик и вуаля-лазил по столу,хорошо,что муж вовремя зашел,уфффф

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ага, выросли детки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, мне мама рассказывала что я в 8 месяцев сначала залезла на кресло, с кресла на стол и со стола упала( :(

 

мне нравится MAC и Лореаль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  другана Антоху с десяточкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, Антона с новым рубежом!!!

У нас такой ветрище со снегом на улице, вчера с дождём был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, Антошу с 10 месяцами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, Антошку дружбана с десяточкой, время начало лететь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей всех с датками! Простите, что не поименно, с телефона неудобно)

Умелок и зубиков!

 

А мы вчера с Олей mishka фоткались) мы с тимом опоздали на час! Час! Кошмар. Я вообще была не в себе, мало того, что в предверии НГ пробки просто ад, так еще и нигде не припарковаться( но надеемся, что получились хорошие фотки, не смотря на всякие эти непредвиденности) и жалко Каришки не было :)

Потом мы с тимом поехали встретиться с моей подружкой, в центре какое то нереальное количество людей, то ли я отвыкла. Прям толпы..

 

Девочки, у меня Тим спит на подушке. Ночью будет ворочаться до тех пор, пока не заползет, только на подушке нормально спит. Притом на подушке не только голова, а как минимум пол туловища. Как думаете, не трогать его? Пусть спит? Подушка у меня очень легкая и тонкая, на нее когда ложишься- проминается, сейчас сфоткаю его покажу как получается

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, AlisaZB, ♡Солнечный Зайчик♡, panda mama, Крошика, спасибо огромное девочки!!!! Очень и очень приятно!!!!!!

 

*Мими*, Стешу в десяточкой, спокойных ночек и здоровья крепкого, вчера проглядела, сорри)))

 

lylyly4, с десяточкой сынишку!!!!!!!! всего самого наилучшего!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, какой сладкий :m0591: Саша тоже у меня на кровати на подушку забирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, я начинаю хвататься за сердце со своей егозой....она перестала чувствовать страх при тренировки ходилок...бегает вдоль дивана, потом поворачивается и в мою сторону начинает топать шатаясь на скорости (я сижу рядом...но сердце ёкает и ловлю её после 2-3 шагов ), вчера так возле кровати развернулась и свалилась на бок....эххх, я за пару месяцев пока она не станет более менее ходить, поседею!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, не правильно выразилась не гражданство, а национальность отца не определено, в росс паспорте почему-то национальность не пишется.

 

vikus"a, родом с брестской обл, Полесье, недалеко от Пинска, Столинский р-он, там Ярослава рожала, чтобы за роды денежку дали и декретные были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня тоже спит только на подушке.Даже если уползает с неё ночью-приползёт обратно в сонном состоянии и на неё бухнется)Я не трогаю-пусть спит.

Малышей с датами!Здоровьичка крепкого всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я тут ничего страшного не вижу - он же шею не искривляет при этом. Если бы только голова лежала, то да.

А мой парень вчера не мог заснуть, ползал по кровати и хныкал, потом забрался на меня (я на животе лежала), свернулся калачиком на голове и плечах и заснул!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры "+".

Эх)))) тож хочу)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Оля,он сегодня ночью тянул за майку и лиф и орал. В темноте

 

Мужиыыык!

 

Сингапур,  мы опрометчиво сняли боковинку и приставили к нашей кровати. Так что барьеров у парня теперь нет :)

 

Ссылки скрыты.

 

Как у вас уютно, Алён :)

 

Velimira,  Юлечка, скорейшей поправки малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня тоже забирается на подушку и сладенько спит, ровную поверхность уже совсем не любит

 

спасибо всем за поздравления! очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  и Ярику здоровья!

 

Оксан, и Янчу пусть поправляется!

Что ж так всех подкашивать пошло :(

 

molnia,  Юляшку с новым месяцем, а мамулечке сил и терпения. Ты молодчина!

 

S_Angl, с днем рождения! Пусть все будет хорошо и у тебя, и у твоих любимых :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

alina05082012,  а зачем она нужна национальность? Для прописки нужно гражданство в свидетельстве о рождении ребенка, а не национальность. Мы намеренно не указывали национальность ни свою, ни ребенкину в российском свидетельстве о рождении. Прочерк стоит

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, единственная женщина старше 30 лет, которая практически не пользуется декоративкой. Пудрюсь и крашу глаза только на фотосессии - пару раз в год :)

 

lylyly4,  с десяткой Антошку! Здоровья вам богатырского и легких зубов :)

 

HelgaMama,  Тим не может получиться плохо, как и его мамочка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошку с 10 месяцами!!!

 

ууу время летит, скоро годики начнем праздновать))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...