Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Я сейчас тоже не крашусь, дома в основном же сижу, а раньше регулярно. Рада что лет 10 назад сделала перманент на глазах -стрелки, не думала что тааак долго будет держаться, теперь и без косметтки красавица) брови правда надо красить, татуаж бровей сошел быстрее.

 

Антона с десяточкой!

 

Тоже хочу фотосессию, но этож надо всем наряды, прически, лучше думаю уличную сделать, снег бы только выпал, а то что то нет его пока, растаял.

да и Машутка моя старшая упала и ударилась подбородком, теперь синяк и ссадина на поллица, вот к новому году будет красотка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Клинтон! Есть у нас второй сон, есть. Просто, видимо, теперь он с 20/00 до 23/30. Позавчера то же самое было. Завтра к 9/00 в поликлинику. Я спички в глаза вставляю, а Карина деревянную каталку по полу катает и гремит, аки полковая лошадь. За-ши-бись режимчик. Пойду отбирать громкие игрушки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такая, Оль) Правда, ресницы и брови крашу краской раз в месяц, ибо иначе их почти не видно)

я тоже крашу - у меня все светлое))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, еще одна новая полуночная традиция: наложить в подгузник и начать икать. Видимо, от облегчения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, шкурка от красного помидора, я сперва подумала кровь и инфаркт не схватила

 

miishka вот Карина молодец! Показала класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто недавно говорил, что педиатр не одобряет есть белую рыбу до года? Чем врач это объясняет?

 

panda mama,  я давно даю чернику. У нас изменения есть только в запахе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, я хочу вводить рыбу,итак у меня здесь ребенок во многом обделен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, педиатр летом в России мне сказала с 10 мес можно. Так что педиатры тоже разные

 

Девочки,кто уже давал чернику?с утра добавила в кашу,вечером выдала мне ярко зеленые какашки цвета зеленки!!на нее?

у нас были темно-зеленые какашки от черники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

miishka вот Карина молодец! Показала класс!!!

 

угу. Сейчас дрыхнет, как сурок. Через 50 минут выходить в поликлинику, а так ее будить не хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хочу ошибиться- но беременность после выкидыша может сорваться , если непрошло оределенного количества времени ( минимум 6 месяцев) и невыяснена причина выкидыша .

ну если то была случайность, то и на следующий цикл после выкидыша может быть норм Б, а у неё прошло больше 4х мес. А с первым то реб у неё нормально Б протекала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Не замечала такого после черники :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Shybka, Оксана, он бы кровь проверила. У моей подруги первая Б протекала нормально, а вторая замерла в 11 недель. Она пришла на первый скрининг, а сердцебиения не было..... шок, сама понимаешь. И обнаружили у нее проблемы с кровью. Сейчас она снова Б (рожать в конце декабря), всю беременность под наблюдением и на препаратах. А первая 6 лет назад вообще безо всего

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, она проверилась на инфекции и кровь сдавала на гормоны и свёртываемость. И вроде ещё УЗИ щитовидки делала, может и ещё что-то, всё в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мы сегодня ужасно спали,Амалия просыпалась раз 15 садилась и просто плакала,и ничего не помогало,ни соска,ни вода,ни грудь...она сидела и плакала навзрыд!!!не помогает нам глицин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,сегодня темпа под минус 40,но нам пришлось выйти по делам,пипец....еще на очередь в сад не встали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, с ума сойти......у нас минус чуть-чуть, а я на улицу уже 3 дня не выходила.

panda mama, может на погоду, ветер наконец-то стих....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темпа вчера скакала, но выше 37.5 не поднималась. Утром 37. В принципе он себя как обычно ведет, может чуть вялый. Ночью весь извертелся. Думаю зуб, но посмотреть не дается

У нас еще сегодня детская встреча в городе, сейчас поспит и буду смотреть, идти или нет

 

Я вот крашусь) сейчас конечно минимально, пудра румяна и брови (а то не видно), но когда выезжаю дальше парка- не могу отказать себе в удовольствии быть похожей на красивого человека :) а недавно я опять подсела на бьюти блоги, поняла, что давно хожу как чучело и поехала накупила себе кучу всяких кисточек, кремиков, карандашей и помад)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  Тимоху с десяточкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, купить шлем ребенку???

 

 

Это не поможет, она не головой бьется, а именно падает на бок,на руки...голову как раз она старается беречь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Тимона с 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Тимошу с 10 месяцами, ждём ваших отчётных фоток с юбилейчика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши) спасибо) я и забыла, после бессонной ночи)

У нас новая умелка. Показываем на лампу и отчетливо говорим АМПА! Еще и с такой же интонацией, как я ему говорила) в общем все что впечатляет, то и пытаемся назвать)

А ходить пока не собираемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Оксан, итак тяжело тут,но сидеть в одной комнате,уже надоело

 

Тимона с 10ю месяцами, ждемс фото с галстучком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Тимоху и его мамулю с датой

 

Девочки, врачи нам сказали отучивать ребенка от соски! Ума не приложу, что будет...как это сделать... он же ночью совсем без нее не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...