Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Янчута, дала ибупрофен, через час 37,8...изменений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,у тебя когда муж приедет?нг вместе будете встречать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!мы делали массаж в 9,планирую еще курс в год сделать!

Девочки,у кого детки плохо спят,расскажите,вы каждый раз встаете успокаиваете и обратно в кроватку кладете?а то Амалия спит у меня нормально до часу ночи а потом начинает просыпаться часто,я встаю раз два,а потом перекладываю к себе и спим вместе

Успокаиваю и кладу обратно в кроватку. Редко бывает когда между нами спит, когда уж совсем устану.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, у нас тоже 12-го выпал.

 

panda mama, если совсем уж спать хочется - перекладываю к себе под бочок и Каришка сама стыкуется с грудью, сколько ей надо. Если я нормально просыпаюсь - кормлю в ее кроватке и отползаю на свою территорию.

 

Сегодня Каринка проснулась всего два раза - в 3 и в 6. Поела и отвалилась дрыхнуть дальше. И это несмотря на лезущие зубы! Боже-боже, пусть так и будет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все делали массаж деткам в 9 месяцевьу массажиста? Что то я не буду наверное, моя Юля сейчас чужих опасается и в слезы чуть кого рядом видит нового, мне кажется такой стресс будет, вреда больше чем пользы. А старшей я 3 курса массажа делала.

Мы только один раз делали по весне еще. И больше с тех пор не делали. Только зарядочку своими силами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  больше сбивать не надо. Что ещё кроме темпы? Проветривай комнату и пить давай побольше

 

Ян,у тебя когда муж приедет?нг вместе будете встречать?

вместе :) 29 декабря
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Да ничего больше. У Ваньки всегда на зубы темпа была. Надеюсь, что это они, а не зараза какая-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, с приездом! Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  дома и стены помогают. Пускай поправляется Ксюшенька!

Спасибо за поздравление :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, поправляйтесь дома)) там куда лучше. ))

 

molnia,  мы уже сделали 25 сеансов массажа, с воскресенья ещё 10 сделаем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, Инна , какой диагноз поставили вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Юля, ну и правильно, что забрала. С возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,здорово!

Юля,дома пойдете на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...

девочки, было ли у кого-нибудь чтобы шея болела сильно, постоянно и несколько дней?

Чем лечить? Сегодня пятый день, хожу в шарфе, вчера начала мазать фастум гелем, резкая постоянная боль в шее, а когда шевелю головой ещё сильнее. Усугубляется тем, что ребёнка постоянно надо носить, поднимать и тп, от этого ещё больнее, но не делать это не могу же.

Что делать, чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...

девочки, было ли у кого-нибудь чтобы шея болела сильно, постоянно и несколько дней?

Чем лечить? Сегодня пятый день, хожу в шарфе, вчера начала мазать фастум гелем, резкая постоянная боль в шее, а когда шевелю головой ещё сильнее. Усугубляется тем, что ребёнка постоянно надо носить, поднимать и тп, от этого ещё больнее, но не делать это не могу же.

Что делать, чем лечить?

это хондроз. Сама от этого мучаюсь уже месяц ((( у меня еще в руку отдает сильно. Т.к я не кормлю грудью мне уколы ставили. Сейчас вот массаж спины будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня полезла мать сыну десны калгелем и обнаружила клык!! Йухуууу - итого у нас уже 5 зубов!!

А вчера моя кошка что утворила, кошмар просто. Пока я одевала Костю на прогулку, она залезла в корзину для покупок в коляске и там затаилась. Корзина крышкой прикрывается, ничего и не видно. Я, ничего не подозревая, выхожу к лифту, нажимаю кнопку, и тут эта плутовка решает, что пора вылезать! Как я испугалась - у кошки глаза по чайнику, мечется в лифтовом холле, в руки не даётся...Уффффф... Еле поймала! Хорошо, что хоть не на улице все это приключилось.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, ты уверена, что это клык? клыки это тройки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, клык третий слева или справа от центра, а четыре центральных - резцы. Но все равно поздравляю вас с новым зубиком!

 

Стеша вчера ушла в ночной в 6 вечера, у меня был подъем в 6:30 утра, удалось на часик еще уйти с утра в сон, но я никакая

 

Оксана, к остепату, а еще лучше - ортопеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще зомбак... Такого никогда не было, такого ужасного сна...Скорей бы это закончилось :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, точно! Резец! Ну какая разница :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, действительно :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас снова ларингит видать 2 клык лезет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а я сыну говорю,ладно я выдержу такие ужасные ночи,но где зубы???ради зубов смогу,а так...

сегодня с утра муж отвез в больницу,талоны к стоматологу закончились,я пошла как с острой болью,положили мышьяк, пока на кресле была,с ромкой были медсестры, хочу домой,че то устала я :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас была тяжелая ночь, девочки. Каринка плакала, вертелась, пиналась. Вчера спала днем плохо и в результате улеглась вечером в 21/00. Я успела плотно поработать. А часов после двух началось нытье и подсасывание. Хорошо хоть, что встали не в шесть, как я боялась, а в девять.

Забыла вам сказать: я пятый день без мужа - поехал на ДР к бабушке, а там у мамы внезапно случился аппендицит. Застрял в итоге на неделю :(

 

Завтра идем на диспансеризацию. Ох, пережить бы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...