Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

*Мими*, ну ты-то, насколько я помню, занимаешься гаданиями, а я так написала, к слову про диагнозы по фотографии ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, поздравляю Сашулю с 11ю месяцами, пусть растёт классным парнем на радость маме!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!! Ещё раз всем огромное спасибо за теплые слова и пожелания скорейшего выздоровления! Вчера врач нас осмотрела повторно, температуры нет, горлышко без отечности и покраснений, сироп отменили, оставили только Энгистол до конца недели. Зайка чувствует себя хорошо, играет, много смеется. Зубов у нас 7, 8й лезет...

 

Ура!!!

 

Ой, блин, 17-е же! С новым месяцем Алекса!

 

 

так,это кто у нас беременный?почему мы это еще не обсудили?

 

Есть у меня одно предположение из разряда теста на внимательность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, так-таааак!!! Интересно))

 

Ян, Сашу с 11 месяцами!! Пусть у вас будет больше всех лайков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса с 11 месяцами!!! Здоровья вам крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  не обращай внимание на окошко :) спасибо!

 

Девочки, всем спасибо за участие!

 

Giselle,  голосование не в СС, а на сайте агенства. Для голосования регистрироваться не нужно

 

Девочки, я не Б, мужа-то нет :) но он скоро приедет, вдруг новогоднее чудо случится :)

 

У меня Лайки закончились! За поздравления тоже спасибо, мои хорошие!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, по подробнее!!!!!??????мне тоже стало интересно про предположение))))))

 

Янчута//, Яна,проголосовала,ну и естественно с 11 месяцами вас!!!!

 

Я вот тоже на новогоднее чудо надеюсь...два года назад мое желание записанное на бумажку,которую сожгла и пепел выпила с шампанским сбылось,тоже написать в этом году что ли...

 

Девочки,когда надо переводить на один сон?мы с утреннего сна полпервого встали,сейчас полчетвертого спать не хотим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  вообще в среднем в 15-18 месяцев переход происходит. Вы встаёте поздно, наверное, вечером у детей активность больше, поэтому вполне понятно, почему сна ни в одном глазу в половине 4. Мой в это время со второго дневного встаёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, мы в 9 встаем,раньше тоже в это время со второго дневного вставали,а сейчас даже лечь не можем,блин,по ходу сегодня будет веселый вечер с уходом на ночной сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ты при мне про 9 утра подъем не произноси, сижу со спичками в глазах :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Я никогда не успевала такое провернуть на нг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,когда надо переводить на один сон?мы с утреннего сна полпервого встали,сейчас полчетвертого спать не хотим...

у нас тоже первый дневной был до 12:30, но я сейчас его снова уложила, заснул быстро.

Мы встаём в 6-6:30, утренний сон 7-8:00, первый дневной 11-12 и второй дневной около 4х вечера. Сокращать пока не хочет, становится капризным и лезет на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, тогда + мой голос! С датой вас! Финишная прямая до первого юбилея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  Ян прямо полностью просыпается в 6? Получается, что вы до сих пор спите 3 раза? Саша ест в 6 утром сквозь сон и потом ещё досыпает минут 40, чтобы окончательно встать

 

Giselle,  спасибо :) все не заставлю чья начать готовиться к годику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, c 11 месяцами вас))) пойду голосовать сейчас)

 

Я была 55м голосом)))))

 

Кира просыпается сейчас в 8, начале 9го (но в 6-7 просыпается покушать непременно, но после засыпает)

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира просыпается сейчас в 8, начале 9го (но в 6-7 просыпается покушать непременно, но после засыпает)

Янчута//, вот у нас так же как у Олеси, в 6:15-6:20 встаёт муж на работу и мы с ним, потому как до этого Ян спит уже только с грудью и ворочается бесконечно и как только я отниму грудь, он через пару минут просыпается и мы идём завтракать с мужем, провожаем его и ещё до 7-7:10 тусим, потом даю 150 смеси и укладываю и он спит ещё час. Получается утренний сон и 2 дневных.

На ночь в 9ть примерно +/- пол часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у нас Кира кушает и тут же засыпает, также как и при ночном кормление)) Муж встает к ней утром, покормит и в кроватку перекладывает, а уже с 8 у неё тусня и где-то в 11 первый дневной сон и второй в 15:30-16:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че гадать то, вон у Янчуты в нике две полоски появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ну Яна уже написала, что мое предположение неверно. Я просто обратила внимание на //, появившиеся после ее имени.

 

 

Девочки,когда надо переводить на один сон?мы с утреннего сна полпервого встали,сейчас полчетвертого спать не хотим...

 

-Полчетвертого? - говорит Карина, позевывая, в начале седьмого. - Я вот только ложусь на второй сон ))

 

Опять на ночь уйдет часов в 12.

 

В общем, у нас сейчас такой режим:

подъем 8/00-9/00

первый дневной начинается в промежутке с 12/00 до 13/00 и заканчивается через час-полтора. Два часа спит уже редко.

второй дневной сон начинается в промежутке с 17/00 до 18/30 и длится 40 минут-час.

Ночь начинается в 23/00-24/00.

 

Я пробовала перестроить на более раннее укладывание и более ранний подъем, но Карина сопротивляется. Совенок у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  Алекса с 11 месяцами! Уже годик не за горами!!! :)

Щас ещё проголосуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

С новыми умелками малышей.

Сашу с месяцами)))) здоровья. Проголосовала за мальчугана)))

 

Девочеи кто болеет выздоравливайте поскорее))).

 

Девочки у меня вопрос. Катя ест у меня Нан Премиум простой. Муж купил нечаянно сегодня по незнанке косломолочный Нан Премиум. Вот и не знаю давать Кате или нет эту смесь. Вы как думаете.

 

Девочки привет.

С новыми умелками малышей.

Сашу с месяцами)))) здоровья. Проголосовала за мальчугана)))

 

Девочеи кто болеет выздоравливайте поскорее))).

 

Девочки у меня вопрос. Катя ест у меня Нан Премиум простой. Муж купил нечаянно сегодня по незнанке косломолочный Нан Премиум. Вот и не знаю давать Кате или нет эту смесь. Вы как думаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такой вопрос, как-то Оля мишка выставляла фото каринки, где она сидит между ног, все сказали что так сидеть нельзя...после курса массажа мы стали садиться, но именно так, лягушкой, может конечно сесть правильно, но в приоритете такая поза..как отучать?постоянно садить на попу нереально, тк Амалия в движении постоянно...только сажу на попу, она встает и ползет дальше..и опять лягушкой садится. и чем это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  я один раз в день кормлю кисломолочным. Давно уже. А в другие кормления обычный НАн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Варя тоже преимущественно так садится, и постоянно поправлять точно не реально. Стала замечать за ней что чем старше становится тем больше стала выпрямлять ноги, садиться по другому. А плохо это растяжением коленных связок кажется, ноги потом будут букво х, кленками друг к другу

 

Янчута//, Сашеньку с очередным рубежом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,опишите как себя ведут дети во время болезни,он орет,все ему не так,когда спит вскрикивает,мычит,дала нурофен,думала может обезболит горло/зубы,хотя темп была 37.5,но он не перестал орать,хотя темп полностью упала,я просто не пойму,это нормальное вообще поведение или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...