Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

//Ёлька//,  я один раз в день кормлю кисломолочным. Давно уже. А в другие кормления обычный НАн

а почему один раз в день ты кормишь косломолочный Нан?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  это как кефиром поить. Я читала, что там добавлены всякие кисломолочные бактерии для улучшения пищеварения. Ну как обычная кисломолочка, только адаптированная. И ещё когда будет кефирчики и творожки кушать, можно смесью такой не кормить. Я кормлю, она сыну нравится и стул хороший от неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  это как кефиром поить. Я читала, что там добавлены всякие кисломолочные бактерии для улучшения пищеварения. Ну как обычная кисломолочка, только адаптированная. И ещё когда будет кефирчики и творожки кушать, можно смесью такой не кормить. Я кормлю, она сыну нравится и стул хороший от неё

кефир и творожок мы очень любим))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, Сашулю с 11 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  вот и случайно попавшую к вам смесь сьедите с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, ага нам папа аж 2 банки купил)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, блин и че делать??может еще курс массажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  выздоравливайте !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, мы когда болели все время спали,полчаса посидит и снова спать,вялая была,хныкала но не орала,видимо сил не было

По идее если бы это были зубы или что то болело то нурофен бы спас,и темп сбил и обезболил,может и глупая версия,но ты не думаешь что он испугался чего то?может в телике увидел чего,может при нем громко разговаривали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, Алекса с соследней станцией грудничковой! Потом он будет гордо называться Малыш , а ни какая то там Ля-Ля !;) здоровья вам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неврологу пожаловалась на то что мы во сне вскрикиваем плачем иногда и бе спокойно себя ведем,она сказала что может кричали дома ругались,телик сказала чтоб даже фоном не работал,никакой дури перед сном, и валерьянку,3 р в день по чайной ложке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, вас больше не рвет? Может зубы все же

 

Всем привет! Всем здоровья!

Девочки мне муж сегодня принес плохую новость , до сих пор тошнит и ноги подкашиваются! У него в одной из фирм у девочи ребенок умер , недожив до 2-х месяцев 2 дня (4- го декабря) . Температура 38 , рвота - врачи начали пинать от одного к другово , в итоге инфекция распространилась и вызвала кровоизлияние, делали опирацию но ... .в общем если бы кровь сразу взяли поняли что инфекция и купировалт ее.

Она сейчас уже на работе . муж не знал о ее горе - говорит - прихожу в офис , а она там . Я , возми и ляпни- ты что туш шляешься , марш к ребенку, и засмеялся! - потом смотрю и догоняю что она вся в черном ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас режим сна пока такой:

спим до 8-8.30 ( иногда до 9.00 могут), но в 6-7 кушают и тут же дальше спать

первый сон с 11.30 до 13.30

второй сон с 17.00 до 18.00

на ночь засыпаем в 22.00

ну это зачастую так, могут конечно быть сбои...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала замечать за ней что чем старше становится тем больше стала выпрямлять ноги, садиться по другому.

 

Каришка тоже стала чаще садиться, выпрямив одну или обе ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, с 11 месяцами!без пяти минут годовалый мальчуган!Ян,проголосовала

после конкурса вк я начала скептично относиться,понятно,что кто лайков больше поставит,но было блин так обидно когда у меня Антон такой стих про тм детской одежды сочинил,но мы проиграли,ррррр

девчонки,может конечно и неправильно я вчера получила подарок на 1 день рождения и дала ромику играться,все таки у мужиков это в крови,сраааазу начал крутить колеса,поворачивать руль,так мило

сегодня уже сдали анализы

у меня пока нет задержки,но тишина,живот пока не болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Таня, в нашем случае лайки это только проход в следующий тур.

 

Спасибо, девчоночки, за поддержку и поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Таня, в нашем случае лайки это только проход в следующий тур.

 

Спасибо, девчоночки, за поддержку и поздравления!!

Ян, а какой порог прохождения во 2 тур?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сегодня встала пораньше, в 5:05, не стала ждать когда ребёнок меня всю испинает и накормила его йогуртом, потом ушли дальше спать, думала проспит до 8ми, но нет, он проснулся ровно через час после того как заснул и то, что это на час раньше режима, его не смутило)))

 

девочки,опишите как себя ведут дети во время болезни,он орет,все ему не так,когда спит вскрикивает,мычит,дала нурофен,думала может обезболит горло/зубы,хотя темп была 37.5,но он не перестал орать,хотя темп полностью упала,я просто не пойму,это нормальное вообще поведение или нет??

что-то беспокоит, мой когда болел был во время бодрствования беспокойным и истерил постоянно, всё на руках носила, а спал хорошо, правда просыпался с рёвом. Ты вообще никаких симптомов не видишь, ну может хоть сопельки?

 

panda mama, а у неё именно в разбежку ноги? мой вот сидит, ноги широко, но параллельно друг другу. Я не представляю как по-другому сидеть на коленках.

Ещё у него самая самая поза, это змейка, постоянно так сидит. И всем родственникам непременно надо выпрямить ему ногу, типа неудобно, но ведь ребёнок сам знает как ему удобнее.

 

Купили мы всё таки билеты на звёздные войны, завтра пойдём)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а какой порог прохождения во 2 тур?

от 150

 

Shybka, что такое змейка в плане позы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну и ночь опять была...проснулась,начала реветь,ничем было не успокоить,даже не ревела,орала!!!не помогает валерианка!девочки,может есть какие детские успокоительные?гомеопатия??глицин тоже не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про телевизор поддержу врачей - даже фоном он действует на ребятишек. Костя тоже плохо спал, пока мы не выявили эту закономерность. Сейчас вообще телек при нем не включаем. Разве что он сам пульт находит и вперёд :)

Изменено пользователем Аlёnka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, может всё таки что-то беспокоит?

 

Сидит ребёнок ест сушку, она у него выпала на пол и её съела собака, она всегда караулит сушку. Я ему говорю "ну всё, потерял)))" а он смотрит на меня, потом покашлял, изобразил рвотные позывы и достал изо рта кусок сушки и улыбается - а у меня ещё есть))))

 

А ещё я секунду не успела и он рассыпал пакет рожков по кухне.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Стеша вчера уснула в 21:21 учитывая что спать она хотела уже в семь, а уложила я её почти в восемь. Надо отдать должное, в городе прохладнее, и спали мы в одной кровати, один подъем в 12 ночи, потом в четыре и в шесть, быстро давала смесь и мы засыпали дальше. Подъем окончательный в восемь утра

Не знаю что и думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, что такое змейка в плане позы?

Ссылки скрыты.

 

Не знаю что и думать.

магия сайта, не иначе))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...