Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Shybka, пухляш,мы сегодня анализы сдавали,Роман даже не плакал,мужыыык!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, Ванька вообще молочную смесь не признавал, когда от груди отказался! Так и кормлю кисломолочной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и в моей жизни это случилось... Нежданно-негаданно - ЗБ.

Рождественское счастье сменилось печалью. Видно, так торопился к нам Дед Мороз, что уронил по дороге и разбил такой хрупкий подарок :(

Я в шоке, как будто все не со мной происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Appel, больше не рвет,стул нормальный, но вот температура в 6 утра была 38, что-то есть все таки, вставила вибуркол, темп опустилась,пока не поднимается (кстати кто-нибудь пользовался этими свечками?)

это мы в среду были в торговом,корю себя теперь за это,100% там что-то и поймали, девочки,но ведь я тоже его до 10 месяцев никуда не таскала,только гуляли в своей коляске и пару раз выбрались в кафе,с вами же,все по максимуму,ну чтож теперь не выходить никуда совсем

вчера еще в 11 часов позвонили и сказали что у дедушки мужа случился инсульт,муж всю ночь провел в больнице,просто ужасный день,так навалилось все

 

Shybka, немного хрюкает,но дышит идеально и не текут, не забит,вот так же ведет себя

Спасибо всем!

 

Яна! извини что с опозданием, Топ-модель Алекса с даткой,буду голосовать каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  моя достаточно часто так сидит. И тоже всем надо одернуть ребенка.

 

Аlёnka,  ой, Алён, как жаль. Даже не знаю, какими словами поддержать. :(

Ну видимо, в следующий раз все стопроцентно хорошо будет. Держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, :( ооо Лен... блин как печально, ты не говорила что беременна(( у меня когда внематочна была, я так переживала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, а какой срок был? не переживай, всё будет хорошо! лучше уж на маленьком сроке.

Может твой организм ещё не готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Сама только на прошлой неделе тест сделала, так радовалась.. Хгч рос медленно, яйцо не нашли :(

Я даже боюсь подумать, что сейчас делать. Обзвонила клиники, это ещё и денег охренеть сколько стоит :(

 

У кого был такой печальный опыт, расскажите что да как? Это ужас-ужас? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, держись, дорогая. Не по наслышке знаю, какого это - 2 ЗБ пережила до рождения Матвейки. Потом Матвей и Эмилия родились.

Отвлекайся как можешь на Костика, на любые приятные тебе мелочи.

Все образуется. Мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  спасибо!

Я просто хочу, чтобы все поскорее закончилось. И забыть, как страшный сон.

Тебе я желаю лёгкой беременности :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, а точно, может срок не точный? ты ХГЧ в динамике делала?

Если ты имеешь ввиду чистку, то её делают по ОМС, сестре делали вакуумом, под полным наркозом, она сказала, что уснула и потом проснулась, ничего не помнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  да, в динамике :( овуляция была поздняя, но даже при этом динамика плохая. За 4 дня только в 2 раза вырос. Эх...

По омс не пойду, я на сохранении лежала в гос больнице, это ужас-ужас. Там больше нервов оставишь, и отношение, как к мясу :(

 

Shybka,  а домой сестру в тот же день отпустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, спасибо!

Я оба раза медикаментозное прерывание делала при ЗБ - никаких наркозов, операций. Таблетку выпила - сильные месячные пошли. Все само очистилось.

Рекомендую, тк риски ниже, чем при других вариантах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  почему-то мне такое не предлагают.... Я бы тож такой вариант предпочла! Это с врачом надо обсуждать?

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По омс не пойду, я на сохранении лежала в гос больнице, это ужас-ужас. Там больше нервов оставишь, и отношение, как к мясу :(

 

Shybka, а домой сестру в тот же день отпустили?

отношение там действительно, как к мясу, сестре даже не хотели УЗИ делать, у неё кровило, а сразу на чистку отправили, но она настояла и там не нашли ПЯ, а когда чистили нашли, он уже почти вышло. Вроде на следующий день отпустили домой после осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  ужас какой! Он наверное, от себя в шок впал...

А самое страшное - она должна на работу ходить...

 

Shybka,  ходили мы на звёздные войны. Разочарованы. Расскажешь потом своё впечатление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ходили мы на звёздные войны. Разочарованы. Расскажешь потом своё впечатление

хорошо, но я не фанатка, я только сильно подумав различу что звёздные войны, а что звёздный путь (стар трек). Муж фанат всего космического.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прошу помощи

Завтра пойдем сдадим анализы,билирубин..что еще нужно сдать при желтой коже?на что это вообще может указывать?желтушка это что ли гепатит???((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, Ленчик,очень жалко,у меня тоже такое было до Антона,на таком маленьком можно и медикаментозный попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  а МА где делают?

Я пока в платную ЖК ходила, там вроде такого не делают. Надо в больницу по направлению или как? Голова кругом, ничего не соображу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, Ален, я пережила 2 ЗБ, чистку делают под наркозом медикаментозно, заснула и проснулась, болей нет. Тут скорее психологический фактор.

Мне кажется что ребенок не был готов к рождению, ни с мистической позиции, ни с генетической. Были значит отклонения.

Пережить это придется, тяжело конечно, но у тебя есть сынок, твой свет в окошке, а вторая детка, когда вы все будете готовы, обязательно придет к тебе!

И сдай анализы по максимуму, должна быть причина ЗБ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, держись!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, держись! :friend: у меня у сестры была ЗБ, тоже медикаментозное делала, она наблюдалась в платной клинике

 

Appel, ужас....

 

panda mama, у нас была желтушка. но та что врожденная... сдавали билирубин и общий анализ крови....билирубин у нас был очень повышен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, в жк и больницах такого не делают,это в платных клиниках,можно выбрать по интернету,когда происходит ЗБ,есть разные причины,но скорей всего просто малыш закладывал жизненно важные органы и где то произошла поломка,я вообще за чистку(под наркозом) но если срок прям совсем маленький,попробовала таблетками,ты выпьешь у гинеколога таблетку и матка начнет сокращаться,пройдут месячные и все,потом проконтролируют на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...