Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Аlёnka,  очень жаль :( у моей невестки так было. Малыш бы был как Саша, январенок

 

Я бы не делала чистку, если маленький срок, а делала бы медикаментозный. У невестки проблемы с эндометрием начались после чистки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, что ест желтого,красного,оранжевого цвета цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был выкидыш в 2009 году, на 11й неделе. В ходу уже все было, когда я в больницу попала, кровотечение сильное, мне дали две таблетки, и все само очистилось. Но сказали следить за температурой тела. Мой организм справился. А тем более на маленьком сроке зачем эта скоблёжка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, держись!

Дай Вам Бог, будешь еще в следующем году нянчить дочечку.))

Со мной такое произошло до Илоны. У меня срок был 7 недель, сначала положили на сохранение, у меня начался выкидыш, меня почистили. В больнице по ОМС.

Делают и МА, попробуй обратиться в свою ЖК, что скажут.

 

panda mama, я не подскажу, может еще общий анализ крови и от него уже плясать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ванька начал вставать! Причем делает это везде, где только можно. Глаз да глаз теперь, чтоб не бухнулся. Везде хожу хвостом за ним

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  желтая кожа - это необязательно гепатит. Меня в детстве морковкой перекормили до желтой кожи. Сдай оак и билирубин для начала.

 

Аlёnka,  у моей сестренки зб вышла с месячными. Она отказалась от чистки и потом на узи ходила, чтоб удостовериться, что ничего не осталось. Этого было достаточно.

 

Сижу прокрастинирую, девчонки. Тааааак не хочется работать, просто сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, я читала про медикаментозный, когда мой Б мозг нафантазировал мне ЗБ, его может назначить врач и в ЖК, выпишет рецепт на таблетку (около 5-6 тыс стоит), ты её ешь и начинаются М, если не получилось, то вроде ещё 1 раз надо есть, а потом если не получится, то чистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, только прочитала((мне очень жаль,держись...твой малыш еще придет к тебе обязательно!!!сейчас на костика попробуй внимание все переключить..ты справишься

 

Съездили сдали билирубин,АСТ, алг, медсестра сказала тоже что мы желтые(((

Едим да,часто тыкву,почти каждый день,очень надеюсь что причина в этом

А прививки,сделанные от гепатита реально от него защищают или не 100%?.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  ни одна првивка никогда не защищает на 100%. Но значительно снижает вероятность заражения и тяжелых форм болезни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду результат сойду с ума,дочиталась блин инета...что и рак может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, это из за тыквы наверное))) перестань давать так часто)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  слушай, гепатит b передаётся через кровь и половым путём. Вроде ребёнок не был у тебя замечен, не?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, еще при оперативном вмешательстве (через инструменты) и при инъекциях,а нам их за три часа нахождения в стационаре сделали 4 штуки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

panda mama,  многоразовым шприцем? Или при тебе открыли шприц? И какое было оперативное вмешательство у вас?

Изменено пользователем Янчута//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, оперативного вмешательства у нас слава богу не было,а каким шприцем делали инъекции и какая игла на капельнице стояла я не видела,тк меня из процедурной выгнали,за что и поплатились потом премиями(но это уже другая история)...

 

девочки,прошу прощения за мою панику :confusion: пришли наши результаты...билирубин оказался пониженный,пошла гуглить эту тему :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем-всем-всем за поддержку!

Что бы я без вас делала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  меня тоже муж водил. Но для нас звёздные войны это встреча с нашей молодостью)) вот это удалось - там главные актёры те же, что двадцать лет назад))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  ну вот видишь - все хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, как только перестанешь давать тыкву и морковку,она посветлеет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем-всем-всем за поддержку!

Что бы я без вас делала :)

присоединяюсь, что бы я без вас делала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала последнюю пару страниц, неужели у вас всё это было?! Боже мой, что вам пришлось пережить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  у мня такой опыт , что могу сказать сделай узи еще раз , у меня у подруги было так - она подождала недельку и яйцо обнаружили, это яйцу в августе 3 года))

У меня начало мазать и тогда я пошла к врачу - потом чистка , в обычной больнице - поскольку с зб вызывают скорую, но я с направление сама приехала, заехав домой собрав вещи. Можно сделать биохимическую чистку если срок маленький- таблеточку выпьешь или оцекцин вколят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  почему-то мне такое не предлагают.... Я бы тож такой вариант предпочла! Это с врачом надо обсуждать?

в обще ты даже сама их в аптеке купить можешь

 

С Алениными новостями и вчерашним стрессом мужа, как то скомкано прошел мой ДР) Сын напрочь отказался спать днем, мое любимое афе итальянской кузни закрылось, суши заказал муж какието эксперементальные- жуть)), но есть плюс удалось сделать маникюр!

 

ВотМашата , молодец порадовала хорошими новостями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, с днем рождения тебя!!! Здоровья тебе, Любви и счастья!! Пусть тебя твои близкие радуют каждый миг!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...