Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Большое спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Эмилию лапочку с десяточкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой козявкин вчера сказал "па-па"! Теперь без умолку повторяет целыми днями!

Ну как так? Вынашиваешь его 9 месяцев, Рожаешь в муках 12 часов, сидишь с ним целыми днями, а первое слово "папа"? :)

а у моего на языке только баба или дядя, муж уже косится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Конфетку с даткой:) Новых умелок и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,с даткой вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Эмилию с мини датой! Желаю здоровья , новых умелок и конечно сладких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Эмиличку с новым месяцем! Крепкого здоровья и безболезненных зубок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dada11,  Костя тоже каких-то дядю с бабой постоянно зовёт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилию с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, конфетку Эмму с даткой!!!! Хорошего настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиличку с новым месяцем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Эмилию с 10кой! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын сегодня после утреннего визита свекрови целый день кошку искал - ползал , искал и все твердил Ккс. Кк. От ассоциативный рят у человека)) - она к нам редко приезжает в основном мы к ней - а у нее зоопарк 4 кошки и собака ))

Да мы еще стали на собак говорить Ака ака иеше можем Гав сказать, но ака чаще! Что я мама , а муж папа он похоже недогадывается))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех малышей,кого пропустила-с датами!

Перечитала всё-новостей сколько разных..

Простите,у нас дурдом-не слазим с мамы,от ноги не отцепляемся,спим вроде нормально,но почему-то хнычем под утро,но не просыпаемся.Зато я зомби.

Зубов так и нет.

Из хорошего-сидим играемся с Соней,она держит свой тапочек в руках.Я ей говорю-Сонечка,ты будешь тапочки одевать на ножки?На что Соня берёт и пытается надеть тапок на свою ногу,предварительно расстегнув липучку!!Хорошо,я сидела,а то б от удивления присела бы))И штанишки пытается сама снять,я спущу до коленок,а она дальше ручками их пытается с ножек стащить))

Ходим пока за ручки.Сама шаг-два делает только.

 

 

Appel, насмешила про кыс-кыс)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, желаю новогоднее чудо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня черный день - няня с утра сказала, чтобы я с конца февраля искала ей замену. То есть после отъезда мужа обратно в ФИ, она к нам более ходить не будет :dash_kolob_girl: я расстроена вообще не описать как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, очень жалко, по твоим сообщения было видно,что она -хорошая няня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

А мы вычислили опытным путём, что если ребёнка ночью или под утро покормить сквозь сон смесью, то он спит ровно до 8:00!!! (ворочается конечно и грудь приходится давать, но до конца не просыпается)

 

У Яна популярные "слова" - диднь и тька, ну а коронное всё равно дя и да. А ещё, когда ему что-то даёшь и говоришь НА, то он отвечает ня ня ня и тп, т.е. факт передачи предмета у него обозначается словом "на". С утра мамкает...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, она искренне к нему относится, как к своему, как родственница. У меня вообще теперь сердце не на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, у меня знакомая хорошая не уходила даже в декрет,так как нашла няню такую хорошую,которая к Темке относится как к родному внуку,это конечно очень большая редкость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, Ян. Хорошие няни на вес золота!

Я регулярно встречаю в мамской группе в ФБ гневные посты про то, как няни безответственно относятся к детям, и прям паникую на эту тему. Недавно вообще был пост о том, как папа вернулся домой на полтора часа раньше, дома темно, няни нет, а ребенок один стоит у окна и на что-то смотрит. Няня пришла, кажется, через полчаса после папы. Типа за молоком ходила. Без молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... ну, против лома нет приема, в смысле против желаний мужа. А ему уход нужен. Не в том плане, что он болеет, а просто хочет, чтобы дома была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег научился показывать нету, поднимает пустые ручки и вертит ими типа если что то потеряет или уронит. ТИпа пустые нету.

опять стал плохо спасть просыпается в 4 утра,приходится брать к себе в кровать ,а в своей не засыпает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...