Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Ёлку мы так и не поставили, но её традиционное место - холодильник, она всего 80 см высотой.

У меня уже дня три что-то как Яб, может О, я так надеюсь. И когда ношу Яна на руках, чувствую лёгкую боль внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не ставили еще. к 25 числу поставим, завтра или послезавтра как папа дома будет. у нас искусственная сосна, будем ставить на подоконник на кухне, он высокий, Ярослав не достанет, 1,2м сосна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, неудобно, но ведь ты не получила то, за что платила, они же тебе не подарок делали, а ты пришла купить у них услугу. Это я так себе говорю, когда мне так же неудобно бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  да блин я представляю, как они будут смотреть мне в лицо и на голубом глазу врать, как красиво и главное естественно лежат ресницы, и вообще.... Тьфу... Прям заранее противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, каждый день собираюсь, так и не доберусь) Так то в планах сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все елки поставили, кто собирался? :)

 

я на стене вывесила елку из лампочек. Вечером зажигаем, но Каринке плевать на них после двух минут рассматривания ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  я тоже сегодня вечерком сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, какая ты молодец, что так активничаешь!

Я тоже стараюсь себя в ритме держать, иначе начинаю закисать (правда, не всегда получается). Когда много дел - больше успеваешь.

 

vikus"a, у нас тоже две ночи подряд дождь. Весь снег смыло, теперь опять зеленая трава. Европейская зима у нас теперь, европейская. Российская начнется в марте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  эх, так хорошо рос! Может быть просто эмбриончика не было..

 

Яна, мы видимо не будем ставить тк в пон уезжаем на дачу, а вернемся уже после праздников. Тогда и смысл дома ставить, подумала я. Чёт с такой погодой настроения новогоднего нет и в квартире вообще ничего не украсили..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, а фотографии после прошлой процедуры остались? Есть, с чем сравнить и показать в салоне?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, я понимаю ты бы в первый раз сделала процедуру, еще можно было бы тебя обмануть. Ты же знаешь как должно быть. Иди и стой на своем, пусть переделывают.

Мы наверное не будем ставить елку. У нас еще ремонт не доделан, косяки бетонные торчат. Не до уюта сейчас. Окна украшу, своровала идеи из нашего дедсада, так некоторые воспитатели здорово украсили окна обычной бумагой белой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  про памятку.. Чёт у нас с хождением никаких сдвигов.. Стоять без опоры может и даже долго, но делает это крайне редко.. За ручку тоже не ходит и оч неустойчив еще(

Ну и поручения? Тима включает мне телек и дает то, что у него в руках на слово дай )

С телеком мой любимый трюк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с прошлой среды ноет живот, выделения, как во время беременности, болят лобковые кости и жрать все время хочется. Все один в один, как было с Кариной. Только тесты молчат, как партизаны (но им рано еще по моим подсчетам - теоретически только завтра первый день задержки должен был бы быть, если бы уже цикл восстановился). В пятницу пойду на УЗИ, посмотрим, что такое. Надеюсь, наконец, запустился мой организм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  да мне и в голову не пришло фотать отдельно ресницы :)

 

Giselle,  согласна. Вообще неприятная ситуация. Я не умею отстаивать свои права :( завтра поеду попробую по-человечески поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, так необязательно ресницы )) может, просто твои фотографии того периода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  не, ну так чтобы моя красота неземная после процедуры прям в глаза бросалась, таких нет :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ждем результатов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пон хочу сбегать на УЗИ и посмотреть как там мои яичники работают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, плавно в климакс перетеку с ГВ....

:D я,наверное, тоже..

Мы ёлку будем живую ставить, но небольшую и повыше.А то Соня как-то играла на улице с веточкой пихты такой невысокой, ну маленькая ветка была в руках, и вроде я забрала целую её потом, а через день в каках обнаружила прям часть ветки ёлки,как гербарий :D Испугалась не на шутку тогда,конечно.Теперь никаких ёлок в руки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили искусственную елку 2 метра высотой, стоит на журнальном столике в углу, с двух сторон окружена диванами, с третьей - стеной, София дотягивается пока что только до одного шарика, слегка трогает его, пока что без ущерба.

 

Мои М пришли уже давно, цыкл такой же, как и до беременности - 28 дней, обильность уменьшилась, а самое главное - безболезненные, это просто потрясающе, я с 12 лет мучалась ужасными болями в первый день, всегда пила обезболивающие и когда могла отлеживалась, а сейчас это кайф - легкий дискомфорт, надеюсь, что так и останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили мы с мужем посмотреть, что за сериал - ходячие мертвецы.

А вчера сидим за столом и дали Яну дольку грейпфрута, муж сказал, что у нас ребёнок зомби - он терзает чьи-то кишки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Блин, Оксана :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Янчик на горшок ходит? Думаем на выходных купить горшок и приучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, это моя мечта... я с 13 лет выла от боли! Бывало в состоянии аффекта по 5 таблеток глотала обезболивающих, печень уничтожила просто! Очень надеюсь что боли не будут больше такими! Кстати мои боли менст.были в схватках как раз! До потуг!

 

Shybka, я умираю с твоего Яна :D

Все детки удивительно милющие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я подцепила какуюто заразу , диария и смена темпы с 35,8- до 38 - при этом болит все ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я надеюсь, что теперь буду жить без болей. Тоже в первый день всегда загибалась до рвоты и полуобморока.

Изменено пользователем miishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...