Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Вчера ночью мне вызывали скорую- настоял муж! Говорит что я была бледная как простыея(хотя у нас все белье цветное ;))! Я усилено прила интерсгель и воду весь день- итог скорая предложила мне димедрол вколоть и в инфекционку , мы им сказали До свидание!

Я бледна как аристократка , -5 кило, и как кисейная барышня чуть что в обморок падаю( голова очень кружится) и головна боль сильная ! А так все хорошо !

Как моя подруга врач говорит, вы чтооо...у вас девять жизней?! При отравлениях срочно ложиться в стационар.

Я как то отравилась до судорог аж...сына не кому было оставить, перележала дома, она меня чуть по телефону не прибила.

Врача можно на дом вызвать? Выздоравливай, береги себя!

 

Костика и Ярика с датами, не болеть главное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, весим в районе 11,0-11,2кг и 75см. завтра перевешу. и вас с 10кой. растите здоровенькими

 

Всем спасибки! Сегодня поставили елку, у Ярослава была истерика от того, что не разрешали к елке. поставила на подоконник, смотрит уже спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, девочки. Я сейчас такую истерику пережила...даже во время коликов не было такого рева. Перегуляла девочка моя, по ходу, да еще зубы эти. В 11 уложить не получилось и я отпустила ее догулять в большую комнату. Сама легла там же на диване и уснула. Муж в этой же комнате сидел работал, Карина занималась игрушками. Я проснулась, когда она стала меня теребить, намекая, что неплохо было бы сменить закаканый подгузник. Смотрю - на часах почти 12. Поменяла. Пошли спать. Фигушки: опять начались выкрутасы и игры в кроватке. Я отпустила ее на пол, так как боюсь, что она перевесится и упадет (надо опять дно опустить) - и тут начался ор. Минут 20 не помогало ничего: ни грудь, ни укачивания, ни обезболивающие. Потом постепенно успокоилась на груди, уснула. Опять проснулась и расплакалась, когда я ее переложила в кроватку. Сейчас крепко спит, маленькая моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш и кусается и бьет,особенно папу по лицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, у меня Женюля кусается, оооочень больно! Ксю дерется, по лицу может лупануть, по голове, Женюлю в т.ч. Ругаемся, но бестолку.

вот и у меня также и кусается и дерется и все разговоры ругания бестолку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  точно перегуляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, ты меня спрашивала про горшок. Так вот, знакомство у нас состоялось тем, что он туда сделал и большие и маленькие дела. Я сидела рядом с ним и звуки издавала. Но, конечно, ни о какой осознанности речи не идет. Это работа для меня, в основном, высадить после сна, после еды, после прогулки. Если сидеть не хочет и прямо встает, я не настаиваю и не держу. Стараюсь уговорить посидеть немного. Няня, которая сейчас на замене (филиппинка), ленится и его не ловит. Муж приедет, буду просить его высаживать, но чую, что ребенок будет на горшке сидеть только, когда дома я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  торт прекрасен! Рекомендую :)

Украсила я его, правда, коряво, но на вкус просто бомба!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, кааааак вкусно смотрится!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

у нас уже вечер!

сделала сегодня рентген зуба, записалась на вечер вторника пломбу ставить)))

посмотрела в личном кабинете-мы 54 на очереди в садик наш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана договор пусть и в отсканированном варианте пописан с обоих сторон? Т.е печати подписи стоят?

....

Shybka, Оксана к договору у вас есть все конконтрагента свидетельства учредительные? Раньше было надо это. Сейчас не знаю . Позвони в арбитражный суд проконсультируйся .

нету договора в отсканированном виде, как я папу не убеждала, что это надо делать, он говорит, что такой договор ничего не значит. И папа и они ИП, все реквизиты есть. Т.е получается что договора вообще нет, такие дела рассматривает арбитраж?

 

 

Девочки, спасибо все кто ответил, я так поняла, что надо подавать исковое заявление в арбитражный суд, т.к. ИП.

Я всё равно сначала напишу бумажное письмо им с подтверждением о вручении, а потом про суд напишу, хочется чтобы всё мирно закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а что они отвечают,я поняла,что они не первый раз с твоим папой сотрудничают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  могу поделиться рецептом (в темке рецепты), я его вероломно стащила у Дианы :)

Он простейший в исполнении, но очень вкусный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а что они отвечают,я поняла,что они не первый раз с твоим папой сотрудничают

это их вторая заявка была, вовремя не расчитались (отсрочка 1 мес), попросили ещё время, папа ответил, что ничего страшного, можно и позже, с апреля папа с ними не созванивался. Написали в декабре им, ответили, что оплатят в течении декабря.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, могу поделиться рецептом (в темке рецепты), я его вероломно стащила у Дианы :)

Он простейший в исполнении, но очень вкусный!

 

Срочно, срочно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, действительно простой, жаль духовки у меня нет, попробую в мульте сделать вечером, если лень не одолеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима вчера делал один шаг! Ура! Я ему спецом дала в руки предмет, чтоб он чувствовал опору и он делал ко мне шаг!

А сегодня стоял на кухне, я взяла его за одну ручку и он шел!!! Я так рада так рада)

 

 

А теперь крик души! Свекровь надоела всякое ненужное барахло отдавать. Вот вчера муж целый пакет принес, а оам железная дорога, абсолютно дурацкая, без кнопочек без музыки и доя 4х леток наверно, не раньше! Вот нахоена? Уже полквартиры в старых одеялах, пледах и даже одежде 28летней давности, так еще целый пакет огромной железной дороги... Уже складывать некуда, раньше она хоть спрашивала нужно не нужно, а теперь даже не спрашивает..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оль,поздравляю, это счастье!

знаешь про свекровь это непростая ситуация!нам вот никто ничего не дает, даже 28летней давности!!!!))))все сами!

хотя свекровь вчера отправила емску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  нам тоже ничего. Мне раз в полгода - смс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, здорово!!! Тим, молодец, мой вчера тоже нас радовал - проходит 1 метр без опоры, иногда в конце плюхаясь на меня, а иногда останавливается и стоит))) Но только когда ставлю, сам инициативы не проявляет.

 

А я думаю, какие ещё игрушки нужны Яну и решила что лёгкие шарики, купили такой в спорт магазе, он из плотного поролона, лёгкий, но Ян сразу его изгрыз и пришлось отобрать. Теперь думаю где купить пластмассовые (чтобы можно было кидать их и не разбить ничего дома), даже приснилось что покупаю...))))

 

Он любит стаканчиками из пирамидки играть, ведёрком, и крупной посудой на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня в каталке -самолете классные шары,вот они Роме нравятся!

Аlёnka, у меня золовка сейчас беременна,между детками годик будет разница,так она мне каждый день пишет как все дорого и это при том,что сколько я ей всего отдала,начиная от одежды, купила шезлонг,всякие ванночки, комод-пеленальный столик и т.д. А я все сама покупала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, я же его тоже в тот день сделала! Нам не понравилось... чего-то как будто в нет не хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила вам показать что я сделала, думала в "вязание и рукоделие", но наверно там не в тему будет, так что сюда, наш недоделанный спорт.комплекс и горка:

Ссылки скрыты.

 

По горке Ян может залезть на диван, но только в определённых колготках, а так скользит и не может.

Вчера сижу смотрю "голых и напуганных" (передача про выживание в джунглях 2х человек 21 день, без еды и одежды, советую), Ян сидит играет с ведёрком и ключами, всё хорошо. А до этого я сняла горку с лесенки, она там хранится, чтобы ребёнок не залезал, и положила на диван, вдруг поиграет. В один момент моё боковое зрение замечает Яна, копающегося в коробке! в той коробке, которая на комплексе сверху стоит! Я так напугалась....ужас, вроде бы только что сидел и играл ключами..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, купи шарики для пинг-понга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...