Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Малыша с новыми месяцами! Простите, что не поименно!

Каринка машет всем ручкой и передает привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, зачем сейчас учить засыпать при укачивании? У меня б спина ринулась, нсли б я еще укачивала

мне кажется это лучше чем с грудью, у тебя удивительный ребёнок, засыпает просто рядом, а для меня новым качественным шагом стало укачивание, я могу в любой обстановке это сделать, а лежать по пол часа с грудью не везде получится.

 

Shybka, Оксана, а зачем муж берет кредиты для постороннего человека, даже друга???

ну это не посторонний человек, это его друг лучший.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы танцуем,попой крутит и ручками фонарики делает,и туда-сюда туловищем)))Танцовщица растёт))И заставляем меня музыку включать,требовательно так говорит-най-най-най!Днём практически всё время песни включаю разные на ноуте.

 

AlisaZB, с 11 месяцами деточек!

Ванюшу с 11 месяцем и Настю с 10!!!!

А МЫ ТАНЦУЕМ СИДЯ ВКЛЮЧАЕТ МУЗЫКУ НА ИГРУШКЕ И ДЕРГАЕТСЯ ПЫТАЛАСЬ СТОЯ НАУЧИТЬ НЕ ХОЧЕТ

 

*Мими*, очень жду твоих прогнозов :)

 

а у меня не делает шагов и даже не стоял еще сам. А вы в сандаликах или без?

 

девочки,сколько вы укладываете малышей по времени,и как? все еще качаете?

В САНДАЛИКАХ МОЖЕТ ХОДИТЬ А МОЖЕТ И ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ СНИМАТЬ НЕ ПОЙМУ ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ, ЗАСЫПАЕТ САМ, ПРАВДА ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ МЕНЯ ЗА РУКУ, Я ЗАМАРАЧИВАЮСЬ ПЫТАЮСЬ ОТУЧИТЬ, НО У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩЯЕМСЯ К ЭТОМУ ВАРИАНТУ, НО ОН У МЕНЯ РЕЖИМНЫЙ ЛОЖИТСЯ РОВНО ЧЕРЕЗ 3,5 АСА, 4 НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!

Матвей вчера половину комнаты прошел, а сегодня не хочет ходить(

 

 

мои танцуют) Матвей машет головой и попой со стороны в сторону, а Уля приседает) смешно) моим и музыка иногда не нужна, говорю им танцуем и они начинают танцевать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Малышей с датами,здоровья большого!

У нас сегодня сумасшедший день,с утра ездили по магазинам,ребенок был с бабушкой одной,после обеда на елку ходили а вечером с другой бабушкой,мы уезжали в кафе поужинать,когда приехали бабушка сказала,что Амалия,сидя с бубликом в руках в стуле для кормления уснула))))

 

Девочки,спасибо что про булавку ответили,я читала,что даже на новую вещь могут швеи заговоренную иголку прикрепить...но это же инет,там все ужас-ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это лучше чем с грудью, у тебя удивительный ребёнок, засыпает просто рядом, а для меня новым качественным шагом стало укачивание, я могу в любой обстановке это сделать, а лежать по пол часа с грудью не везде получится.

 

ну это не посторонний человек, это его друг лучший.

так лучшие друзья просят взять кедиты, а выплачивают их сами - или я отстала от современных межличностных отношений?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мы никуда не ходим, поэтому почявкал сисю и уснул, без криков, выгибаний и драки. в гостях у двоюродней тети Ярослава были на др, так пошли в ее комнату и поспали. по кафе не ходим. если в магазин едем то только после сна, по магазину аппетит нагуливаем, а на обратном пути в машине на ходу кушает на руках сисю и спит, все равно в пробке толкаемся

Изменено пользователем alina05082012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  Насть, не боишься без автокресла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, автокресло есть, но в нем то ребенка не покормить. Когла кормлю, то я пристегнута, гайцы 1 раз видели, мы нагло проехали медленно при них, не отреагировали, а в пробке пострянно дергаемся, ярославское шоссе ремонтируют давно и явно надолго.

 

Наш пухляк еле вмещается уже в кресле для малышей, надо к году покупать для сидячих, чтобы вперед лицом сидел уже и повыше основу, а то все хочется ему в окошке высмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Shybka,  настолько лучший, что даже кредит не гасит....

 

Я не настаиваю, но я в таких случаях все время думаю, что если вдруг что, то подобный кредит повиснет на втором супруге. И нет никакой гарантии, что его помогут выплатить. Судя по тому, что лучший друг сам на себя кредит не берет, его кредитная история оставляет желать лучшего

Изменено пользователем Янчута//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так лучшие друзья просят взять кедиты, а выплачивают их сами - или я отстала от современных межличностных отношений?

он козёл, спору нет.

 

Я сама никому в займы даже не даю, не считая папы, мамы, сестры, потому что я знаю, что мне придётся потом просить эти деньги, а это портит отношения. Муж меня не спросил, когда брал, но и друг предыдущий кредит гасил вовремя, не было причин отказывать, ещё и тот был в 2 раза больше. Больше конечно не будет брать.

 

Янчута//, друг ИП, у него доходы скрытые, может и есть косяки, у него жена ни разу в жизни не работала, сейчас один ребёнок в садике, второй в школе нач.классы. Но она всё равно не работает. Муж просил у него в начале декабря, но у него "одна машина перевернулась с грузом и очень много расходов из-за этого, денег нет", сказал после НГода. Меня в этих заёмах бесит именно то, что просить приходится нам, хотя занимали у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  мне кажется, что у твоего мужа тоже куча расходов и два иждивенца, чтобы платить кредит другого человека.... А есть какая-то письменная договорённость, что кредит для друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, наверно нет договорённости, кредит был взят в мае, когда никто не знал о моей Б.

Дев, вы думайте я не понимаю что это глупо? понимаю, я бы так не сделала. Он всё равно же вернёт, но меня бесит, что его надо просить об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  я кормила, когда возила Карину в автолюльке. :)

То, что мама пристегнута, не гарантирует безопасность ребенку при аварии, даже на маленькой скорости.

Но у меня легкой степени паранойя на тему техники безопасности ))

 

Девочки, Каришка научилась собирать пирамидку. Третий день тренируется и сегодня уже хорошо получается, особенно с маленькими кольцами.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Женюля на этот раз, темпа шпарит 39.5, горло красное Капец какой-то, видно от Ксю подхватил.

 

panda mama, платье новое было или б\у?

.

не умирай, а выздоравливайте. И еще, вам многие завидуют?

К сожалению, в т.ч. из родни мужа, это видно в отношении, разговорах, поведении, я как-то писала тут на эту тему.

 

Напиши мне пожалуйста про близнецов, для меня это очень актуально в след году))) Заранее спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  здоровья Жене! Пусть все ваши болезни закончатся в этом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой интересный Русский язык, у нас слово "иждивенец" в юридической практике не используется, только в быту, и считается оскорбительным

 

Velimira, выздоровления деткам и Женюле обязательно

Гороскоп не напишу, будут выступать другие девочки, я дам ссылку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Здоровья вам!

 

Shybka,  хам просто его Друг- хотя друг и он после этого ? Просто твой муж друг , а тот как у Высотского " Если друг оказался вдруг

И не друг и не враг, а – так.. "

после такого , с таки ми людьми я предпочитаю сводить общение на нет - иначе следующий раз они челе хамоватие становяться

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я теперь у мужа лучший друг, он практически ни с кем и так не общается, больше с моими дв.братьями и родственниками, чем со своими старыми друзьями. Пока не хочется с ним отношения портить, он же ещё не вернул деньги.

*Мими*, а у вас как иждивенцев называют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я у мужа тоже лучший друг и он у меня)) правда у меня то еще есть подруги, но... муж и семья на первом месте!!!

 

Девочки спасибо всем кто поздравил) я только сейчас поняла что совсем забыла что Насте то уже 10 месяцев))) мать такая мать))))

 

Shybka, и ты знаешь Оксан на ошибках учатся.. будет мужу уроком)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, мне золовка вообще напомнила в 10мес.своим поздравлением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  ха! И Валерон научился собирать пирамидку.вчера. Сегодня папе хвастался. Ещё надевает на меня тёмные очки и снимает. Одевает и снимает. И при этом страшно радуется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто-то уже думал, что приготовить на Новый Год? Может какие-нибудь интерестные рецепты салатов? А то стандартные оливье и селедка под шубой уже надоели. Если можно, то давайте поделимся рецептами. Я на католическое Рождество первый раз делала салат шахеризада. Всем очень понравилось. Рецепт брала с этого сайта

Ссылки скрыты.

Вместо вареной говядины брала копченую индейку, вкус получился интересный и пикантный, в общем советую, правда не знаю по чем зимой болгарский перец, у нас то тут лето и перец дешевый и продается в каждом магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой интересный Русский язык, у нас слово "иждивенец" в юридической практике не используется,

Используется. Мне к пенсии начисления на иждивенца сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя пока пирамидку только разбирать умеет, тоесть я собираю, она смотрит, когда все собрано, она разбирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...