Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Ян пытается, но это очень трудно, когда пирамидка выше его в сидячем положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ну это всем сложно будет. Ничего себе у вас пирамидка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя ёлка, вчера обнаружила, что у неё во время хранения исчезла подставка, поэтому вместо холодильника ёлка будет висеть на стене. Эту рейку я приколотила ещё весной, для обучающих материалов Яну, но она из берёзы и в неё воткнуть даже силовые кнопки очень трудно, поэтому мне пока лень убирать бумажки, а карту измял племянник, он любит со спинки дивана прыгать.

Ссылки скрыты.

 

И ещё обнаружила, что она не 80см, а 60.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, вы из Украины?

 

У нас там какое- то другое слово, на украинском языке, вспомню - напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Спасибо!!!!!Тока у меня сын ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Наташа,ты говорила,что ты составляла на овнов, а где посмотреть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  о, да, очки у Карины Дмитриевны в почете с шести месяцев. В Польше она много времени прводила в рюкзачке и прям верещала от восторга, когда ей удавалось стащить с меня или мужа очки )))

 

Начала потихоньку наполнять наш ящик со вкусняшками всякими орехами и сухофруктами вместо печенюшек и конфет. Слава богу, Каришка реагирует уже меньше и я могу себе позволить пару орехов или кусочек молочной халвы. В идеале хочу почти целиком заменить мучные перекусы на сухофрукты и орешки.

Изменено пользователем miishka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  из России. Речь же вроде о русском языке была

 

Устроили мы сегодня сеанс рисования. Готовились доооолго! И вот звезды сошлись, поставлена удобно мебель, лежит бумага приятной толщины и размера, камера включена, закуплены краски и даже решен вопрос о цвете, в который окунется маленький пальчик. И?! Стол с бумагой отодвинут с возмущением и пальцы зажаты в кулаки и та часть пальчиков, что маме удалось вымазать краской гневно вытерта о стул. Творческий вечер не удался))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Малышей с датками!!! Помогите чтт не поименно!

 

Мы все еще сопливим, елку решили не ставить тк на все праздники уезжаем на дачу, а там елку на улице будем наряжать.

Тим сегодня рухнул с кровати, хотя умеет слезать, рухнул тк пытался перелезть подушки, которыми я его заложила. Было решено больше не закладывать подушками

 

 

Девочки, всех призываю никогда даже в пробке не доставать детишек из автокресла. Я кормлю прям в кресле и пох что кто-то увидит, при скорости 50км/ч ребенок при недайбог столкновении будет весить не 10кг, а все 80 и удержать его в руках будет почти нереально. И даже при 10км/ч нельзя доставать, ну да ладно. По бошке хочется ужарить мамаш, когда вижу дитё не в кресле, если тут есть такие- считайте я ваш по голове стучу :D

 

У нас из нового вроде ничего, тренируемся ходить за одну ручку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, у нас много русскоговорящих районов, Харьков. Документация и Украинская, речевые обороты смешанные.

Но надеюсь мы скоро окончательно перейдем на українську

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Тань, ну у нас одни звезды, видимо. Я сейчас тоже планирую познакомить Каришку с пальчиковыми красками. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Жене выздоровления!!!

 

тАнюшка_неженка, ну я представляю, ребёнку палец в какую-то каку суют :D . Я просто на лист клала жирную каплю краски, а Ян сам её трогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ну так ить с этого мы и начали) капля краски вызвала омерзение в творческих рядах, размазывание её мамой удивлёние, а попытка приложить к этой капле детские пальчики вызвала лёгкий шкандаль))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, ой, сорри что-то я совсем забегалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Стеша сегодня ходила за одну ручку!!! Пока несмело, медленно, но отпускала руку и шла!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,мы продолжаем сопливить и капаризничать,нервы ночью мои были вымотаны,так как заснул часов в 3 ночи,бедный муж на службу рано пошел-совсем не выспался!еще мы в первый раз покрылись аллергическими пятнами...блин Чукотка

жене выздоравления!

Ян,я очень за тебя и Сашу рада,что семья ваша скоро будет в сборе!

 

а мы ходим во всю,прям без поддержки,по всей комнате,так прикольно руки верх поднимает и ходит

 

по поводу зависти,Юль, я тебя хорошо понимаю!

Просто меня так прикалывает,что родственники думают мы тут деньги лопатой гребем, но когда говорим-езжайте на Север попу морозить)))никто не хочет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  спасибо, Танечка

 

 

Я по ошибке купила памперсы обычные, не трусами, и прокляла все на свете. Невозможно надеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы до сих пор обычными пользуемся,но оч редко!

 

девчонки,у меня вопрос кто оформлял ветеран труда-сколько лет стажа необходимо для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Т@шк@м@м@Ром@шки, Таня, там, кажется, разница в годах в зависимости от того, М или Ж. А порядок и условия присвоения разнятся по регионам. Это субъектом определяется....

Изменено пользователем Янчута//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,ты права, просто честно я в шоке, у золовки муж сделал ветерана труда,хотя моложе моего мужа на 4 года, ему 26 лет, а у моего минимальная пенсия 6 января, немного не хватает и будет в льготном исчислении 20 лет,просто слухи ходят,что со след года меняется порядок предоставления и практически невозможно будет получить, очень за мужа переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, а это он сколько лет проработал, что ветерана труда имеет в 26 лет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Вчера приезжали в гости свекровь и брат мужа с женой, ей 22 г примерно. И все праздники она проводит со своими подружками, и конечно НГ. Вчера она вышла в прихожку и свекровь начала допрашивать брата мужа, пригласят ли они нас НГ встречать, муж начал тоже спрашивать, ппц, брату неудобно, ответить ничего не может, я еле смех удержала. Сидят его тролят со всех сторон. Конечно мы не пойдём к ним, я хочу встретить НГ со своим ребёнком, а не с кучкой девок, муж тоже, просто захотели поприкалываться над братом. Блин, неужели не хватает смелости ответить прямо, но деликатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ошибке купила памперсы обычные, не трусами, и прокляла все на свете. Невозможно надеть!!!

 

+500 )))

У меня внезапно закончились и пришлось покупать то, что было. За неделю натренировалась надевать, пока Карина стоит у ящика с игрушками.

 

Доброе утро!

 

Мы опять опустили дно кровати и я ночью тренировала акробатические этюды с грудью. Каринка резво разобралась с тем, как слезать с нашей кровати в свою и забираться обратно. Весь вечер вчера туда-сюда ползала и визжала от восторга.

А сегодня утром научилась свистеть в свисток.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...