Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

AnnyLissena,  давайте!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Настя, так Ярик смеется зачетно на второй фотке, долго смотрела на нее)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  на площадке только эта небольшая горка нравится, сажу вверху Ярослава, он одной рукой держится и ждет пока я к низу горки подойду, на мои слова "отпускай" дикий хохот, руку убирает и съезжает, ловлю и немного вверх поднимаю, улыбка до ушей. Спиралью горка не понравилась, я сверху садила, а папа ловил, пока спускался и щечкой что-то задел (красная была, потом прошло) и на пузо перевернулся, да еще пытался схватить рукой край и остановиться. Испугался немного, за пальчик ходил и не разжимал кулак, вроде нормально к концу уже. Карусель закружила голову и сидел смирно, на качелях - грусть, хотя просто трогать ему нравится. Песочница в игноре, в лужи надо залезть, а лучше лицом и руками поваляться в них. Так и развлекаемся, вчера за руку ходил, потом как увидел, что все детки бегают, руку выдернул и ходил сам, раз 5 падал лицом в мокрый грязный снег.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  второе фото конечно улёт!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, надо в другой теме писать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  Оля посмотрела на фото , где вы вчетвером, ну и мой вердикт - будет у вас доча! Ты на фото какая то другая ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  человек с бананом серьезен и сосредоточен. Начальник занят. Даже на обеде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, 400 р. Застрелиться... И по поводу погоды тоже застрелиться. Держись и смотри с нами киношки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  конечно это было бы идеально) а то как я выгляжу результат месячного недосыпа, ужасного токса и общей усталости) ну и я не накрашена и не уложена, в общем на себя подзабила и таааак все лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, и с инетом у нас тут проблемы:-)безлимитки такого нет,инет выходит полторы 2 тысячи,поэтому не могу смотреть с вами фильмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, у нас тоже на даче ограничен траффик и по цене 2000 р выходит, а спутниковый еще дороже, я в городе только когда бываю, смотрю

 

Летняя87, Юля, Миша совсем взрослый, но с кудряшками ему лучше :) Зачем обстригли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, они все неровные. Он же мальчик, на лето модную причоху сделаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, чудо какое расчудесное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, на папу похож!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  какая прелесть!) мне на первой художник понравился))

У вас прям зимазима!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас давно снега нет. Весна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых 2х фотках толща снега около 1м, там забор (не видно) торчит всего на 0,5м, а он 1,5-метровый!

У нас только солнышко весеннее, а так пока зима)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, крутая девчонка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...