Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

dianomania, блин, а на вас лайки закончились. Какая Агушенция взрослая кажется.

У вас очень красивая семья :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные девчёнки!))))) веселые и обаятельные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу молодого мужа: есть хорошее выражение - женщине столько лет, сколько мужчине, с которым она спит. Так что мой уже старый пень, в июне 37 ( да и вообще! только портит мне возраст))

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже моложе меня на 2.5 года))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, какой у вас хвостик уже)))

 

мне Илона на Варю вообще не похожа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, вот мне тоже кажется что Илона с Варей не похожи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчата, большое спасибо за теплые слова, очень приятно. Какие же у нас детки у всех уже большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, а я смотрела на Илону и думаю, на кого же похожа, а вот оказывается.... чем то на Варю))))) может ротик похож. Классные у вас волосики, прямо стрижка уже)))

AlisaZB

 

, Уляша так меняется! они раньше одинаковые были, а теперь всё сильнее отличаются! Какие же они у тебя сладенькие!!!

Изменено пользователем Shybka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, а я смотрела на Илону и думаю, на кого же похожа, а вот оказывается.... чем то на Варю))))) может ротик похож. Классные у вас волосики, прямо стрижка уже)))

AlisaZB

 

, Уляша так меняется! они раньше одинаковые были, а теперь всё сильнее отличаются! Какие же они у тебя сладенькие!!!

:D В точку! Я когда просматривала фотки Вари, там где мамы встречались последний раз, меня прям защемило, что такое есть между нашими дочерьми неуловимо-похожее.

 

Алиса, как вам очки, как носятся?

 

Варю жалко, вернее ее носик((

 

 

У нас разница в 5 лет, мне значит выходит 41 год идет. Вот точно, кто кого старше еще вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, а корона у принцессы как держится? с бусами понятно - плохо закрепили. а корону как удалось не потерять?

 

AnnyLissena, эх. жалко носик. но до свадьбы заживет. у нас это уже пройденный этап. точно такой нос был. но все быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, приветик, вот все кто видят фотки с короной, первым задают этот вопрос. :D :D :D :D :D

она на трех волосинах не дольше 3 секунд держалась, только сфоткать успевали :D :D :D :D :D и дочь её сдирала, либо она сама сваливалась :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  наш олень! Если бы я не знала, как он выглядит, думала бы, что это на нём бантик)

Да уж... Тяжеловато с карапузом зимой. Когда у вас растает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, сейчас посмотрела точно,у оленя сверху бантик))))уже начало таять,сегодня коляску трость забрала с почты,когда снега меньше будет-начнем юзать)))

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, ой, с очками когда как, когда носим долго и не снимает, а когда одеть нельзя..вот сейчас отдала назад в оптику, что бы сделали дырочки в оправе и повесить их на шнурок, а то если падают то на пол и Матвей раз уже подобрал, и пробовал на вкус( то маленькие царапинки на линзах(((

 

Shybka, мне они всегда разные были) только вот глазастые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Ульянана тебя становиться очень похожа , а Матвей на мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я уже хотела спросить не Ромик ли на такой кровати большой спит, но потом увидела "в гостях". А про бантик у оленя.... я думала у оленя))))

У нас за неделю полторы снег с 70см ушёл, может у вас тоже через недельку наступит весна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, на заднем фоне фикус? не пытается съесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  фикус,не трогает его,но думаю убрать все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  ой я не могу, Антон прям такой лапуля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, такой милаха!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, фикус вроде ядовит. мы свой убрали... точнее я засушила случайно тем летом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...