Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

//Аlënkа//,  ну а чоу! Вдруг поможет! Ну не сработает, так хоть общественность повеселите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через годы, через расстояния На любой дороге, в стороне любой ШАПКЕ ты не скажешь до свидания! ШАПКА не прощается с тобой!

проверю на своей :D:Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Круто. круто. завтра буду петь.

я на днях на площадке видела мамочку, которая укачивала ребенка в коляске и пела на мотив "баю-бай" - стих А. Барто "Наша Таня громко плачет".

Я про себя порадовалась - однако не только я одна пою колыбельные на все стихи Барто под Баю-бай. Часто пою как колыбельную "А я иду шагаю по Москве" - очень уж любит сын. Но вот в последнее время требует перед сном (перед этим отвергнув штук 20 предложенных колыбельных) "День завершен, близится сон - Артековскую".

А мы раньше одевались на прогулку под "Ты ждешь Лизавета от друга привета" - сын переставал орать и спокойно разрешал одевать комбез. Но это в прошлом. Уже подрос.

Наш лайфхак с шапкой, который пока срабатывает - это показать - что на шапке нарисовано - и если Иван одобрил рисунок - шапку позволяет одевать. Как правило - медведи, собаки, машинки и вертолеты. Вот это ребенок одобряет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот в последнее время требует перед сном (перед этим отвергнув штук 20 предложенных колыбельных) "День завершен, близится сон - Артековскую".

А на дневной сон под Абсолют укладываете?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кормёжка стандартно начинается под "мимо белого яблока луныыыыы..." :D

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, а Саша отказывается одевать трусы с машинами.... начинает орать! я вообще не ожидала, так как машины любит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, о. "Белогривые лошадки" - это тоже одна из наших любимых колыбельных. ну и так иногда попеть -послушать

 

тАнюшка_неженка, нет. Абсолют почему-то не понравился. пару раз попыталась спеть - не нравится парню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, какие они у тебя светленькие!)))) и как здорово, никогда не видела песочницы в помещениях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  нда... Артековец сегодня, Артековец всегда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  работает песня - проверила :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня. Мы пока болеем и шапка поза зоною досяжності

выздоровеем и сразу к вам отчет писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша. твоя песня вошла в наш сегодняшний колыбельный репертуар. Пришлось артековскую отодвинуть и петь эту. Вот это находка! чудо, а не песня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  артековские танцы не танцуете?) ты там когда была?

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, танцы пока рановато. парень может только попой иногда под музыку потрясти. а в артековских и руки и ноги должны быть задействованы.

я была в Артеке оочень давно. наверно в 1990 году. в Морской дружине. летом. в августе-сентябре. целых 40 дней. была длинная смена. а ты когда и в какой дружине? что помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  я помню много). Я была в 95, в Речном. Вожатой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на фотки и пребываю в шоке от зелени и тепла))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, ух ты как! туда простому человеку в вожатые не попасть было. нужно было закончить институт с красным дипломом. как долго проработала? представляю, сколько воспоминаний. я тоже работала вожатой и старшей вожатой, но в обычном лагере. в Артеке поработать очень хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  я училась ещё. Сезон отработала, пять смен. Нужно было сессию сдать досрочно. Но вожатой там конечно лучше, чем пионером))

Тот год был юбилейный - 70 лет Артеку. Я на сборном концерте (артисты знаменитые, певцы)) скакала на подтанцовке во главе своего отряда с надувным микки-маусом в руках)

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дядя в детстве отдыхал в Артеке неоднократно. До сих пор вспоминает то время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, о как. даже и не сомневаюсь, что вожатым быть лучше. много интересных знакомств, опыт приобретается бесценный. про артистов, пжлста, поподробнее. кто запомнился и чем. удалось ли лично с кем-то пообщаться?

 

vikus"a, а как можно было в Артеке в то время отдыхать несколько раз? я так понимаю, что поездку в Артек надо было заслужить. за какие такие заслуги удалось НЕСКОЛЬКО раз побывать в Артеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  да много всего, тут и не расскажешь). Годы были голодные, дети войны из Чечни, украинские дети, которые не говорят и не понимают по русски. Но было здорово, потому что мне было девятнадцать лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, напиши, пжлста. в личку. мне интересно. если, конечно, будет время и желание. про Артек

Изменено пользователем leamax
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...