Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

AnnyLissena, ну вот моя мама тоже говорила, что Саша нифика не сможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  нет, повыше это его надо на 2 колеса сразу ставить, попробовали, пока не получается, рановато, решили пусть так гоняет.

 

Янчута//,  а сейчас он у тебя не катается на каталке?

Изменено пользователем AnnyLissena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, Маша очень классненькая)))))

А что это за вишни огромные, они функциональны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, у нас ее никогда и не было. только толкалка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас машину-каталку очень любит. Наверное, потому, что она музыкальная - врубит музон и гоняет на ней. Беговел меньше используется, чаще всего сход-развал проверить, балансировку и тд :D

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, Маша очень классненькая)))))

А что это за вишни огромные, они функциональны?

приветик, не это просто декор, подарили, но если честно то они слишком огромны, на подоконнике поселились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, вишни супер:) и Маша в бассейне!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, мы из за роста переделали,пока с переменным успехом,пусть учится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, для нас пока великовато на двух получается, немного не доросла, месяц другой и тоже перевернем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Валерий как всегда на высоте! ;)

у вас так тепло? Завидую ,у нас блин сегодня ночью заморозки обещали

 

NataliPaul, Машенька - красотка! Такая всегда позитивная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  да у нас то жарко, то холодно. Два дня назад в куртках ходили. Климат такой. Мерзкоконтинентальный)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Таня, если тебя успокоит - мы ходили с Сашей на спектакль "Кошкин дом". Он проводился в индийском культурном центре (просто в русском нет сцены). Так вот Саша пошел в библиотеку, которая у них там есть (небольшая). Залез на деревянный икеевский стул, с помощью которого на верхние полки залазят, и методично начал скидывать с полки книжки про Ганди..... он их даже не скидывал, а снимал и давал мне. Ну и вот пока мы не закончили одну полку, то мы из библиотеки не ушли. И я тебя понимаю, что это не смешно :) но вот так....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  вообще это смешно)). Но только если людей нет, а то неудобно получается. Наш ещё хотел от принтера деталь отломить. Слава богу, никто не видел.

Хорошо, что Саша книги не бросал, а подавал. А то совсем бы уж неудобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Саша недавно оторвал номер от машины, которая стояла недалеко от дома.... хорошо, что никого не было рядом

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  наш парень! :class:

Кого-то он мне напоминает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Саша недавно оторвал номер от машины, которая стояла недалеко от дома.... хорошо, что никого не было рядом

Нда, нам есть к чему стремиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.я после подобных прогулок, как у Танюшки - с лазанием по горкам, лабиринтам - даже подумала про экономичность (не знаю как слово точно подобрать). ну, что не надо тратиться на платья, юбки, шорты и каблуки. джинсы и футболка (кофта) (футболок правда в день уходит парочка) - вот это по нашему. а как на каблуках и в юбке полезешь в бочку, а потом с горки поедешь? НИКАК?

а как мяч ловить в юбке?

 

а еще по таким качающимся перекладинам на высоте туда-сюда походить? а потом посидеть, а потом опять походить? так что мамочки на каблуках - пусть завидуют. хотя блин. не завидуют. не видят, так как в телефонах все сидят. ЭХ.

 

Так что, Танюша - хныкать не надо. Плюсы есть везде.

Я тоже иногда хныкаю, что не могу распустить волосы и походить так королевишной, что постоянно приходиться их убирать, что парень не хотя их выдирает, когда цепляется как коалКа на меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, ага, я когда про Константина читаю, то у меня ощущение дежавю :) "смотрюсь в тебя, как в зеркало" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ваши рассказы о библиотеке напомнили мне о нашем походе в магазин видео-проката - там рядов 5 стеллажей с двд-дисками и плюс все стены в стеллажах. София вначале сидела на руках, смотрела, через пару минут попросилась на пол и тут началось - она весело бегала вокруг стеллажей, периодически хватая стоящие на них диски, потом бросала диски на пол и хватала новые, при этом ребенок заливался от смеха, я ее ловила, пару раз выносила из магазина (муж оставался в средине, выбирал фильмы), при этом маленькая мадам орала не своим голосом, ну кй же играться мешают, мы садились на ближайшую лавочку, она спускалась с нее и моментально бежала в сторону магазина, двери там открыватся автоматически и сама заходила, ну и все по кругу - диски в руках, ребенок гоняет вдоль рядов. Честно говоря я думала нас из магазина выставят и скажут больше не заходить, но в конце, когда уже за прокат платили, то продавщица сказала: "какая у вас хорошенькая девочка", девочка при этом рыдала у меня на руках, так как я в очередной раз помешала бурному веселью.

 

А на площадках сейчас минут 20 все спокойно - София ходит и все изучает, катается с горки, я ее катаю на качелях, потом ей это надоедает и она сама с площадки уходит, как говорится куда глаза глядят, когда я ее зову, то начинает бежать быстрее, типа чтобы не поймала, беру на руки и несу обратно - орет, выгибается, может ударить меня ногой.

Зато в садике себя хорошо ведет, все хвалят, говорят, что сообразительная и спокойная, ест сама, спит без проблем, играется. Я и сама замечаю, что она в группе не плачет (смотрю в окно каждый раз когда ее забираю).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим на площадку около дома, там редко детки есть... и мы с настей вдвоем частенько гуляем, а уж когда мне скучно,, то идем там где много детей... но я честно говоря не люблю когда много детей... то песок на голову, то толкнут, то Настя кого толкнет... глаз да глаз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, как можно такого мальчугана за девочки принять, не понимаю :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего тоже принимают)))хотя я думаю мы прям мальчики, мальчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже спрашивают девочка или мальчик,странно мне это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...