Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

Моего , часто девочкой называют, но это наверно из за одежды больше, у нас многие вещи унисекс ! Хотя какие мы девочки? У нас такие кулачищи и ростом мы огого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у тебя Платон настоящий мужчина, никак на девочку не похож.

lylyly4, у нас даже не спрашивают, говорят "девочка ведь?".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, блин, ну какая он девочка на последней фотографии??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха! У нас тоже, ребенок в розовой коляске, в розовом во всем, но ее упрямо мальчиком называют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем один раз назвали мальчиком девочку,она постарше нас месяца на 2,это было зимой,и её папа нас поправил,было жутко неудобно,но на ней было все мужское и стильное,а тут пару недель назад гуляли с мальчиком,а он оказался девочкой))) и это та же самая девчонка,я опять лохонулась,оказалось то что у них 2 сына подряд и третья девочка,но на площадку они одевают от братьев

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели бы вы меня в детстве, когда я в пальто с ремнём со звездой и кроличьей ушанке старшего брата каталась с ледяных горок - девочку во мне не мог заподозрить никто. А было мне уже лет 5-6 :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше тоже часто спрашивали мальчик или девочка, я еще удивлялась, как можно не заметить, что на ребенке бодик в розовую полосочку, правда у нее тогда волос мало было. Сейчас она явно на девочку похожа, волосы кудрявые, ну и розовая шапка плюс куртка с нежно-сиреневыми пингвинами нас выдает. Надо будет как-нибудь с фотокамеры загрузить на компьютер последние фотки и показать вам Софию, а то мы уже вечность не показывались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после того, как Тим гулял в кедах джинсах худи и кепке и его приняли за девочку я вообще ничему не удивляюсь) а стоит нам одеть розовое поло так все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же странные люди. Костю ни разу за девочку не принимали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Нас один очень логичный и умный папа девочки постарше мальчиком назвал как-то...при чем Кира была в розовом костюме с Хеллоу Китти и в шапке с розовыми цветами, но он был непокоБЕлим с своей логике, что раз Кира - то это мальчик Кирилл и всё тут)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, офигеть, какая боллшуха!! Давно вас не видели

 

Сегодня одна бабушка спросила, девочка у нас или мальчик. Я в шоке!! Был одет синие штаны, голубая куртка, серая шапка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у наших людей менталитет такой. Как в Англии спрашивают "Как вам погода сегодня?", так у нас спрашивают "У вас мальчик или девочка?". Подождите, через год-полтора начнутся вопросы "ТЫ кого больше любишь, маму или папу?" ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, убью на месте за такие вопросы.

 

vikus"a, блин, я уверена, что ответила тебе! Куда делся мой ответ?! Я схожу с умааааа :cool:

 

Короче, я писала, что сама в шоке от того, как Карина повзрослела. Это произошло буквально за два-три предыдущих дня. Я это связываю, кстати, еще и с нашими поездками. Заметила, что после любого "выхода в свет" больше чем на сутки, у малышки как-будто какой-то толчок происходит. После Армении, наверное, в школу попросится :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у на тоже интеллектуальный всплеск осле отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  воооот и у нас! Тим стал после Сочи Оч много болтать и Оч самостоятельный) поэтому хочу ещё в отпуск, пусть реб развивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Нас один очень логичный и умный папа девочки постарше мальчиком назвал как-то...при чем Кира была в розовом костюме с Хеллоу Китти и в шапке с розовыми цветами, но он был непокоБЕлим с своей логике, что раз Кира - то это мальчик Кирилл и всё тут)))

Ладно еще посторонний мужчина. Моего Кирилла зовет Кирой свекровь. Меня коробит. Для меня это женское имя на 100%. Хотя я знаю, что мальчиков тоже возможно так называть, но мне нравится, когда так зовут девочек.

Сегодня были у свекров, и опять бабушка мужа обращалась к моему сыну Катюшка несколько раз. Ну, как так-то?

В какой-то момент Кирилл спрятался за тюль, а потом высунул голову из-под нее так, что ажурная кромка легла ему на голову. Бабушка сразу: "О, как невеста, надо сфотографировать". Муж пресек)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  фотка про баню впкчатляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, мандаринка попухлела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, есть такое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, посмотрела на Каришку и поняла, что мой парень теряет позиции по толстым щёчкам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, сладкие пупсики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...