Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

*Мими*,  мы тоже рублей за 500 купили,классная вещь,Антону очень понравилось,нам даже пришлось с пляжа уходить раньше,потому что когда мы его оттуда вытаскивали, о не таааак орал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили обычный как тазик))Размер 86(диаметр) на 25 (высота).Сегодня опробовали.Соня вылазить не хотела.Надували автомобильным насосом со спец.насадкой,так муж надуть не смог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надували автомобильным насосом со спец.насадкой,так муж надуть не смог.

ну ты представляешь на с, везущих в багаже такой насос :D Нам нужен тазик безпроблемный в эксплуатации - легкий и мобильный, придется грибок брак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у нас есть рыбкой

i?id=cb5f6ce4bd63f5e5d151563132bcda52&n=33&h=215&w=224 его брали в турцию, надували без приборов, да и обычные кругляши низенькие тоже без проблем надуваются, просто там клапан у них, чтобы не сдувались - его надо сжимать зубами и тогда надувать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, вот как раз и не представляю))Поэтому и написала,что муж сам надуть не мог.Не,он бы надул,но сколько бы это заняло времени,не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Солнечный Зайчик♡, у нас такой стоит на даче большой, его пока водой заполнили, уже вечерело :D

 

Shybka, Оксана, мы что-то такое и возьмем, простенькое и легкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, всегда когда выкладываешь фотки своего шеканчика вспоминаю как он в первый месяц ничего не набрал ) прям такой он пирожочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  с сеткой страаашно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  настоящая девочка :)

и как Стеше пёс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  такое ощущение что собака нарисованная. Стеша супер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, она бегала а ним и гудела как девчонка "мимимимим", а он убегал

Хочу взять ей собаку, шпица хотела, но муж сказал что это бесполезная собака и что купит ей лабрадора

такое ощущение что собака нарисованная. Стеша супер

спасибо! Собака просто только подстриженная, чистенькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, лабрадора, пусть тогда себе покупает! слишком много с ним возни, много нужно гулять в любую погоду, много внимания уделять, и он пахнет, все таки большая собака, хотя у вас дом, можете себе позволить

у мужа лабрик со свекровью живет, мучается псинка в квартире..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лабрадора, пусть тогда себе покупает! слишком много с ним возни, много нужно гулять в любую погоду, много внимания уделять, и он пахнет, все таки большая собака, хотя у вас дом, можете себе позволить у мужа лабрик со свекровью живет, мучается псинка в квартире..

хорошо что ты написала, я из-за запаха особенно боюсь вообще собаку брать

взяла бы мопса или шпица, на диван в ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу хочется потискать:) как все таки классно иметь доченьку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  обычно чем больше собака тем больше от неё запаха. Либо нужно пипец ск времени ухаживать. Я собак люблю, но так, потискать в гостях, а дома- все в слюнях и пахнёт, да ну нафик.. Я тоже за мелких. У меня чишка (которая с мамой осталась жить)- ни запаха ничего, плохая погода- не гуляем, ничего страшного, кушает мало, писает какает тоже. Удобно короче. А сколько на лабрика еды!!! Муж корм покупает тысяч на 8 в мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Стеша красотка! Шпицы отличные, такте милашки, любят обниматься с детьми. И запаха я особого не ощутила, хотя я сама кошатница, и к запахам чувствительна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Таня а территориально вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, с сеткой страаашно...

ага, он ещё через неё потом пролез, я стараюсь не отгораживать его от опасностей, если могу проследить, чтобы знал, он уже крапиву усвоил.

 

HelgaMama, Оля, я тоже всё вспоминаю какой он худыш был...

 

хорошо что ты написала, я из-за запаха особенно боюсь вообще собаку брать

взяла бы мопса или шпица, на диван в ножки

мопсы очень шерстяные, такого на мебель не пустишь и плюс во время течки только в трусах, потому что сама собака до попы не дотягивается. Мне беспроблемней всего кажутся пинчеры или тои, а вообще собаки это много заботы и труда, особенно выгуливать, я вот не выгуливаю, но когда в городе жили.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мои наблюдениям тои очень гавкучие,пикенесы лидируют:)вообще не понимаю,затыкаются ли они!

Нравятся шпицы и йорк (из маленьких собак) вот они все гуляют и молчат,дружелюбные,мопсики классные и бульдожки французские,но храпяяят,самая гадкая порода на мой взгляд это Джек Рассел

 

Конечно овчарки моя любовь,но в квартире такой собаке плохо,и времени больше надо на них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До ребенка был шарпей гонконгский девочка. норм, вычесывала поэтому шерсти немного выпадало, течку сама за собой смотрела, запаха не было особо, гуляли в любую погоду 2-3р/д. Эх, усыпил муж в октябре, когда я в беларуси была беременной, рак, метастазы на всем животе были, запах пошел приличный, еле ходила, 12 лет прожила, была полноправным членом семьи :girl_cray:

 

На площадку приводят лабрадора девочку, мужик ездит на велике, она бегает, 10км для ее фигня, еще на площадке играет с мячом и всеми детьми и бодрячком.

Я не уверена, что каждый сможет столько уделять времени и собаке и ребенку, зато мужик говорит дома она не пакостит, ну и он не разрешает ей бегать и дуреть в квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, тои ну совсем не беспроблемные)))) имеем кобелька, в августе 3 года стукнет...сначала ему рвали молочные зубы штук 5 под наркозом, потом он упал с кровати и вывихнул лапу, лечили пару месяцев, до сих пор, когда набегается сильно, поджимает её, потом у нас была пищевая аллергия- на куриный белок, собака была вся в красных пятнах (как раз за неделю до родов...я родила, а муж спрашивает, когда нас переведут в палату, а то ему собаку на уколы везти :-)))),теперь мы едим только гипоаллергенный корм, а ещё как раз где-то за месяц до родов он почуял неладное и начал метить!!!....сейчас ночью он у нас исключительно в памперсах (с собчьих перешли на памперсы детские дешевые) и я драю кухню со спец средством ежедневно в любом случае...перед тем, как будем в дом переезжать- будем кастрировать, муж сказал, что если он что-то обоссыт в доме - будет жить в будке с собаками)))))Мы его все обожаем, он ласковый до одури, обожает малую и она его, нас зацеловывает всех....но вот такой вот прицеп идет с его любовью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животные это большая ответственность, что и говорить. Особенно собаки.

И прикипаешь к ним всей душой, потом очень тяжело, когда что-то случается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...