Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

по мои наблюдениям тои очень гавкучие,пикенесы лидируют:)вообще не понимаю,затыкаются ли они!

Нравятся шпицы и йорк (из маленьких собак) вот они все гуляют и молчат,дружелюбные,мопсики классные и бульдожки французские,но храпяяят,самая гадкая порода на мой взгляд это Джек Рассел

 

Конечно овчарки моя любовь,но в квартире такой собаке плохо,и времени больше надо на них

йорики, не очень дружелюбные - особенно к деткам, у меня был Джек рассел- очень веселый пес и дружелюбный !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  это по моим наблюдениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  это по моим наблюдениям

да собаки и все разные , у них разный характер и разное воспитание , так что у всех свой опыт общения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  я просто тоже задумываюсь о покупке маленькой собачки,потому что Антон очень хочет,да и я не против конечно! Собаки разные безусловно,просто у меня вырисовалась такая картина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  я тоже люблю расселов - от них столько позитива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, да, наверно я просто со стороны наших проблем, мопсяша у нас тяжёлая, шерсти лезет из неё как из большой собаки, в линьку в пылесосе шар из её шерсти 10см каждый день, очень активная, прямо бешеная, на руки её не взять, постоянно на что-то аллергия, особенно сейчас летом, еду я ей сама готовлю в основном из говяжьего ливера, от него не чешется, а так что-нибудь съест не то и чешется пол ночи,

вы что-нибудь даёте от аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, сейчас ничего не даем от аллергии, потому как перешли на сушку (на соевом белке), лишь изредка даем говядину и какие-то овощи, ттт полёт нормальный.А на случай аллергии у нас есть для него таблетки, которые врач прописал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла рассказать. Нашла в метро безлактозное молоко уважаемого мной производителя. 4 дня пьём и ттт все ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ну короче буду на мопса агитировать, первую собаку, а потом если понравится, возьмем в друзья ему уже большого пса.

Как представлю готовить тазиками...

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Таня, Рома очень серьезный на первом фото - будущий прокурор :D

 

//Аlënkа//, Шпиц дорогой (у нас около тысячи долларов. плюс груминг дорогостоящий, питание )

 

Мне беспроблемней всего кажутся пинчеры или тои, а вообще собаки это много заботы и труда, особенно выгуливать, я вот не выгуливаю, но когда в городе жили.....

это совсем маленькие, мопс хоть храпит и хрюкает

ваш не воняет? Мы мальчика хотим

 

lylyly4, согласна, Джек рассел - бешенный пес, мне он каким-то нервнобольным кажется..:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я мечтаю о Джеке расселе, но муж всегда напоминает, что они пожирают обувь и все портят и вообще неугомонные. Но на улице у нас 3 гуляет и как они классно с детками ладят!

А вообще давно хотим с мужем французского бульдожку. Жирного и хрюкающего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я мечтаю о Джеке расселе, но муж всегда напоминает, что они пожирают обувь и все портят и вообще неугомонные. Но на улице у нас 3 гуляет и как они классно с детками ладят!

А вообще давно хотим с мужем французского бульдожку. Жирного и хрюкающего)

Оля не поверишь, мой собак обувь не жрал , и мебель- но игрухи свои жрал нещадно и медведя плюшего ( мне человек молодой подарил в школе на валентинов день) , я приша со школы помню только пришла с ним прогулки, переодевалась - и медведя начали жрать и тоскать то квартире!я еще посмеялась- так как нелюблю мягкие игрухи, подумала , что даже собак об этом знает , а молодой человек нет))! Еще песик мой очень любил мячик и палочки небольшие жрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я мечтаю о Джеке расселе, но муж всегда напоминает, что они пожирают обувь и все портят и вообще неугомонные. Но на улице у нас 3 гуляет и как они классно с детками ладят!

у меня подруга живет в Париже, у нее джек рассел, ей нравится и она умеет с ним справляться, вообще воспитанный и нормальный пес

но у меня в семье все будут нервнобольными :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мопсы очень активные, просто бешеные.

Французики спокойные и шести мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, хорошо, посмотрю еще на французских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, грифона еще посмотри :D мне поднимает настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грифона еще посмотри

не, такого муж не выдержит :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мечтаем о хаски...

Но поскольку пришли к выводу, что о своем доме в этой жизни тоже можем только мечтать, то и о хаски будем только мечтать. Нечего собаке в городской квартире изводиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у меня муж бредит хаски, да и мне они нравятся очнеь.....хочет 2х брать, когда будем готовы в дом переезжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  Умеленье просто а не ребенок! ттт на вас ! Моему бассеин купили 1.8- так как мы сидеть нигде не будем нам нужно ходить и бегать внзде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  я смотрю, рыба ваш любимый друг?) и в пир и в мир, и спать и ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  у нас какую игрушку с собой взяли, та и любимая :) уснуть долго не могла, я забыла ей взять кого-нибудь для сна, так легче засыпает, пришлось спать с рыбой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  я вижу горку ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...