Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

тАнюшка_неженка, а Забор какой прекрасный. и полазить, и перелезть туда-сюда можно. погрызть, если зубы зачешутся. а место побегать между забором и бордюром. Иван это место очень любит, еще и каталочку там покатать. так что поздравляем с прекрасной площадкой. Жалко, что качелей маловато. А так очень даже ничего. Одна машина чего стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  горка на этом комплексе. Но у нас с ней не срослось). Я Валерку спустила с неё, он как г..но с лопаты! С такой скоростью! И на бок шлепнулся. Боится теперь

 

leamax,  забор был)). Но нам главное болты на лавках. Кстати, качели нам вообще нафиг не нужны))

 

Там рукоход на высоте метров двух над землёй. Дети там лазят, но неужели таак высоко делать! Этож перелом позвоночника и прочих частей. Бред. Ещё типа лазалка на горку похожа, вот с неё и съезжают. Уже троих отправляли в слезах и соплях. Хорошо что не с переломами.

А вообще я негативно настроена, так как там качели большие снесли)). Я их жалею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, какая прическа!! Такие длинные волосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотки шикарные!!!!!!

 

miishka, У Каришки на одной фотке, где она коленку держит, такое выражение, Ян говорит при таком жалобно "бо-бо"))))

Ну ваши фоточки прям супер качественные, мама фотограф от природы, а Каришка моделька!

 

HelgaMama, Оля, очень нежная фотка где вы втроём))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Принцесса. щеки. хвостики. ХаРРРактер. А еще у вас в ванной классные ручки на тумбочке, погрызть каждую можно.

 

HelgaMama, Нежно все так. тишина. благодать. а к первой фотке удочки не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится

Оля, Кариша прекрасна! Живая и активная девочка, какими девочки и должны быть!

после дневного сна

Оля, Тимофей Палыч еще даст тебе прикурить *в хорошем смысле слова, он очень мальчик мальчик, если бы у меня был сын, я бы хотела характером как ваше чудо

 

хвостик собираем

Варя такая взрослая и самостоятельная, а хвостики делают ее еще взрослее. Мы пока с короткими, поэтому жду когда также смогу Стеше делать прически.

 

Вика, Инна и Таня, мальчишки тоже уже самостоятельные и такие интересные стали, и балуются, и веселятся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, втроем:) так мило

 

miishka, бозе, эти хвостики:)

 

И линеечка новая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж правда - девочки совсем другие :D

Варя, Карина, Тима - все клевые!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Оля, фотки заглядение и модель тоже!

Я прям не могу, и кто там говорит, что девочки от мальчиков лет до 3х не особо отличаются? Ну их! Вот девочки прям девочки, а мальчики мальчики) все в крови!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, мы с моделью старались ))

Да, Оль, я тоже не понимаю этих странных людей. Карину вот только когда я хвостики стала завязывать, перестали путать с мальчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  Оля , Тима как всегда сладкий и примилейший , на фотке после сна - у него шикарный эрокез блондинестый

 

miishka,  Карина такая мини леди с хвостиками- улет!

Хочу дочу, сегодня цыганка сказала , что надо мне дочу - но будет мальчик! На что я ей ответила:-Нет, я точно знаю в сентябре ко мне придет моя девочка! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  мне кажется, что Рони дочь разбойника, а не леди ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, настоящая леди , всегда начинаёт как шилопоп))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  про фото молчу завистливо, все уже сказали))), Кариночка супер) линеечка офигительная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  ничесе на какую высоту вы летаете! Ну и размах!!

 

Какие чудесные летние фото! Мы тоже свое летнее покажем! Как раз выгуливали новую куртяшку и сапоги!

Ссылки скрыты.

 

miishka,  Оля! Так у вас не просто так новая линеечка! С полуторагодием! С окончанием получения декретных))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, у меня не было декретных, я нигде не оформлена )))) Спасибо!

 

а линеечка, по ходу, опять хулиганит.

 

miishka, У Каришки на одной фотке, где она коленку держит, такое выражение, Ян говорит при таком жалобно "бо-бо"))))

 

Оксан, прикинь, ровно на следующий день Карина тоже начала говорить "бо-бо" )) И еще "бах!" - когда сама падает или что-то роняет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  ну вот((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, так всем положены выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет, тебе должны были платить по минималке 2700-2900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, так всем положены выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет, тебе должны были платить по минималке 2700-2900.

Может быть, для этого нужно стоять на учете по безработице? Или что-то в этом роде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...