Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

MaMa Ярославки, милота какая)))) Но как владелица той-терьера очень не советую котлетками кормить, разве что только паровыми без особых добавок. У них очень слабая печень. Мы докормились до жесточайшей пищевой аллергии со всеми повышенными маркерами по печени, поджелудке и прочему, хотя кормили полезной пищей. Сейчас собака ест исключительно гипо-аллергенный сухой корм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, классное историческое фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, пузатики! Зато память какая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, буськи!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, такое классное фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, а они у тебя разные, кто на кого похож?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, а они у тебя разные, кто на кого похож?)))

да, абсолютно разные. Ну старший немного на меня и моего брата похож. Все соседи в один голос твердят, что старший это точная копия мужа. Свекровь с рождения старшего говорила что ничего Ихнего в нем нет ни капли... Он и на меня до года не был похож, это щас волосы потемнели, а тогда был рыжий кругленький и белый белый. Ну Ибрагим переплюнул старшего в непохожести на нас, если бы мне его на живот не положили после рождения я бы подумала что его подменили и он не мой совсем.:)

 

Всем окружающим больше чем нам теперь не терпится третьего увидеть, какой же он получился.:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  какая у вас интересная семья! Патриархальная такая. Ты в платке, да? Красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, вы похожи, поэтому не понять в кого детки, у меня у сестры так, они тоже с мужем похожи и сын похож на них обоих разом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  какая у вас интересная семья! Патриархальная такая. Ты в платке, да? Красиво.

да, я в хиджабе, многие спрашивают-муж заставил? Но это мое личное решение, которое я приняла для себя еще за два года до знакомства с мужем. Просто мы придерживаемся с ним канонов нашей религии. Но у нас в окружении из семьи мало кто так ходит, мы и не навязываем.)

 

GOLDEN_ROSE1, вы похожи, поэтому не понять в кого детки, у меня у сестры так, они тоже с мужем похожи и сын похож на них обоих разом.

да кстати, я тоже заметила что они похожи и Сеню в обоих по чуть чуть увидела.:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  вы и днем не едите и не пьете когда рамадан? И в Мекку ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  вы и днем не едите и не пьете когда рамадан? И в Мекку ездили?

да, но я уже четвертый год не пощусь, т.к.то беременна, то кормлю. А в Мекку еще не добрались, если ты Хадж имеешь ввиду, то он обязателен только в том случае если средства позволяют не в ущерб семье.:) мы пока не можем себе позволить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, мой обувал кроссовки дяди. Успела заснять момент на фотик:)

Изменено пользователем vikus"a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, обувает мои кроссовки и домашние шлепки мои и мужа, не фоткала. видео засняла как пытался сам свои полуботинки обуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,моя еще весной залезла в мои туфли,на танкетке,и пыталась шагать в них)))Сфотать успела,но качество отвратное фото.Сейчас мои тапки любит одевать и ходить))А вообще у Сони к обуви страсть,чувствую,дама будет моднячить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут недавно шли по дм,остановилась Амалия у туфелек размера 35,взяла их,рассмотрела,поставила на пол и залезла в них ногой)))))померяла))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, Как Саша повзрослел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...