Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

Shybka, да! На второй фотке такой сладкий:) такой комочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, ну какой же работящий Валерик :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, сейчас, видимо, ни одно дело не обходится без помощника. причем добровольного.фотка с хаггисами супер, разве этот милый мальчик умеет шалить?

 

*Мими*, Ой, какая модница на последнем фото.

Ободочек для фото разрешила одеть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  да не то слово! Открыл закрытую комнату, выбрал инструменты, походил, всё покрутил, проверил. Хоть кто-то работящий! Человек, воспитанный ремонтом.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  скорее папин. Он даже тряпку берет, если Саша подтирает чего. А тут мне повезло - я так редко пол мою, что человек обалдел от происходящего

 

leamax,  этот шалить не умеет, все пакости это дело серьёзное)

А вообще фотографировать уже не получается - сразу бежит телефон забирать или фотоаппарат((. Кстати, пол сразу мыть перестал((

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  че эта! Ничего не страшненькая! Ну и Роман очень маму украшает)

Давайте меряться тиграми!))

 

*Мими*,  предпоследняя - несколько кило шкодины))

Все мороженку едят? Мы что-то как-то не даём...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Стеша , такая блонди- и такая укладка природная! У моего волосы жесткие - не уложешь ,и не причешешь - а тут сразу видно девочка!

Такая она вся девочка !

 

тАнюшка_неженка,  Валерик - милаха! Серцеед , и работящий и красавец- всем девкам копут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  ну парень у тебя - огонь! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох арестует нас ювенальная служба))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ого-го какой парень смелый. даже тигра не боится. видна гладильная доска и утюг на заднем плане? мы постоянно прячем, так как все идет в игру. по доске бегает, прыгает. утюг ремонтировать тут же начинает. в-общем, гладить приходится либо когда сын спит, либо когда с кем-то гуляет на улице. а у вас как? Ромчик помогает гладить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  мы рады, что хоть кто-то у нас работящий)

Кстати дам опасается. Тех что помоложе. Ему постарше подавай! Геронофил)

 

//Аlënkа//,  ага, только сопли пузырями

 

*Мими*,  не могу оторваться, куча ассоциаций на фото в сапогах! Наконец нашла нужное определение - боевой генерал принимает парад. Не меньше! Какая поза! Какое выражение лица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все взрослые!!! Такие классные !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Ромик , северный модник! Угги уже надел!

Да и еще- Таня мы тут все красотки! Просто для разнообразия мужья должны знать , что красота это работа- а то подумают, что все такие! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столько классных фоток! с наслаждением рассматривала каждую! такие все взрослые и уникальные!

Стеша так изменилась!!! и такая блондинка!!!

Валерик всё хулиганит! мой кстати если найдет на улице железяку, шуруповерт, отвертку или молоток у мужа, сразу гонит к машине колеса откручивать.

Ромик улыбашка, это когда ты в Анадыри была или ты уже туда вернулась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка, где глад доска на заднем плане, сделана вчера в гостях, мы не на Чукотке, к нам папа только что прилетел, просто дома у свекров холодный пол, он у нас в уггах

так то я ничего)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, здорово! Роман соскучился по нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, наверное да))))встретил хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, напомни как зовут милю полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть какая дочь взрослая, мама дорогая!

Да уж, сама удивляюсь как быстро выросла :) Таня, Рома тоже не маленьким выглядит. У мужа твоего спортивная фигура.

 

Ой, какая модница на последнем фото. Ободочек для фото разрешила одеть?

Ага, разрешила любезно, но потом сняла. МЫ таких два в Италии потеряли. Больше пока не буду покупать.

 

предпоследняя - несколько кило шкодины)) Все мороженку едят? Мы что-то как-то не даём...

Таня. Если бы ты попробовала это мороженое, ты бы его тоже давала. Помнишь наше мороженое по 11 копеек? Вот оно такое на вкус, и по составу тоже (только все натуральное), его на экспорт делают. Поэтому только его и покупаю.

 

Стеша , такая блонди- и такая укладка природная! У моего волосы жесткие - не уложешь ,и не причешешь - а тут сразу видно девочка! Такая она вся девочка !

Ты знаешь, несмотря на это нас постоянно мальчиком называют :D Характер у нее папин, правда ..

 

не могу оторваться, куча ассоциаций на фото в сапогах! Наконец нашла нужное определение - боевой генерал принимает парад. Не меньше! Какая поза! Какое выражение лица!

АГа! Деловуха еще та ))) Да и Валерий тоже не меньше генерала, спец по автомобилям :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,муж занимается спортом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, на первой фотке - юная балерина. 3 фото - любимые мамины цветочки, а 4 фото - любимые цветочки Агаты.

 

Диана, расскажи, пжлста, про садик. плюсы и минусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...