Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

S_Angl, какие классные у вас кудряшки! Очень милые фотки, особенно где вы вдвоём, ты прямо светишься!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Таня, ты такая худышка!

А можно вопрос, у тебя живот полностью "усосался" при такой фигуре?

 

Машата, HelgaMama, девочки, спасибо, сама люблю его щёчки. Платоша тоже уже начал наедать себе такие же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было плоского живота.но конечно что после родов было и сейчас то норм.меня устраивает,муж начал поговаривать , что пресс качать надо

Бредовая идея у него -что типа я беременная,так как в матке просто ничего не увидели, но там есть плод;ржака полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, ну какая же красивая девочка! Обаятельная, вся в маму ;) Очень классные фотки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, без соски совсем другой ребенок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, братики! Как мило:) Янчик целует:)

 

S_Angl, прям такая стесняшка на первой фото

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, физкультпривет от Ромика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Кирочки тащусь я :kiss2:

Оль, я только глядя на тебя почему-то захотела второго, но не сейчас конечно и не в планах, а просто вот хотелось бы на денек окунуться в воспитание лялечки :D Наш дом тоже был до краев наполнен нежностью с рождением дочки. Может это у всех так было конечно) Но вот именно первые полгода точно прям бесконечные "бабочки" , причем не только в животах :D Одно сплошное мимими :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, vikus"a, Т@шк@м@м@Ром@шки, Машата, Shybka, девочки, спасибо огромное, прям засмущали :-))))

Кудряхи у нас заглядение - балдею, пытаюсь понять в кого именно такие, скорее всего в тётю, но у неё больше пушистые локоны, а у Киры прям спиральки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, какие же классные))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, Ярик мужичок такой серьёзный! Очень вырос парень, крупный, кажется старше своего возраста, по-моему.

 

AnnyLissena, мои тоже по началу все накормить Мирона пытались) Сейчас уже поняли, что пока только сися.

Замечательные косички у Вареньки! У нас пока только хвостики и ободок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  скоро косы плести! :) у Таси такой взгляд на фото :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля,расскажи как ладят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, это точно!!! Но такой милый рядом с сестренкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, афигеееееееееееееть сложно себе представить ляльку, наглядно так :D Саша девочка девочка прям :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  очень славные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, последняя супер:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  пока все более чем хорошо! Ночью Саша Тима не будит, днём ест спит гуляет немного и опять ест спит. Я часто с ней на ручках занимаюсь спокойно Тимом. Ему она нравится, когда рядышком- всегда гладит или целует, а когда она спит- частотвспоминает о ней. В Ее кроватку не лезет, вчера она лежала там, а он лёг рядышком и качал ручкой.

Единственная пока проблема- как уложить на сон обоих, особенно днём. Тима днём если не погуляем- может долго укладываться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я перед прогулкой кормлю Платона, час гуляем, потом оставляю Платона в тамбуре спать и у меня есть час на укладывание Яна. Делала так один раз всего, но уже верю, что это хороший метод, потому что Платон будит Яна или не даёт заснуть.

Ни разу не пропустила дневной сон Яна, но всё равно когда-то наступит такой момент, когда не смогу уложить Яна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  кстати хороший вариант!!! Спасибо за наводку. Мы тоже же можем угуляться и потом я могу Сашу в люльке отнести на балкон досыпать, а Тима спокойно уложить. Буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, к сожалению, на постоянной основе не работает такой вариант. Ещё не предсказуемо спит Мирон, может проснуться в момент укладывания Эмилии и мне придётся бежать его брать... Поэтому такой вариант иногда. А чаще утром гуляем пока Мирон спит. Потом он просыпается, мы возвращаемся, пока на горшок сходить, руки помыть, еду погреть, покормить, опять горшок/помыть рукилицо и одеть пижаму, молоко сделать уже Мирон опять спать хочет и идём ему сисю, Эмилии руку/поглаживания. Пока работает.

 

А Матвей теперь спит в отдельной комнате и научился засыпать сам. И причём намного быстрее засыпает, чем до этого со мной. И почему я раньше этого не поняла? (Ему 3)

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  ну какие же вы прекрасные!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, вот смотришь на фотографию Тима и Саши и думаешь, а ведь мой -то еще совсем недавно был таким же крошкой.... и Тим был, и все, кто уже "старшие" братья и сестры. Как время летит неумолимо.

Хотя мне кажется, что Саша был крупнее, в смысле веса :) наверное, это так и есть

Изменено пользователем Янчута//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...