Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

Янчута//,  Саша конечно малютка, но все равно! Какие же они у нас уже большие! Время так быстро летит. С Тимой так быстрее хотелось чтоб чуть подрос, быстрее сел встал пополз.. а сейчас так хочется чтоб время остановилось, насладиться такой крошечкой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня такое же желание, чтобы Платоша подольше малышом оставался, да и Янчик бы тоже, а то уж очень быстро он повзрослел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, это братик Федя? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, дааа, неужели ты запомнила его?)

Предыдущую фотку с ним я кажется эту показывала)))

Ссылки скрыты.

 

А на второй фотке там на фоне сестра моя с животиком)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, да, эту показывала)))) у них же разница тоже 1 месяц как у наших с сестрой детей? Это же так здорово))) я очень рада что у нас так получилось. Когда у сестры срок? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да, у них тоже разница около месяца, чуть меньше. Это очень здорово! Они так любят друг друга и понимают) В садик могут вместе ходить, в школу. Я тоже ооочень радуюсь, что так получилось!

У сестры срок в ноябре, от 7 до 15 прыгает.

У Мирона с сестричкой двоюродной тоже разница в месяц (дочка брата), она 13.08 родилась. Да и с ноябрьским племянником разница будет маленькая.

Вообще нам в этом плане повезло. Сначала родилась Даша (дочка брата), через год Матвей, через 5 месяцев Лев (сын брата), через год Федя (сестры), через месяц Эмилия, через 1,4 Мирон, через месяц Лена (брата) и через 3 месяца родится ещё мальчик у сестры. Так что у нас целая детсадовская группа :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, здорово если они пронесут через всю жизнь крепкую дружбу и понимание)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, да даже если и не пронесут, мы с дв.братьями-сёстрами так отлично проводили лето, у нас разница со всеми +/-2 года, очень весело и интересно, когда приезжали к бабушкам. А сейчас мало с кем общаемся, потому что живём далеко, кто-то в другом конце области, кто-то в Краснодаре и Сочи, одна в Москве....

 

Машата, это очень здорово))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  огого, до сих пор сидит. Машенька, как я рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  мужа твоего не видела, но на тебя Валера однозначно похож. Такой лапочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  мушш. Справа. В полный рост)

Ссылки скрыты.

Я маленькая была очень хорошенькая, волосатая)). У меня одной на фото в яслях в два года бант в копне волос. А потом изросла... Пичалька однако)

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Валерик очень сладкий :) хороший парень! ттттт. А челочка мысочком это Ваша работа, мамуля, или стричься ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Валерик очень красивый ! Так бы и затискала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  это я человека поймала и волосы отстригла. Стилист, чё... Надо уже подстригаться идти. Страаашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Платоша сделал губки уточкой :Crazy: :

 

Платон тут такой страшненький, Ян тоже в этом возрасте был страшненьким и таким же тёмным:

 

"Коляска для тройни".

Пенсионер какой-то остановился, перекрестился и пожелал нам здоровья!

 

А муж всю дорогу удивлялся, как мы с тремя справились, я ему сказала что мы в городе, только за 10 минут до конца его рабочего дня.

как мило Платоша на бабушке лежит!)) и почему это страшненький? Сладкий малютка:* щечки вкусные. А это Амелия рядом лежит?? Ну время, только кукла-сверточек была на фотке, а уже такой пупс лежит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксана, ты красавица! Мальчишки у тебя - заглядение! Прям... очень-очень!!!)

Не наговаривай на Платошу, ничего он не страшненький, а очень милый мальчишечка! Сестричка хорошенькая, пока ещё заметно больше.

Фотка "ой, ручка грязная" просто улёт))) Я смеялась) Эми тоже так ручку показывает и говорит "грязь, мыть!"

А про пенсионера я не смеялась, я ржала))) Представляю как это выглядело смешно) На нас тоже все время пялятся.

Тут к нам гости приходили, и пока я накрывала на стол, муж с тремя гулял. Мирон спал в коляске, Эми сидела в ней же, Матвей на беговеле рядом. Муж говорит, женщина с другой стороны дороги шла, увидела и стала на телефон снимать) Эка невидаль!) Мужчина с тремя детьми! Может, конечно, коляску или беговел снимала.

Мы давно с мужем обратили внимание, что если я одна с 3 детьми, мамочки на площадках только смотрят недобро, а если он хотя бы с двумя, так восхищения со всех сторон летят и предложения помочь.

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксана, ты красавица! Мальчишки у тебя - заглядение! Прям... очень-очень!!!)

Не наговаривай на Платошу, ничего он не страшненький, а очень милый мальчишечка! Сестричка хорошенькая, пока ещё заметно больше.

Фотка "ой, ручка грязная" просто улёт))) Я смеялась) Эми тоже так ручьку показывает и говорит "грязь, мыть!"

А про пенсионера я не смеялась, я ржала))) Представляю как это выглядело смешно) На нас тоже все время пялятся.

Тут к нам гости приходили, и пока я накрывала на стол, муж с тремя гулял. Мирон спал в коляске, Эми сидела в ней же, Матвей на беговеле рядом. Муж говорит, женщина с другой стороны дороги шла, увидела и стала на телефон снимать) Эка невидаль!) Мужчина с тремя детьми! Может, конечно, коляску или беговел снимала.

Мы давно с мужем обратили внимание, что если я одна с 3 детьми, мамочки на площадках только смотрят недобро, а если он хотя бы с двумя, так восхищения со всех сторон летят и предложения помочь.

я прям себя сейчас представила в декабре)) как раз ищу коляску с широким сидением, чтоб маленького укладывать и Ибрашка еще помещался впереди сидя. Коляска для двоих не вариант, слишком тяжело будет мне и не очень удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, такой милый у бабушки на ручках:) и ничего не страшненький!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  че это страшный-то?! Милущий какой! Да, коляска для тройни это лихо)). А ты какая красотка! И не скажешь, что только родила!

 

//innysik//,  кошка пусть радуется - вон её как катают. А вообще у неё в глазах написано - мне трындец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  какая красота! все фото такие шикарные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...