Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

Девочки, спасибо!)))

По сравнению с Милей Платон такой тёмненький и глазастый, а она сама милота, няшечка такая пухляша.

Машата, мой так же точно и говорит : "гязь, мить!" и ещё ай-яй-яй может добавить)))

тАнюшка_неженка, видела бы ты как я джинсы пыталась застегнуть на пуговицу....у меня живот ещё огромный, не знаю усосётся ли.

GOLDEN_ROSE1, да, это наша сестричка Миля, такая толстушка)))

HelgaMama, переноска просто сверху и я ещё за ручку её для страховки придерживаю, но и так крепко. У тебя классные фотки, а ты так в руках с Сашей гуляешь?

 

GOLDEN_ROSE1, у Алёны шикарная коляска и складывается хорошо для двойни и не дорогая, я очень хочу такую, а вот как у меня сейчас это ни в какой магазин да и ступеньки на улице проблема преодолеть, но едет конечно классно по нашим кировским буеракам..

 

AlisaZB, какие классные летние фотки!!!!!

 

Мне сегодня Турция снилась....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, на первой фотке просто куколка!

 

AlisaZB, вы такие солнечные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  не, это пока я а Тимом в листве копалась она заплакала и мы Ее достали тоже пофоткаться. А так она в люльке а Тима пешком. Но надолго ездим гулять с мужем с двумя колясками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у нас как раз Baby Jogger City Select. Читала твой отзыв о ней и согласна, что она совсем не для поездок по городу по тратуарам. Насколько я понимаю, это проблема всех двойных колясок паровозиком.

Но у нас с ней проблем совсем нет, тк никаких тротуаров возле дома, прямо рядом с домом велосипедно-пешеходная дорожка, по которой мы гуляем. Они у нас повсюду, с колясками очень удобно в этом смысле. Ну и в тц, поликлиниках, везде пандусы, никаких ступенек.

 

HelgaMama, Оля, фотки потрясные! Сашуля точно куколка на фотосессии!

Мы, кстати, тоже такую делали в этот раз.

А ты такая счастливая мамочка! Хотя, конечно, все мы такие тут собрались)

 

Какое же радостное настроение после просмотра этой темки! Прям улыбка до ушей вечно, когда ее смотрю

 

Shybka, Оксана, точь-в-точь Эмилия так же говорит! Надо же...

 

AlisaZB, детки так подросли!

Какие классные фотки с отпуска! 4 фотка моя любимая!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  ааа.. тогда вам повезло) по нашим дорогам я решила, что она не вариант. Нам даже до магазина дойти- надо преодолеть бордюров 10 :D хотя у нас в районе все приспособили для колясок, но машины люди увы ставят бездумно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  ааа.. тогда вам повезло) по нашим дорогам я решила, что она не вариант. Нам даже до магазина дойти- надо преодолеть бордюров 10 :D хотя у нас в районе все приспособили для колясок, но машины люди увы ставят бездумно

мне очень понравилось как у сестры в Питере сьезды для колясок оформлены, она огорожены так что бы никто не припарковался на месте сьезда - супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, малый - мачо :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксааан, вот ты цветешь :kiss2: Красивая, счастливая! Мальчишки милющие!

 

HelgaMama, Оля что ты со мной творишь :D я смотря на тебя только второго ребенка хочу почему-то!

Блин как я жалею что не стала фотосессию делать такую, у нас в городе девочка бесплатно снимает новорожденных, у нее куча реквизита, не знаю почему бесплатно, но вот уже полгода точно от нее предложения на ее страничке!

Саша фантастическая :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  Ульяна такая красотка - 4-е фото просто улет! матвей мачо- мен! Ты такая цветущая , мне кажется что ты немного порпавилась и тебе это очень идет!

 

HelgaMama,  Саша у тебя на фото как с открытки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, мачо еще тот!))

 

Shybka, vikus"a, спасибо))

 

Машата, Appel, тоже люблю эту фотографию))

 

Appel, немного?! :D по сравнению с прошлым годом я очень поправилась, была 48, а сейчас 56 :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все милые! Надо мне тоже с духом собраться и выложить нашу девушку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, фото замечательные, а на фотке где малыши оба в люльке - Тимоша на тебя прям так похож, улыбка твоя. Мои тоже везде вместе - и в кроватку и в туалет теперь во врослый вместе ходят и бумагу друг другу подают :Crazy:

AlisaZB, ну очаровашки какие вы ,класс!!

Shybka, мальчишки чудесные, миленькие, скоро вырастет 2 сорванца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, какие сладкие улыбочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  не пойму чем, но они очень похожи, хотя вроде и разные) сразу видно что братья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, бровки у Янчи шикарные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Солнечный Зайчик♡,  на всех фото ребенок абсолютно разный! Как же они быстро изменяются! С тыквой шикарная фотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, офигеть! Сверху же Тимоша, а снизу Саша? Я ведь не перепутала? :)

Красивые детки!!!

 

AnnyLissena, до чего же сладкие девчонки!

Тася так выросла! Такая большая уже девочка, щекастенькая! (Не зря маму мучает)

В поликлинике были уже? Сколько за месяц набрали?

А Варя... эх, я тоже в вашем фанклубе :)

Как ты там, держишься? Муж вышел на работу уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детки сладкие, и наши уже большие февралята, и новые малышики! С телефона не могу каждого отметить, но каждый вкусный по своему. Солнышки:-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  ага. Сверху Тимка :)

 

 

Аня. Таисия такая большая! Длинная! Сколько рост?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...