Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

*Мими*,  Стеша прям красавица!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян почему-то не пристаёт к другим детям, а девочки действительно так и липнут, может все девочки такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки действительно так и липнут, может все девочки такие?

у нас наоборот, мальчишки к Стеше постоянно липнут, не знаем куда от женихов деваться, а Стеша чихать хотела. Зато с девочками дружит, и за ручку постоянно берет, играть зовет и тд
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно были в пк. Ваня бегал целовал девочку. Она, наверно, на 2 головы его выше. Стояла, отвернувшись, и даже не смотрела в его сторону. А он бегал, хохотал и целовал. Правда в кофту, выше не мог достать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на площадке есть друг Тима, чуть постарше нас, который, завидев Костю, бежит п нему через всю площадку обниматься с криком Коооотяя ;) девочки вроде не пристают пока. Но я консервативная мать, не люблю всяких целовашек от незнакомых детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ревнует больше мужа, когда он с Тасей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян почему-то не пристаёт к другим детям, а девочки действительно так и липнут, может все девочки такие?

Саша тоже пристает в другим детям. Всегда, он хочет играть. Постоянно берет за руку и тянет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, так здорово! (как они их только одевают...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в основном сама одевается, только всё потом подтянуть нужно. Они их выгоняют в коридор и детки мучаются-учатся одеваются, а они уже по очереди их до конца одевают, при этом один воспитатель сразу идёт на улицу и принимает каждого одетого ))) Чтоб не парились в коридоре. Поэтому на фото их мало, а вообще их 15 человек в группе. В общем у них там своя система, во многом не поддающаяся нашей логике, но всё работает. На завтрак 20-25 минут, никто из-за стола не встаёт, пока последний не скажет , что наелся. Я вообще удивилась, когда увидела свою дочь всё это время что-то жующей. Дома максимум 5 минут и удирает. У нас в группе на 15 детей 3 воспитателя и одна практикантка

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, как здорово в садике все продумано, молодцы воспитатели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, Наташа, напиши, пжлста, еще про садик. что еще необычного - но работает. интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, смотрела что в Финляндии на 4-х детей один воспитатель, и уверена, что это правильно. Но нам, к сожалению, еще очень далеко до Германии и Финляндии в некоторых вопросах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, смотрела что в Финляндии на 4-х детей один воспитатель, и уверена, что это правильно. Но нам, к сожалению, еще очень далеко до Германии и Финляндии в некоторых вопросах

в Финляндии дети с аллергиями ходят в обычные сады, им отдельно будут готовить. Гипоаллергенный быт в целом поддерживается. В этом смысле мне даже жаль, что Саша в финский сад не походит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, молодцы, семейные вылазки!

смотрю у вас легкий комбез, а у нас морозяки минус 30, дома сидим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, нет, это у нас зимний, он 250г, тёплый.

 

Это в выходные мы ходили кататься с большой горы, было -5 примерно, а сегодня -11, в выходные будет -17.

 

Мы ещё раздумывает как на лыжах с собой детей брать в лес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, понятно!

у нас большой и объемный,но сейчас не ходим на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у вас уже столько снега!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксана когда сообразишь напиши) Я тоже хочу на лыжах покататься не знаю куда Настю деть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, вот что-нибудь такое, они продаются, но можно и самим сделать:

0_aad58_3f4790e9_L.jpg0_aad52_a81404db_L.jpg

 

Nordic Cab Детские санки Ski, мультиспортивного прицепа Thule, сани KinderShuttle. Ты спортивная девочка, тебе наверно будет это интересно, но это всё так дорого.. хотя я где-то на просторах инета встречала за 11 тыс прицеп лыжный для 2х детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ой не могу)))) класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, можно тогда просто санки прицепить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, у нас так не получится, потому что по полю среди деревьев сами лыжню делаем и ездим только мы, а санки же шире и они будут проваливаться, можно ватрушку попробовать наверно, но у нас пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...