Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

Летняя87, ты такая миниатюрненькая;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, уже не очень. 54.7кг сегодня, летом была 47, но то страшно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что это у вас за ружжо?))

Таня, мы ходили в детский центр, где были комнаты с разными профессиями. Так это комната с военными :) там униформа и деревянные ружья :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю я ночью попить, одеялко поправить. Ага, щаз.

Ссылки скрыты.

Всё. Окно не открыть(.

Девочки, под чем спят дети? Наш со своим йозовеньким пледиком не расстается! даже мокрый с верёвки стаскивает и в кровать несёт. А у него уже пятки торчат из под него. Пробовала ещё чем-то укрыть, пока плед обнимает, но с негодованием всё из кровати выбрасывает... В армию наверное, пойдёт с этим пледиком

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  Таня, у него явно этот плед не для укрываний, а по типу любимки. Ну и пусть. Я Сашу одеваю на ночь в пижаму, поэтому мне пофик, раскрывается или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  ага, я радовалась, что вот такая игруха постельная. Но он же больше ничего не приемлет(. Иногда надевает от пижамы верх. Штаны не надеваем, писать не удобно, да и пампы протекают иногда. И спит человек голый-голый. Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  надевай памперс на ночь на размер больше. Могу только такую рекомендацию дать. Я Сашу укрываю на ночь простынкой, так как он просит, чтобы заснуть. Но ночью он раскрывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Ян так же иногда спит, но мы его одеваем на ночь именно из-за того что одеяло скидывает, поэтому не критично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  хм. Больше.. 6-у? У него через верх вытекает. В позе зю). И на резинке и на застежке). Но надо попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, а какая температура в комнате?

у нас тоже иногда из пампа вытекает. но тут уже кто-то писал подсказку. надо проверять, после того как одели памп, чтобы писюнок смотрел вниз, а не вверх.

Изменено пользователем leamax
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  хм. Больше.. 6-у? У него через верх вытекает. В позе зю). И на резинке и на застежке). Но надо попробовать!

я на ночь надеваю XXL. Не понимаю другие размеры :) и писюн вниз, проверяю. Иногда случаются аварии, конечно, но в последнее время редко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Кира спала под пледиком раньше и вечно раскрывалась, и хоть и в пижаме спит, но так может вертеться, что и кофта задирается и штаны ))) Не так давно я купила одеяло 110*140 мягусенькое, теплое и легкое, первый день она не шибко под ним спать хотела, но я ей расписала все прелести ЕЁ нового и замечательного одеяла, теперь под него ныряет только так и иногда даже с головой им укрывается, когда прохладно ночью)

На ночь я всё ещё одеваю ей подгузник-трусики (дежурный памп...дней 5 можно одевать, пока не скатается наполнитель), но уже наверное более 1.5 месяца он сухой всегда...либо ночью просится на горшок, либо уже утром, как проснется идет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Кирилл спит в пижаме с папой на большой кровати. Накрывается обычным одеялом. Иногда без пижамы, в маечке. Ночью тоже кувыркается и может проснуться головой в ногах. Муж говорит, что старается следить за тем, укрыт он или нет.

Изменено пользователем annanikif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тима одеваю пижаму. Если не одену то ночью ползёт к нам под одеялко греться. На нашей кровати под одеялом спит, на своей раскрыаается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каришка спит в комбезике с длинными рукавами и ножками, укрывается большим одеялом. Ночью раскутывается, когда вертится, но сама уже просыпается и поправляет иногда. Если не просыпается - поправляю я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя спит в песочнике. Раскоывается ночью в обязательном порядке. Спит чаще в позе, как Валер, одеяло под себяподомнет и лежит сверху. Мы 2-3 раза за ночь заходись нему накрываем, все равно просыпаемся Славика кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в комбезе спим, раскрывается ночью. У нас после капиталки стали экономить на тепле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим голые в пампе, и вообще любит голый бегать, снимает с себя все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон спит в пижаме,если укрыть,сразу просыпается,иногда ночью проснусь, а он весь ледяной,тихонько укрываю,сразу крутиться начинает и плакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя спит в футболке и штанах (пижамные) не укрывается одеялом, не любит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с одеялом тоже не сложилось! Я его конечно укрываю но, он может проснуться от жтого! Поэтому мы в пижаме! Или в боди , так как у нас мания стянут с себя подгуз , поэтому я на ночь фиксирую его боди , ну и писюн контролирую при одевании- что бы строго в низ! На ночь хагис трусиками 5-ка ! У нас тоже памп через верх протекал , это от того что он его вниз спускал !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Ян раньше тоже не одобрял одеяло, сейчас иногда сам залезает под него.

Сшила Яну 2 бодика, тоже планирую их одевать, а то пуз всё время голый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  какая прелесть! И дефиле в шляпах, и музицырование, и благородный спорт! А с люстрой - стихи читает, не иначе))

Понравилось, как съездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...