Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

Shybka, Оксана, а ты мажешь Яну лицом кремом от холода? у него щеки такие красные на всех фотках

 

хаха, я не додумывалась в каляках искать смысл :) надо будет попробовать. Спасибо, Оксана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, я своим мажу. а щеки все равно красные от холода и сухие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, не мажу ничем, у него и после бани очень долго красные, но кожа крепкая в мужа, у него никогда от холода не обветривает.

Я сидела шила, слышу Ян говорит что нарисовал папу, я тогда взяла телефон и начала снимать. До этого он не говорил такого и мы не просили кого то рисовать.

 

Сегодня попросила нарисовать кружок, нарисовал спираль, к 2м годам может и научится нормальный круг рисовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько кремов перепробывала , щеки всегда были красные, но вот " наша Мама " у моему удивлению очень даже помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, на холоде у Вани щеки тоже красные, но не обветриваются. Я ничем не мажу. Зато гуууубы!!! Постоянно сухие. Помаду гигинническую слизывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  я губы пуреланом мажу, Костя часто на морозе их обкусывает. Быстро помогает.

А щеки и нос обычно кремом Морозко. Все равно краснеют, но хотя бы не обветривают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Днем Рождения наших самых первых малышей! 2 годика - уже целая дата!

 

//Аlënkа//, спасибо за напоминание про пурелан. надо бы достать и тоже пользоваться. у Ивана тоже губы постоянно трескаются. а щеки мажем кремом "Наша мама". мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, как Тася изменилась!

расскажи как в новом большом гнездышке?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальные cold cream для холодного времени года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, поздравляю!! свое - это прекрасно!!! квартира действительно замечательная!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, какие вы классные, сколько Тася весит? переворачивается уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Спасибо! Весит не так уж и много, 6,6. Последние два месяца мало набирает :think1: Переворачивается только так со спины на живот, начала 2 января в 3,5 месяца, во всю пытается ползти, коленки под себя, попа вверх и вперед, елозит, вокруг своей оси на все 360 градусов крутится на пузе :D А как у Платоши успехи?

Изменено пользователем AnnyLissena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, 11 января начал переворачиваться, теперь тоже не остановишь, но вокруг своей оси не крутится (у нас так Миля крутится), а попу вверх тоже задирает, но я его не часто выкладываю, он по долгу не любит на пузе лежать, видимо есть ещё тонус в спинке, он её не так сильно выгибает как надо. Но переворачиваться ему надо всё равно, не потому что надо, а потому что умеет!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Тасик с месяца где-то у меня спит только на животике, так что перевернуться по ерзать и уснуть так засосав палец это милое дело у нас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, я сейчас ночью часто обнаруживаю что он перевернулся и спит на животе, но блин... он всё ещё срыгивает помногу, хотя ночью вроде нет, только если прямо сразу после еды перевернётся, то жди потопа((( поэтому стараюсь его на боку усыпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

panda mama, какие губки и глазки!!! Платошик плотненький такой для 9 дней!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  просто конфетки! :love:

Я даже не помню, чтобы ты Амалию раньше показывала. Такая уже взрослая девочка! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, не влез в самую большую корзину фотографа)))))

 

//Аlënkа//, спасибо))я показывала,давно только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  богатырь! а сколько он сейчас весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, замечательные у тебя детки, у дочи женихов будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...