Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

HelgaMama, рот не закрывается вообще :) хорошая погода, плохая погода и так далее

 

//Аlënkа//, Саша ел только "шоколяки" и немного мягкой части чизкейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я не даю.

У Карины на той неделе ни с того, ни с сего началось обострение. Я с ног сбилась, вообще не понимала, в чем дело. Сейчас грешу на детский сад, ибо воспитательница очень уклончиво отвечает на мои вопросы о том, не получала ли Карина печенья, которое едят другие дети (я ей сушки специально приношу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, рррр, у меня муж дает Саше в мое отсутствие всякое барахло и не всегда говорит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, мы уже давным давно даём сладкое, но он не очень любит, особенно шоколадные конфеты вообще не ест.

 

Янчута//, нормально говорит парень)))) красивый тортик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  Саша молодец! :class:

Яна, как я завидую вашей погоде :love:

 

Shybka,  домашнее даёте или покупное?

Мы, ясно дело, на день рождения без торта остаёмся, у нас блин диета после ротавируса :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Я не даю сладкое из магазина, если что то пеку то даю ей пробовать, чаще она не ест. В день рождение предложу ей торт который сама испеку... если будет пусть ест, а если нет, то нет....Оставлю еще не много бискивита с коржей может просто бискит поест...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я торт заказывала у девочки с упором на то, что у меня аллергик. Поэтому не боялась давать

 

 

Яна, как я завидую вашей погоде :love:

 

да уж, с погодой нам повезло, с учетом того, что у нас январенок :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, всякое...конфеты (редко, потому что сами их не покупаем), пирожки, пироженые, торты, бисквиты, сгущёнку, халву и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на др сама торт печь буду,бисквит и прописку сметана с сахаром,Амалии дам кусочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  Сашка , такой клевый! Такой говорун- нам до вас далеко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я даю бисквит самодельный от торта, манник, печеньки простые типо юбилейные или сухие . С покупного торта давала пробовать самый нижний коржик. Никаких конфет и тем более шоколада. На др сама буду делать торт для взрослых, Варе максимум бисквит достанется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, я от тебя и твоих хулинарных способностей - балдею!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ты не одна такая, я тоже восхищаюсь Аниными тортиками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Shybka, спасибо девчата :confusion: надеюсь осилю тортик на др, я расклеилась: со вчерашнего вечера болит ухо и поднялась температура, завтра к лору иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, выздоравливай!

твоему мужу повезло с женой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, спасибо. Вы догоните! я боюсь отката с говорением с появлением англоязычной няни....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, я читала, что дети обычно не путают языки, когда язык закреплён за отдельными людьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, надеюсь, Оксана. Обычно применяют OPOL - один родитель-один язык, у нас будет по другому принципу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, рррр, у меня муж дает Саше в мое отсутствие всякое барахло и не всегда говорит!

 

:anger:

меня бесит то, что не признается. Я же, блин, не разборки устраивать пришла и не наезжаю не нее. Максимально мягко и нежно стараюсь ))))

А она молоденькая, и боится нас всех что ли. Бесит, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:anger:

меня бесит то, что не признается. Я же, блин, не разборки устраивать пришла и не наезжаю не нее. Максимально мягко и нежно стараюсь ))))

А она молоденькая, и боится нас всех что ли. Бесит, блин.

а Карина не скажет, ела она печенье или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, скажет. Но сегодня это было или два дня назад, я не пойму. Она мне тут неделю твердит, то она сегодня упала в ванне - каждый раз, когда попу моем. Хотя упала она дней десять назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, дети уже в этом возрасте с искренним видом могут привирать, я вчера утром до слёз смеялась, когда Ян сказал что его укусили в живот волки на кобыле, очень подробно рассказал и показал куда убежали!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у нас Ваня ооочень долго говорил, что упал а ванной, но месяца, наверно, два назад у свекрови в ванной подскользулся, я удержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня Агата третий день, когда забираем ее из сада начинает рассказывать:

-Агата плакала!

-ПОЧЕМУ Агата плакала, тебя кто то обидел?

-Да!

-Кто тебя обидел?

-Асуан (Аслан)

-Какой Аслан не хороший, а как обидел, что сделал?

-Бойна :D

 

Первый день я была возмущена, пожалела ее...второй, третий :D уже просто подыгрываю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия бабушкам рассказывает что я не кормлю ее а папа мне денег не дает)))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...