Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

vikus"a, да лого сад это же супер- группы по 12 человек и постоянно занятие с профи! Если тебе дают направление не отказывайся- это супер даже если проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  в этом плане, конечно, супер! Только мы хотели отдать в сад, до которого от дома 3 мин ходьбы. А если логосад в другом конце города, как-то ннвесело получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, в Минске логосаликов много , так что конечно в трех минутах наверно точно не получиться , а вот в 20 точно найдешь! Я тут в обычный садик сегодня засекла сколько пешком мы с Платоном потратим ( мы сегодня за торт аванс относили, кондитерская в соседнем доме от сада) и получилось у нас 30 минут - при этом сын шел сам , переодически останавливаясь для забора исключительно самого грязного снега и прыгания в неглубоких лужах) ! Так что 20-30 минут я готова тратить на дорогу! А логосад у нас в 10-15 минутах езды если без пробок и тоже я готова на это ! Так что тебе решать ! Есть у нас сад в 3 минутах от дома,но там жесть постоянные поборы и пед состав не очень- я его даже и не рассматривала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет шипящих в два года.:) Мой старший сын говорил в 2.2 только три слога, ба, па и ма. Все. Вернее он мог их произносить, понимал то он всё что спрашивали, по своему объяснял. Я конечно отвела его к своему преподавателю, он у нас и в соседних регионах считается лучшим среди логопедов, когда он узнал про возраст, то посмеялся. Конечно, спросил анамнез весь, он был у нас немного отягощен вчд, и тогда объяснил он нам, что из-за гипоксии перенесенной у него импульсы немного (!) задерживаются, которые отвечают за иннервацию двигательного отдела речевого аппарата. И только. Его рекомендациями были: сон с 20:00 и до 8:00, два часа сна в обед, вечером ужин, после ужина полчаса прогулки на свежем воздухе, после прогулки дома 15 минут полежать в ванной (забыла с какой добавкой). Ну и наблюдаться у невропатолога конечно, раз вчд было. Соблюдая его режим, еще плюс курс массажа провели общего+лицо, как и сказал мой преподаватель к трем заговорит-без двух недель до трехлетия у нас посыпались слова. Сейчас мой сын разговаривает лучше тех, кто тогда в два лепетом кучу слов произносил, это я просто сама как логопед оценивала, а не от того что он мой сын и я злорадствую.) Есть все звуки в речи, что редкость в наше время для его возраста, постановка вопросов и предложений всегда правильная, выдает такие перлы иногда, как дед-профессор:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  ты логопед по образованию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  ты логопед по образованию?

закончила отделение спец. педагогики и коррекционной психологии, логопедию, олигофрено-, сурдо-, и тифло-педагогику проходили как основное, но опыт работы у меня только как тифло-педагог.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

Эллен,Платонио очень красивый, искренний и такой настоящий! :kiss2:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  Платон оооочень взросло выглядит! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  Платон оооочень взросло выглядит! :class:

а какой он ростом , огого! 99 см уже ! Так что мы как З-х летки!)) только не разговариваем ! Ну и о обще мужчина у нас серьезный ;)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, он очень мужественно выглядит и причёска классная, будете отращивать длинные? Блондин с роскошной шевелюрой ...мм, красота))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наши детки -самые клевые))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, он очень мужественно выглядит и причёска классная, будете отращивать длинные? Блондин с роскошной шевелюрой ...мм, красота))))

да я бы хотела еще ему удлиненную шапочку или сессон, но все будет зависеть он удобства, так как летом может быть жарко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Майка - огонь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Майка - огонь :)

к дню святого Патрика готовы!;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, по фоткам видно, что вам понравилось! Супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, да))) правда Платон лучше Яна плавает. Яну нравится вода безумно, но он не умеет ею пользоваться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не показывались

 

Ссылки скрыты.

a76e5280dfb7e3d96f6b88d658bbc182.jpg

720x480(178.80 kB)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, какой голубоглазый крепыш! а такой столик устойчивый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, нас выдерживает)))

вчера были в детской , вес 13700

не могу прикрепить фото, с моим то инетом, радикал так поняла не работает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, здорово!!! А моя спина вообще не выдерживает так Платона поднимать, сразу болит.

Платон вчера в стульчике полулежачем сел и сидел пол часа наверно, выглядело необычно))) Но с ползанием у нас прогресса мало...

Сейчас вообще такое представить не могу, после прививки от клеща я болею уже 3й день, болит место укола, лёгкая температура, голова болит и нереально болит спина, уже Яна вчера мне на спину ставили, но что-то не помогло, наверно надо медведя :D .

 

Сколько Тася весит сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, на первой фото Тасю держит наша массажист. Весит она сейчас около 8кг, завтра нам 6 месяцев, взвесимся дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...