Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

тАнюшка_неженка,  и ни разу не дурацкая затея!;) мы тожеилюбим на шариках рисовать, только ручкой. Ребенку нравится, а мы с мужем ждем ба-бах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  бабах это да). но самое страшное - это когда папа шарик надувает и отпускает. Вот где страх! Он летит и свистит! Поэтому когда шарик надувают, Валера отходит на безопасное расстояние)

И да,это у нас всё папины задумки - из того,что под рукой). Мама пристает с более интеллектуальными занятиями)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Валерий красавец и выдумщик! Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ааааа какие класснючие!!!! :love:

И очень похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, затискать таких только хочется. А покажи Яна в таком возрасте, совсем одинаковые мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, вроде разные сильно, но всё же общее просматривается:

a3069d17c2c3.jpg

 

У Яна глаза шире поставлены, рот меньше, носик меньше, щёки уже в этом возрасте отросли, а у Платона такая шея, какая у Яна появилась только в 1,5года.

 

Лицо шире ещё у Яна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а мне тоже кажется, что очень похожи)). Может выражение лица? Мимика)

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожи, но видно что разные, например все говорят, что я с сестрой оч похожи, но думаю, что не совсем прям)))

девчонки, через какой фотохостинг загрузить фотки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, радикал фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо)) рюкзачек пока под дому носим иногда))) У нас он почти как полноценная Пеппа, голова как у игрушки, а тело - рюкзачек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы носим рюкзак очень хорошо)) Ходим с ним на гимнастику))) У нас обычный с Машей))

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, у меня руки не из того места растут, насчет плетения на голове, будет у меня дочь с хвостом ходить, свекровь оч красивыеи делает

 

Прически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, какая мама молодец! причёску делает Настёне! Нам с сестрой никогда родители ничего не заплетали, всё время с кривым хвостом или косой ходили.

Мамы дочек! не упускайте шанс сделать своих дочек красавицами, и за мам мальчиков ещё отплетите! потому что знаете как хочется нам этого!

 

Мы рюкзак носим, Ян его любит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я рюкзак планирую купить. а вот коврик у нас точно такой же как у вас. коврик давно уже убран, а музыкальный кот (или тигр) из этого коврика - остается одной из самых любимых игрушек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня руки чуток наверное не с того места растут... плохо плету...но учусь)) но вот няня красоту Уле на голове делает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я своей стараюсь что-то делать...но это сложная задача...у нас очень кучерявые волосы, и даже расчесать иногда не так просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, наконец-то ты показала своих мальчишек! :girl_bye:

 

Крошика, ого гимнастика! :Crazy: Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...