Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

MaMa Ярославки,  какой взрослый! Как изменился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Ваня тоже так делает, когда его фрткаешь. Это он типа так улыбается)) смешные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мы часто стрижем, сзади к шее пятнышко, на нем почти не растут волосы, и как отрастают - становится некрасиво.

стригу одна в ванной пока сидит перед купанием, нормально, посл раз перед Пасхой сам бежал стричься, сейчас потеплеет - подстрижем, ходим почти всегда с самой короткой стрижкой.

У меня тоже пятнышко это есть, но за длинными волосами не видно, а вот пацану придется стричься постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. Сама я точно не буду его стричь. И просто коротко волосы не хочу. Я бы хотела отвести его в один салон, там очень классно мальчишек стригут, но вот боюсь он потом реветь будет из-за волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в детских парикмахерских стрижёмся. Там кресла в виде машинок, и мультики включают - ребёнок счастлив ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, без мультиков не реально будет наверно подстричь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. Сама я точно не буду его стричь. И просто коротко волосы не хочу. Я бы хотела отвести его в один салон, там очень классно мальчишек стригут, но вот боюсь он потом реветь будет из-за волос.

Оля пиарь стрижку и парикхмахерскую - и будет тебе счастье ! У меня в последний разсидел очень долго - все повторяя" я как большой "
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я даже не столько переживаю за сам процесс, сколько за то, как он отнесётся к результату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  как Самсон ;)

К нас на первую стрижку малыша целое действо - делают фото, дают в рамочке, туда же локон. И шарик красивый дарят в форме машинки/самолёта, что ребёнок выберет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  да, на этих фото не очень изменился, а там где позирует, совсем взрослый!

 

Нам не помогают ни мультики, ни кресла-машинки, ни танцы с бубнами..

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, очень модно смотрится))) нормально носит шапочку, не скидывает?

Ян поносит 10ть минут и говорит что больше не хочет.

 

А ещё хотела спросить, есть у кого-нибудь у детей чёткая спирать роста волос? когда волосы растут покругу, спирали.... как бы объяснить.... что даже чёлка смотрит не прямо, а в сторону?

У моих так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у моих тоже так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у Кости на макушке спираль есть, но чёлка непонятно в какую сторону. Серее, это я выбрала пробор для него.

А у Славика вообще две макушки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у нас две макушки и спираль , если коротко то волосы в разные стороны , челка точе не лежит, сейчас частенко на "Нильса" из мультика похож - примерно также челка лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 макушки, а Рому коротко стрижем, так как у него такая структура волос что отрастают и на свалявшийся мех похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  когда в разум вошёл, полюбил носить шапки). Мы периодически смотримся в зеркало и восхищаемся красавцем в шапке))

 

У ребёнка одна макушка. А у меня три). Растут как попало, да ещё и непрямые, а так, из кольца в соломинку. На голове полное безобразие. все мы в семье по своему красавцы волосатые)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я сама к себе обратилась? Круто круто. И не заметила. нда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, как у тебя теперь ощущения? повзрослел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я в шоке! Стал сразу бандит какой-то! На всё перечит, на всё что нельзя "можно!". Сам себе он не понравился, сказал "не красиво", как не убеждали. И вообще я привыкнуть не могу, чужого подсунули!

И уши моего отца. Чё бы доброе взял!)

 

И да, сразу взрослый...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  вы что в первый раз стриглись??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, привыкнете. Взрослый пацан)

 

Уже всё подготовила к карапузу? Мне кажется волнительно, когда знаешь дату родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...