Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

//Аlënkа//,  нет. Но каждый раз со скандалами и ором. В последний раз в октябре. А потом нас брать уже нигде не стали и сами в лучшем случае челку во сне с трёх раз

 

MaMa Ярославки,  он даже на машинку согласился. Я скакала рядом и орала - это шуруповерт! Как шуруповерт! Парикмахерша смотрела на меня в ужасе)

 

Я вообще ничего не сделала. Даже вещи валеркины малышастые не достала. Жду, когда муж все с пола уберет, чтобы можно было без опаски вымыть и раскладывать.

Мебели нету, вещей нету. Я только тапки в роддом купила вчера. На этом подготовка окончена(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, а я как в попу ужаленная, мою окна, стираю шторы, пакеты почти собрала, на след неделе дел полно и еще ВСЕ просто бесят.и золовка, и свекровь, про мужа вообще молчу, всех убить хочу, тут свекровь на меня обиделась, я ейзвоню после 2х дней молчания и говорю, вы на что то обиделись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, все гады, согласна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, как Валера у тебя шуруповёрт произносит? у Яна всё ещё шишаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ты знаешь, вполне разборчиво. Шууповелт или типа того. У него даже какие-то "р" появляются

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, у моего тоже появляется кое-какая Р, но шишаёта это не касается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилька "Р" уже давно говорит.

Я Матвея учила говорить "Р", когда ему 3 было, Эмильке соответственно 1,5. Научились одновременно :) Только Матвей в речь внедрил быстро, а Эмилька долго говорила то правильно, то по привычке неправильно. Но к 2 уже стала везде правильно Р говорить.

Горжусь ей :)

 

Вернее неправильно написала, не когда Матвею 3 было (ему и сейчас ещё 3), а перед ДР 3 лет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, здорово, вот малышне раздолье!детки крупненькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Маша, напиши, пожалуйста, какие ты упражнения делала, чтобы "Р" научить говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, спасибо, поняла намёк)))))Тебя послушала, 5ку выкупили ещё в пятницу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звук Р в норме не иметь до 5 лет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  слушай, делали упражнения по ютубу, уже не помню точно какие. Но в основном я ему показывала и объясняла как язык держать и в словах подчёркнуто долго "рррр" тянули. Когда уже сам звук получился, каждое слово, сказанное по привычке неправильно, повторяла правильно с долгой "Р", как в игру превратилось уже у нас, с Матвеем. А Эми игру поддержала и тоже стала сама повторять слова с правильной "Р".

 

Надо ещё Эмилию "л" правильно научить произносить, пока у нас вместо неё "у", кажется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  ух ты! Какие взрослые девицы). Тася на каждом фото разная

 

Ну Варя с шашлыками это шедевр))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, мужики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, видно, что братья, щекастики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, секунда тишины - первое фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, :D я сама не поняла как и когда такое фото получилось, чтобы оба враз рядом, не дёргаются и ещё в кадр смотрят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  присоединяемся к поздравлениям - Мирона с годиком! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Мирончика с целым настоящим первым годиком! Кепка у него классная! Ковбойская? Матвей и Эмилия - так крепко друг-друга обнимают. и Носики-курносики одинаковые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...