Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

Shybka, говорит мама, папа, баба что-то очень похожее на пока когда прощается и машет ручкой. Кошек когда видит говорит кххх. Когда в ку-ку играем, и она открывает глазки что-то похожее на а вот. С глазками ничего, просто заболевала в тот момент уже. А вообще у нее часто после сна глазки немного как отекшие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, у меня Ваня был таким. Кушал нормально. Но никогда пухляшом не был. Пашка наоборот пухленький такой, весь мягонький такой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, такой взрослый! Мой еще малышастик , а у Саши такой взляд взрослого- уверенного в себе человека!

он уже очень много повидал на своём веку :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

инета здесь можно сказать нет

Могу только кинуть ссылку)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ой! Какой баантиик)

 

Ссылки скрыты.

Родион. Не смогла не похвастать, не смогла)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, а мы так не умеем (

Мы тока переворачиваемся и ползаем)))

Ну и улыбка с лица не сходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  о да! Ползает это страшно). Наш в обе стороны ползет, на прямых руках поднимается, переворачивается туда-сюда. В ванне купать страшно уже, выпрыгивает, волны такие, воды в круге до ушей. Я его поднимаю над водой, переворачиваю, воду выливаю и опять вперёд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, красотка;)

 

Родина мать, Родиочик такой потешный, смешной)) у нас еще только кулаки во рту и пальцы бывает сосет

 

И, как мне кажется, Паша более улыбчивый и общительный, чем Ваня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  вот и у нас также - младший больше улыбашка. Но и рева больший, к нему же не бегут по первому писку, как к старшему)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, лапочка :flower: мне кажется Викуля сейчас больше на Рому становится похожа? Я вчера тоже няньчилась с вашей тезкой, племянницей мужа Викулей, ей 1 декабря только 2 месяца исполнится, такая манюня, ути-пути прям :confusion: сорри за качество, девчокам моим очень интересно, но телефон не успевал за ними :D Варюша малышку нацеловывала и гладила по головке, а Тася с любопытством наблюдала за ней.

E2TATnSSQSU.jpgzyx1jlPIEYg.jpg

 

vikus"a, //Аlënkа//, какие классные мальчишки! :girl_bye: Тася почти не добиралась до ног, вес мешал видимо, и она тоже обожает салфетки :D А Варя тоже рано начала пальчики на ногах обсасывать :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, ты наверное сразу 3го захотела?

у меня жесть какая та -за посл месяц 3 раза приснилось что б,к чему это? ....

 

На Рому похожа,но она вся такая нежная,черты более правильные что ли, иногда в ней вижу себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, знаешь, как-то пока нет, не захотелось :D Вот когда я ее на выписке в роддоме увидела, там нахлынули эмоции, а сейчас уже отпустило :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, как мне кажется, Паша более улыбчивый и общительный, чем Ваня

Ян у меня постоянно улыбался, всё фото улыбашки, но не смеялся, а Платон такой любитель заливистого смеха, кайфую)))))))))))

Разные детки бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, ты наверное сразу 3го захотела?

у меня жесть какая та -за посл месяц 3 раза приснилось что б,к чему это? ....

 

ты думаешь про третьего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  а ты как насчёт второго? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, это прессинг со стороны свекрови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, как моя тезка растет?)) что умеет?

Девочки, я недавно читала группу сентябрят 2017. Там пишут, что детки к 3 месяцам начали переворачиваться со спинки на животик. Удивилась конечно)

Пашка стал хрюкать при глубоких вдохах в пятницу. В сб я вызвала врача, пусть посмоирит. Прибежала врач. За 3 секунды посмотрела. Сказала, что это возрастное, не переживать. На пн у нас были назначены ванны. Сказала, что можно посещать. Вчера пришла другая врач посмотреть Пашу, тк вызов врача на дом был. Спокойно послушала, горло посмотрела. Сказала, что ванны лучше отложить, я позадавала интересующие вопросы и только тогда, когда ыопросы мои закончились, она ушла. Еще сказала, что это никакое не возрастное, это сопельки, тем более, что старший в садик ходит, лучше поберечься. Такая хорошая девушка!! Она не первый раз к нам приходит. Так хоть нормально поговорить и спросить можено все, что хочешь.

Вот что за врачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, спасибо,все хорошо,как же девчонки быстрее развиваются чем мальчишки)

Мы ползаем задним ходом, перевороты уже на раз), на четвереньках хорошо стоит,ноги к коленям поджимает,сегодня прям поджала хорошо ,рывок и руками вперед,иногда мама говорит)учу,десны набухшие

на ночь заметила меньше пописов,может терпелка уже работает.

весим 7400 и 65 см,в росте думаю больше,я по крайней мере намерила доме 68

она у нас тока пугливая,сильно громко нельзя разговаривать,вздрагивает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, молодеееец!!!!) я тоже у Паши замечаю, что ночью мало писает. Почитала интернет, как обычно страшно, пойду к педиатру, буду говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, это прессинг со стороны свекрови

нормально вообще.... только второго родила, уже третьим прессуют.... с учетом того, что ты без помощи как таковой в вечной мерзлоте

 

Янчута//, а ты как насчёт второго? ;)

я бы может и не против, но муж не хочет. Приводит мне доводы, что я одна, куда второго.... вчера мне еще двоюродный брат написал из Питера, что у них 2 декабря малышка родилась (старшему сыну 6 лет). Так что мысли опять одолели....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за этот год поняла, что с двумя малышами без помощи не выжить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за этот год поняла, что с двумя малышами без помощи не выжить.

ну вот поэтому я не готова геройствовать.... но в тоже время не хочу, чтобы муж увольнялся, чтобы сидеть дома с детьми. Изменено пользователем Янчута//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...