Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

И я тоже очень хотела чтоб кио нибудь из близких подруг со мной вместе родил, но увы, не получилось ни у кого((( представляю как классно когда детки вместе растут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да, мы с сестрой тоже смеялись, он такой мужичок, а она дамочка, на этой фотке. Вообще, конечно у них так быстро менялись мимика и движения, что словить было не возможно кадр, чтобы оба улыбались и смотрели вперед) Головы в разные стороны крутятся, кривляються, ножками дрыгают, ручками тоже - то в рот, то просто. Один улыбается - другой отвернулся, другой улыбается - первый глаза закрыл) Много кадров пришлось сделать)

 

Девочки, еще не вечер, может со следующей беременностью все будет, как вы хотите! Я вам этого желаю!

Я, кстати, свои первые 2 беременности тоже совсем одна ходила, никто из подруг не составил компанию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, да с мимикой у нас лады только вот болтать категорически отказывается, все кряхтит

alina05082012, не мы стройняшки в 2 месяца чуть больше 5 кило весили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  я теперь понимаю, почему твой муж переживает по поводу твоего лишнего веса :) Ромашка модный!

 

Янчута, Ян, сколько твой весил в 2 и 3 месяца? хочу со своим сравнить вес)

 

в 3 мес 6850
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, блин моя вообще не реагирует на коврик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, блин моя вообще не реагирует на коврик

А какой у вас коврик? Покажи. Я считаю что от коврика очень многое зависит. Когда искала коврик для Алисы кучу их пересмотрела в нете и многим просто поражалась, тусклые не взрачные со скучными игрушками. Кстати наш нынешний коврик мне нравиться даже больше Тинни Лав который был у старшей, Алиска аж визжит в нем от восторга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, да нам подарили, так что у меня выбора не было)) ок покажу. чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, мой тоже что-то в коврике не особо рад, хотя поначалу ему нравилось, а потом мы купили мобиль и все, вот это радость, а коврика хватает на 5 минут, хотя он у нас яркий и много классных игрух (как раз тини лав у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, блин моя вообще не реагирует на коврик

еще рано :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, мой тоже что-то в коврике не особо рад, хотя поначалу ему нравилось, а потом мы купили мобиль и все, вот это радость, а коврика хватает на 5 минут, хотя он у нас яркий и много классных игрух (как раз тини лав у нас)

У меня и старшая и младшая на коврик отлично реагируют, но Алиса коврик с большим восторгом воспринимает чем Ника. Алиса аж визжит в нем. Да и спим тоже там же))) Наиграется, а потом засыпает.

Мобиль Алисе тоже нравится, но ей быстро надоедает за ним следить, она предпочитает хватать игрушки ручками и пинать ножками.

 

еще рано :)

У меня Алиса с 1,5 мес. в коврике очень эмоционально играет, может тут еще зависит от характера ребенка.

Изменено пользователем *Хельга дважды мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, говорят вторые дети быстрей развиваются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, говорят вторые дети быстрей развиваются)

Да, я это подтверждаю, моя вторая намного лучше голову держит, переворачивается с живота на спину. А старшая только в три мес стала держать голову, как младшая в 1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, дак нам два почти! со скольки начинают Ян?

 

моей мобиль очень нравится)) ножками под него стучит ручками машет, улыбается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  вам двух еще нет! Пять дней для деток много.... Ты его выкладывай каждый день и однажды заметишь интерес. У меня у Саши так было... Вчера нифика, а сегодня - раз, и видно, что осмысленно смотрит на игрушки. Где-то 2 ему и было...

 

Но и сейчас бывает, что у него плохое настроение, и ему коврик до фени...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, ну ващеее)) вы крутые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  мужу сказала, что ему теперь в 2 раза чаще на blakglama придется раскошеливаться. ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  Катя - модница :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  с мини-датой Вас!!! Растите здоровыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...