Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вы все такие деловые !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  у нас тоже волосы и брови вижу только я, потому что знаю, что они там есть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  мишка начинает терять позиции на фоне Саши☺☺☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились 3 страницы назад! Какие все клевые!!!!реально солнышки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это, девочки, мой сын :)

Спит, как взрослый мужик, накрывшись с головой. Просыпается - темно, он в плач :(

 

А шезлонг у нас уже занят кошкой :)

Изменено пользователем Аlёnka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сели в прыгунки))) Алисе очень нравиться, но пока не прыгает в них просто висит.))) Хотя попытки попрыгать делает.

Ссори за бардак на заднем плане.)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, круто! а я держу на вытянутых и Ян лихо прыгает (бедная моя спина). Надо тоже купить прыгунки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а нам массажист сказала, что в такие прыгунки лучше не ставить детей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, ты разрешаешь коту сидеть в шезлонге?моя бы кошка отхватила за это по первое число)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  я не могу! Эти глаза!

 

AnnyLissena,  Варюшка такая милая :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, :blym: она так хорошо спинку держит????????????? Я думала туда сажают только сидящих деток... или там фиксатор какой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, значит в прыгунках будет в обще наяривать только так.))) Моя подруга вобще сына с 3-х месяцев в прыгунки посадила и только так спасалась, что бы делать дела по дому, он мог там часа два отпрыгивать, потом уставал и засыпал отлично.)))

 

*Хельга дважды мама*, а нам массажист сказала, что в такие прыгунки лучше не ставить детей...

Если не злоупотреблять, то ничего страшного. Это прыгунки от моей старшей дочки, она у меня в них тоже с 4-х месяцев сидела и в обще ни каких проблем у нее. Кстати, тоже самое и с ходунками. Лично я планирую их использовать, но конечно все в меру. Алиса в прыгунках сидит не каждый день и всего по 15-20мин., ей очень нравиться.

 

*Хельга дважды мама*, :blym: она так хорошо спинку держит????????????? Я думала туда сажают только сидящих деток... или там фиксатор какой-то?

Никакого фиксатора, они мягкие поролоновые. Алиска уже садиться пытается и иногда даже присаживается немного и так и сидит, очень тяжело ее уложить назад. Прыгунки в обще разрешены с 4-х месяцев. А в обще есть разные модели прыгунков, у нас самые обычные.

 

Вот моя старшая дочка в этом же возрасте в тех же прыгунках.))) Ни каких проблем со здоровьем у нее нет и не было, ни из-за прыгунков, ни из-за ходунков. Села в 5 месяцев и поползла в этом же возрасте, встала в 7, в годик пошла, ножки не подворачивала ни разу, всегда ставила правильно. Девочки, если ваш ребенок здоров изначально, то у него и не возникнет ни каких проблем, если же нарушения есть то будут и проблемы хоть и без прыгунков, ходунков, хоть с ними.)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ничесе какие брови у вас уже густые и волосы! Смотрю на рыжую лысую Стешу и чет ржу :D

брови это в меня :) волос немного, на самом деле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  она меня не спрашивала :) конечно, была изгнана с позором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  мишка начинает терять позиции на фоне Саши☺☺☺

да, он как-то съеживается :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Я видео смотрела в инете, что в 4 мес норма в день 5 минут в прыгунках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Я видео смотрела в инете, что в 4 мес норма в день 5 минут в прыгунках.

Ну, у нас дольше в них сидит и старшая тоже больше сидела, но не каждый день туда сажаем, несколько дней вобще можем про них просто забыть.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  у тебя такой вид бдительный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  ты другие фотки не видела, там вообще умора ;-) муж потом ругал, что я ни разу не улыбнулась.

 

Velimira,  у нас муж был ответственным, у него даже способности к фотографии есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоша, молодец, дам сразу подруки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...